Тема: Брекеты 2017-2018

  1. ответ для linkin , на сообщение « Брекеты 2017-2018 »
    #11751
    Элита Аватар для Century Child
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    2 870

    А я че-то морально устала от брекетов. Точнее от того, что один брекет все время отваливается. Уже несколько месяцев простоял, а после прошлой активации в тот же день вечером опять отвалился. Я даже не смогла заставить себя пойти ко врачу и подклеить его, так и ходила 3 недели. Ко врачу пришла со словами давате их снимем уже как есть.
    В итоге врач предложила снять верх и я думаю что я воспользуюсь ее предложением.
    Все, кто носит годами - вы герои. Я думала, что я тоже смогу, но вот 2 года - и все видимо какой-то психологический барьер, я ж на 2 года настраивалась

  2. #11752
    Небожитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    19 699

    Цитата Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
    А я че-то морально устала от брекетов. Точнее от того, что один брекет все время отваливается. Уже несколько месяцев простоял, а после прошлой активации в тот же день вечером опять отвалился. Я даже не смогла заставить себя пойти ко врачу и подклеить его, так и ходила 3 недели. Ко врачу пришла со словами давате их снимем уже как есть.
    В итоге врач предложила снять верх и я думаю что я воспользуюсь ее предложением.
    Все, кто носит годами - вы герои. Я думала, что я тоже смогу, но вот 2 года - и все видимо какой-то психологический барьер, я ж на 2 года настраивалась
    Держитесь! Отклеивается постоянно почему? Сильное натяжение? У меня ни разу не отваливался.
    Я тоже на 2 настраивалась, через месяц 3 будет, но уже ретейнеры приклеили, через месяц снимаем. Возможно вам чуток осталось, а так все труды зря же?(
    Я не как Вы?
    Простите.
    Я как Я

  3. ответ для EvTem , на сообщение « Держитесь! Отклеивается постоянно... »
    #11753
    Элита Аватар для Century Child
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    2 870

    Цитата Сообщение от EvTem Посмотреть сообщение
    Держитесь! Отклеивается постоянно почему? Сильное натяжение? У меня ни разу не отваливался.
    Я тоже на 2 настраивалась, через месяц 3 будет, но уже ретейнеры приклеили, через месяц снимаем. Возможно вам чуток осталось, а так все труды зря же?(
    там поверхность неровная, и чуть сильнее натяжение и все отваливается. И после каждой переклейки приходится на более мягкую дугу возвращаться
    Да, осталось чуть-чуть, и я конечно дотяну, сама не ожидала от себя такого упадничества
    У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала...

  4. #11754
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
    А я че-то морально устала от брекетов. Точнее от того, что один брекет все время отваливается. Уже несколько месяцев простоял, а после прошлой активации в тот же день вечером опять отвалился. Я даже не смогла заставить себя пойти ко врачу и подклеить его, так и ходила 3 недели. Ко врачу пришла со словами давате их снимем уже как есть.
    В итоге врач предложила снять верх и я думаю что я воспользуюсь ее предложением.
    Все, кто носит годами - вы герои. Я думала, что я тоже смогу, но вот 2 года - и все видимо какой-то психологический барьер, я ж на 2 года настраивалась
    Вы бы не снимали раньше срока,куда торопиться то?потом будут не идеальные зубы,а брекеты снова не поставишь уже.
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  5. ответ для linkin , на сообщение « Брекеты 2017-2018 »
    #11755
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Девочки,спросите у врача сколько носить капы?
    Я носила брекеты 2008-2012,у Комаровой,все супер результатом давольна.
    В этом году моей капе 7 лет и она предательски треснула,может ее выкинуть уже или новую делать?
    Звонить как то стыдно,я один раз после снятия появилась,а надо раз в полгода.

  6. ответ для linkin , на сообщение « Брекеты 2017-2018 »
    #11756
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    К раннему снятию и не выдергиванию зубов " лишних" например.
    Моя подружка тоже носила брекеты,но зубы веером,либо врач не рассчитала,что не встанут зубы,либо сама не захотела выдернуть,а кто виноват я не спрашивала,тк не будешь же человеку говорить,что зубы неровные.

  7. ответ для Anutka Spb , на сообщение « Вы бы не снимали раньше срока,куда... »
    #11757
    Небожитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    19 699

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    Вы бы не снимали раньше срока,куда торопиться то?потом будут не идеальные зубы,а брекеты снова не поставишь уже.
    Брекеты снова поставить можно. Знакомая третий раз ставит))))
    Я не как Вы?
    Простите.
    Я как Я

  8. ответ для linkin , на сообщение « Брекеты 2017-2018 »
    #11758
    Небожитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    19 699

    Про капу, мне кажется, очень индивидуально. Мне пока говорят на год, на ночь. Типа дольше смысла нет, фиг знает)

  9. ответ для EvTem , на сообщение « Про капу, мне кажется, очень... »
    #11759
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    Девочки,спросите у врача сколько носить капы?
    Я носила брекеты 2008-2012,у Комаровой,все супер результатом давольна.
    В этом году моей капе 7 лет и она предательски треснула,может ее выкинуть уже или новую делать?
    Звонить как то стыдно,я один раз после снятия появилась,а надо раз в полгода.
    Да позвоните, она наверное и не вспомнит, за одно и будет повод на прием сходить, чтобы просто глянула что там как, правда она же с 1 числа в отпуске, так что это только уже осенью, а вообще кмк капы носят не долго, год-два и все у Вас же ретейнеры стоят?
    Могу подругу спросить про капы, у нее получается уже второй год как БС сняли, не знаю носит еще капу или уже нет.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  10. #11760
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от EvTem Посмотреть сообщение
    Брекеты снова поставить можно. Знакомая третий раз ставит))))
    И зачем? Бедная эмаль.надеюсь она не у одного и того же врача это делает,который с первого раза не смог сделать хорошо?
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

Страница 1176 из 1456 « Первая  «  176676107611261166117211731174117511761177117811791180118612261276 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •