Тема: Брекеты 2017-2018

  1. ответ для Kefira , на сообщение « а где нет зуба, какую-то временную... »
    #12231
    Ветеран Аватар для Amicus
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    974

    Цитата Сообщение от Kefira Посмотреть сообщение
    а где нет зуба, какую-то временную штуку поставили? Или дуга в воздухе и вам будут закрывать это место?
    Да, просто в воздухе.
    Туда должны уйти 5-ки и 4-ки, а на освободившееся место будут доставать клыки.
    Они у меня в дёснах, не прорезались почему-то.
    Так что у меня ещё пружины между 2-кой и 4-кой.

    У меня в принципе все началось с кист над 6-ками, одна из них вышла в небо и стала нарывать. Шестерки было не спасти уже. Их нужно было удалять. И хирург, мне предложил попробовать такую схему. Пошла к ортодонту и да, она говорит - давайте попробуем.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Настя

  2. ответ для Amicus , на сообщение « Брекеты 2017-2018 »
    #12232
    Небожитель Аватар для Jane Foxman
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Трущобы в районе Сенной:))))
    Сообщений
    17 905

    Цитата Сообщение от Amicus Посмотреть сообщение
    Сижу пью кефирчик. Нормально пообедать боюсь. Это называется моей БС 4 часа
    а чего бояться?
    я через 4 часа после установки жареное мяско жевала. Было некомфортно, но все равно жевала


    Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года

  3. ответ для Amicus , на сообщение « Ортодонт просила быть аккуратной, все... »
    #12233
    Небожитель Аватар для Jane Foxman
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Трущобы в районе Сенной:))))
    Сообщений
    17 905

    Цитата Сообщение от Amicus Посмотреть сообщение
    Ортодонт просила быть аккуратной, все на мелкие кусочки. У меня нет верхних шестёрок, там соотвественно дуга не фиксируется на большом расстоянии. Не хочется в первый день все сломать


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    у меня слева наверху тоже провал нет 5-ки, и последний зуб в ряду - 6-ка. Почти 3 месяца 2-3 раза в неделю у меня выскаикавала дуга, я ее заталкивала обратно (это не трудно, но очень надоедало), а неделю назад она таки сломалась Поехала - мне ее заменили и накрутили лигатуру на 4-ку, чтобы больше не выскакаивала. Пока работает схема.


    Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года

  4. #12234
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 639

    Цитата Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
    у меня слева наверху тоже провал нет 5-ки, и последний зуб в ряду - 6-ка. Почти 3 месяца 2-3 раза в неделю у меня выскаикавала дуга, я ее заталкивала обратно (это не трудно, но очень надоедало), а неделю назад она таки сломалась Поехала - мне ее заменили и накрутили лигатуру на 4-ку, чтобы больше не выскакаивала. Пока работает схема.
    Мне ж удалили две недели назад зубы, а дугу откусили за 4-кой, как последствия операции ушли, так дуга стала колоть сильно. в итоге домашними плоскогубцами откусили!!!!
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  5. ответ для RegLega , на сообщение « Мне ж удалили две недели назад зубы, а... »
    #12235
    Мега-элита Аватар для Kefira
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Московские ворота
    Сообщений
    4 477

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    а что туда ставят?
    Мне сейчас удалили 7 и 5, а оставили одинокую 6-ку, вот и думаю, так оставят или чего повесят, ведь в противном случае наверное дуга будет тянуть ее к 4ке или на оборот 4-ку к 6-ке Пока у меня дугу обрезали до 4-ки, чтобы все удалить, а прием у орта только 11числа.
    Кто-то тут писал, что ставят что-то временное. Но, видимо, это зависит от плана лечения. Кому-то ставят, кому-то нет..
    Дочка Юлия 2012

  6. ответ для RegLega , на сообщение « :010::0007: Как??? Не верю, никогда... »
    #12236
    Мега-элита
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 376

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Как??? Не верю, никогда туда не стремилась и не верю что когда то захочу
    Из окружения подруга только туда взамуж вышла))) И у одной мужа туда по работе перевели, а так вроде и не вспомнить никого, кто бы туда добровольно из Питера перебрался.
    это фраза появилась, когда во власти начали появляться петербуржцы. чисто политическая фраза)

  7. #12237
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 639

    Цитата Сообщение от Kefira Посмотреть сообщение
    Кто-то тут писал, что ставят что-то временное. Но, видимо, это зависит от плана лечения. Кому-то ставят, кому-то нет..
    Ну у меня голова кругом с моими зубами, ладно, подожду приема, а там посмотрим что скажут.
    Цитата Сообщение от Кочерга77 Посмотреть сообщение
    это фраза появилась, когда во власти начали появляться петербуржцы. чисто политическая фраза)
    А, ну с точки зрения политики да, у меня так бывший начальник несколько раз чемоданами денег в Мск ездил, чтобы его туда бОльшим начальником чем тут взяли.
    Но с человеческой...
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  8. ответ для Kefira , на сообщение « Кто-то тут писал, что ставят что-то... »
    #12238
    Ветеран Аватар для Amicus
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    974

    Цитата Сообщение от Kefira Посмотреть сообщение
    Кто-то тут писал, что ставят что-то временное. Но, видимо, это зависит от плана лечения. Кому-то ставят, кому-то нет..
    Микроимпланты вроде бы.
    Мне тоже они грозят


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Настя

  9. ответ для Amicus , на сообщение « Микроимпланты вроде бы. Мне тоже они... »
    #12239
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 639

    Цитата Сообщение от Amicus Посмотреть сообщение
    Микроимпланты вроде бы.
    Мне тоже они грозят


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Не, кмк микроимпланты это типа кнопок, а тут то накладки какие то должны быть.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  10. ответ для Ines , на сообщение « Интересный коктейль :) а для каких... »
    #12240
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 910

    Цитата Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
    Интересный коктейль а для каких целей его нужно принимать?
    Для энергии. Что то там в жирах кофеин очень долго высвобождается и чувство сытости от масла

Страница 1224 из 1456 « Первая  «  224724112411741214122012211222122312241225122612271228123412741324 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •