Тема: Брекеты 2017-2018

  1. ответ для linkin , на сообщение « Брекеты 2017-2018 »
    #11791
    Злыдня и вредина Аватар для N@tty
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщений
    21 941

    Девушки, а что думаете про вот эту акцию https://speterburg.biglion.ru/deals/...-sistemyiu-68/ ? Или эту https://speterburg.biglion.ru/deals/...em-palkin8-60/ ? Вроде тут прям все входит, кроме, естественно, последующих визитов с коррекцией дуг.

  2. ответ для N@tty , на сообщение « Девушки, а что думаете про вот эту... »
    #11792
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
    Девушки, а что думаете про вот эту акцию https://speterburg.biglion.ru/deals/...-sistemyiu-68/ ? Или эту https://speterburg.biglion.ru/deals/...em-palkin8-60/ ? Вроде тут прям все входит, кроме, естественно, последующих визитов с коррекцией дуг.
    Про купоны и акции уже неоднократно обсуждалось, все дело в том, что основная масса брекетоносцев старается идти не по ценнику, а на врача, кто понравиться, кто предложит подходящий план лечения, подход и т.д. Если есть к подошедшему врачу купон-это конечно круто, а так-риск. Ну и еще, погуглите хотя бы по клиникам на первой странице, кмк ценник в принципе среднестатистический, я давно не приценивалась, ну и еще сами активации, может они заманят, а активация буде стоить заоблачно, а есть клиники с оплатой именно лечения на БС, а не каждой активации в отдельности, я бы разорилась, если бы платила за каждую активацию, у меня все включено, заплатила 6 лет назад 45 тыров и хожу себе пока наконец не надоест
    Короче Вы конечно подумайте, но это рисковая лотерея на мой взгляд.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  3. ответ для N@tty , на сообщение « Девушки, а что думаете про вот эту... »
    #11793
    Элита Аватар для Century Child
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    2 870

    Цитата Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
    Девушки, а что думаете про вот эту акцию https://speterburg.biglion.ru/deals/...-sistemyiu-68/ ? Или эту https://speterburg.biglion.ru/deals/...em-palkin8-60/ ? Вроде тут прям все входит, кроме, естественно, последующих визитов с коррекцией дуг.
    И я согласна. Во-первых посмотрите сразу стоимость активаций в этих клиниках, сколько потом платить за каждый прием.
    Ну и главное, большинство обходят несколько врачей и консультаций и выбирают кто предложит оптимальный вариант. А тут вы получается сразу оплачиваете стоимость всего до того как узнаете предлагаемый план лечения и у Вас нет возможности выбрать.
    Ну и в третьих, цена во втором случае конечно ниже рынка, но не настолько чтоб так рисковать имхо. А в первом случае совсем дешево, но это же в Шушары ездить. Если Вы там не живете, то я бы очень сильно об этом подумала, потому что ездить надо регулярно.
    У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала...

  4. ответ для Century Child , на сообщение « И я согласна. Во-первых посмотрите... »
    #11794
    Злыдня и вредина Аватар для N@tty
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщений
    21 941

    Цитата Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
    И я согласна. Во-первых посмотрите сразу стоимость активаций в этих клиниках, сколько потом платить за каждый прием.
    Ну и главное, большинство обходят несколько врачей и консультаций и выбирают кто предложит оптимальный вариант. А тут вы получается сразу оплачиваете стоимость всего до того как узнаете предлагаемый план лечения и у Вас нет возможности выбрать.
    Ну и в третьих, цена во втором случае конечно ниже рынка, но не настолько чтоб так рисковать имхо. А в первом случае совсем дешево, но это же в Шушары ездить. Если Вы там не живете, то я бы очень сильно об этом подумала, потому что ездить надо регулярно.
    Вот в том-то и дело, что разница больше чем в 4 раза получается, если я правильно понимаю. Обычно диагностика, сами брекеты (допустим, самые дешевые металлические российские), фиксация на две челюсти должны обойтись в районе 40-45 тысяч, верно? А тут всего 12. разница, однако)). А то что шушары меня вообще не пугает - мне самой-то потом зачем ездить). Моей девице 17, сама прекрасно будет туда ездить, без меня). мне цена принципиальна... ну, есс-но, с учетом качества. Но по купонам в общем и целом не всегда делают плохо - я гигиенические чистки делала в пределах 350-400 рублей раньше и отлично чистили, за одним исключением. Но вот как конкретно с брекетами и с данным учреждением, это, конечно, вопрос.
    Upd. Посмотрела на сайте - у них ежемесячная активация 3,5 тыр. Дорого, конечно.

  5. ответ для RegLega , на сообщение « Про купоны и акции уже неоднократно... »
    #11795
    Злыдня и вредина Аватар для N@tty
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщений
    21 941

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    заплатила 6 лет назад 45 тыров и хожу себе пока наконец не надоест
    .
    45 тыр я б тоже с удовольствием заплатила, но на текущий момент они превратились в 200, если я верно понимаю. а вот их я платить уже не хочу)

  6. ответ для linkin , на сообщение « Брекеты 2017-2018 »
    #11796
    Небожитель Аватар для Jane Foxman
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Трущобы в районе Сенной:))))
    Сообщений
    17 905

    200 - это не простейшие железные
    и, например, в моем случае туда входит снятие, ретейнеры и ты пы

  7. ответ для Jane Foxman , на сообщение « 200 - это не простейшие железные и,... »
    #11797
    Злыдня и вредина Аватар для N@tty
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщений
    21 941

    Цитата Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
    200 - это не простейшие железные
    и, например, в моем случае туда входит снятие, ретейнеры и ты пы
    Так я тоже и снятие, и ритейнеры в нее включала. но для меня она чересчур высока так или иначе. Мой максимум - сотка на все про все

  8. ответ для N@tty , на сообщение « Так я тоже и снятие, и ритейнеры в нее... »
    #11798
    Небожитель Аватар для Jane Foxman
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Трущобы в районе Сенной:))))
    Сообщений
    17 905

    Цитата Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
    Так я тоже и снятие, и ритейнеры в нее включала. но для меня она чересчур высока так или иначе. Мой максимум - сотка на все про все
    я когда ходила на консультации, получила разлет цен от 150 до 350 тыр при идентичных схемах лечения и одной и той же комплектации самой БС
    Дешевле всего было в Валааме у Мешалкиной. Она, кстати, мне очень понравилась. Если бы не лечилась уже у Семелевой, я бы к ней пошла. Железные, думаю, дешевле обойдутся. Присмотритесь, в общем


    Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года

  9. ответ для N@tty , на сообщение « Вот в том-то и дело, что разница больше... »
    #11799
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 225

    Цитата Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
    Вот в том-то и дело, что разница больше чем в 4 раза получается, если я правильно понимаю. Обычно диагностика, сами брекеты (допустим, самые дешевые металлические российские), фиксация на две челюсти должны обойтись в районе 40-45 тысяч, верно? А тут всего 12. разница, однако)). А то что шушары меня вообще не пугает - мне самой-то потом зачем ездить). Моей девице 17, сама прекрасно будет туда ездить, без меня). мне цена принципиальна... ну, есс-но, с учетом качества. Но по купонам в общем и целом не всегда делают плохо - я гигиенические чистки делала в пределах 350-400 рублей раньше и отлично чистили, за одним исключением. Но вот как конкретно с брекетами и с данным учреждением, это, конечно, вопрос.
    Upd. Посмотрела на сайте - у них ежемесячная активация 3,5 тыр. Дорого, конечно.
    и это не предел. 3500 - это умеренно.
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  10. ответ для Allo! , на сообщение « и это не предел. 3500 - это умеренно. »
    #11800
    Злыдня и вредина Аватар для N@tty
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщений
    21 941

    Цитата Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
    я когда ходила на консультации, получила разлет цен от 150 до 350 тыр при идентичных схемах лечения и одной и той же комплектации самой БС
    Дешевле всего было в Валааме у Мешалкиной. Она, кстати, мне очень понравилась. Если бы не лечилась уже у Семелевой, я бы к ней пошла. Железные, думаю, дешевле обойдутся. Присмотритесь, в общем
    Спасибо! А Вы, когда ходили на консультации, уже имели с собой ортопантомограмму? Или просто на визуальном осмотре строились схемы лечения? И платили ли Вы чисто за консультации или нет?

    Цитата Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
    и это не предел. 3500 - это умеренно.
    Ну понятно, что пределов не существует). но меня интересует минимальная ценовая категория, а не максимальная))

Страница 1180 из 1456 « Первая  «  180680108011301170117611771178117911801181118211831184119012301280 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •