Тема: Брекеты 2017-2018

  1. ответ для linkin , на сообщение « Брекеты 2017-2018 »
    #12331
    Небожитель Аватар для Jane Foxman
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Трущобы в районе Сенной:))))
    Сообщений
    17 905

    ИМХО
    Наличие брекетов - всего лишь временное явление, свидетельство того, что человек заботится о своём здоровье.
    Возраст тут не важен. Как появилась возможность/морально дозрел/материально дорос, так и позаботился.
    Мне 40+, руководящая должность, работа с людьми, встречи с клиентами, презентации... Ни на секунду не допускаю мысли, что мои брекеты кому-то помешают воспринимать меня всерьёз.
    И, как тут уже не раз совершенно справедливо писали, наличие у взрослого человека брекетов - не дефект внешности, а в некоторых случаях и вовсе - показатель определённой финансовой состоятельности
    Я, конечно, замужем, поэтому вопрос свиданий для меня не актуален, но, насколько я себя знаю, мне бы и в 20 брекеты не помешали по свиданиям ходить. Если мужчину отталкивают брекеты, пусть катится со своими закидонами куда подальше

  2. ответ для Ines , на сообщение « По мне так крайне не эстетично ходить с... »
    #12332
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 277

    Цитата Сообщение от Kate_London Посмотреть сообщение
    Не правда,смотрят.мне всегда не приятно и не удобно было на людей а брекетах смотреть-посто приходится отводить взгляд.
    это крайне не эстетично выглядит-потому и оттягивала до последнего установку. Ничего красивого в этом нет...
    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
    Я наоборот с интересом разглядываю брекеты у собеседника. Даже с излишнем интересом
    На мне брекеты смотрелись крайне не истетично пока были с лигатурами на передних зубах и с цепочками периодически. Сейчас (уже без лигатур спереди) смотрится в разы лучше. И даже некоторые подростки мне делали комплименты про брекеты)) и говорили что сами очень ждут чтобы поставить себе брекеты я даже не думала что в их возрасте кто-то об этом думает
    Недавно видела женщину, которой действительно очень идут железные брекеты! Такие люди есть)) может и вы в их число войдёте)

    Цитата Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
    По мне так крайне не эстетично ходить с кривыми или гнилыми зубами, но от таких людей взгляд почему-то никто не отводит)))
    Однозначно! в разы неприятнее говорить с таким человеком, чем с брекетоносцем)

    Повезло вам что окружающие не заметили))
    У меня видимо такая улыбка что брекеты сразу же сильно бросаются в глаза... И я очень часто видела неприятную реакцию окружающих((
    Ну ничего, вот когда сниму брекеты - будет бросаться в глаза красивая улыбка)))

    Отправлено с моего ZE620KL через Tapatalk

  3. ответ для Jane Foxman , на сообщение « ИМХО Наличие брекетов - всего лишь... »
    #12333
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 910

    Цитата Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
    ИМХО
    Наличие брекетов - всего лишь временное явление, свидетельство того, что человек заботится о своём здоровье.
    Возраст тут не важен. Как появилась возможность/морально дозрел/материально дорос, так и позаботился.
    Мне 40+, руководящая должность, работа с людьми, встречи с клиентами, презентации... Ни на секунду не допускаю мысли, что мои брекеты кому-то помешают воспринимать меня всерьёз.
    И, как тут уже не раз совершенно справедливо писали, наличие у взрослого человека брекетов - не дефект внешности, а в некоторых случаях и вовсе - показатель определённой финансовой состоятельности
    Я, конечно, замужем, поэтому вопрос свиданий для меня не актуален, но, насколько я себя знаю, мне бы и в 20 брекеты не помешали по свиданиям ходить. Если мужчину отталкивают брекеты, пусть катится со своими закидонами куда подальше
    Вот да! Ппкс ну

    А то потом начнется. «У тебя губы маловаты, ноги толстоваты, скулы маловаты»

    Не нравится, ну и не вопрос. До свидания.

    Пс. Я тоже в браке

  4. ответ для descent , на сообщение « Я наоборот с интересом разглядываю... »
    #12334
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 910

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение

    Повезло вам что окружающие не заметили))
    У меня видимо такая улыбка что брекеты сразу же сильно бросаются в глаза... И я очень часто видела неприятную реакцию окружающих((
    Ну ничего, вот когда сниму брекеты - будет бросаться в глаза красивая улыбка)))

    Отправлено с моего ZE620KL через Tapatalk
    Как интересно...
    Мало того, что вы мысли читаете, так еще и вам попадаются какие то запредельно не тактичные люди

    Тяжело жить с таким «даром». Уж лучше как все. Жить в неведении, чего там о вас думает марьванна из соседнего отдела

  5. ответ для Jane Foxman , на сообщение « ИМХО Наличие брекетов - всего лишь... »
    #12335

    Доброй ночи!) У меня похожая ситуация, постоянное общение с людьми, руководящая должность...но созрела.... Скажите, у Вас на двух челюстях брекеты? Если да, на верхнюю Вы ставили керамику или что? БУду благодарна за ответы)

  6. #12336

    И вообще, девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего ортодонта цена-качество, стоит острый вопрос куда обратиться за брекетами) Сама проживаю в Невском районе и если есть тут, было бы вообще замечательно)

  7. ответ для kalliopa , на сообщение « Как интересно... Мало того, что вы... »
    #12337
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 277

    Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    Как интересно...
    Мало того, что вы мысли читаете, так еще и вам попадаются какие то запредельно не тактичные люди

    Тяжело жить с таким «даром». Уж лучше как все. Жить в неведении, чего там о вас думает марьванна из соседнего отдела
    У каждого видимо свой дар- у вас вот знание как живут ВСЕ))) и утрирование. Популярные дары, кстати)

    Мне попадаются абсолютно разные люди... Я выше писала что мне и комплименты делали про мои брекеты)

    Есть такое качество, доступное многим людям, называется наблюдательность.
    И для меня люди, которым неприятно смотреть на брекеты, (но они не высказываются лично мне по этому поводу) являются тактичными.


    Отправлено с моего ZE620KL через Tapatalk

  8. #12338
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 225

    Цитата Сообщение от СНИМУ Посмотреть сообщение
    Доброй ночи!) У меня похожая ситуация, постоянное общение с людьми, руководящая должность...но созрела.... Скажите, у Вас на двух челюстях брекеты? Если да, на верхнюю Вы ставили керамику или что? БУду благодарна за ответы)
    Могу сказать, что если вы рассматриваете керамику, как незаметный вариант, то, по своему опыту могу сказать, что заметно очень сильно. Керамические замки больше металла. Я бы сейчас на верх металл поставила. Сначала просто не очень понимала, как это все будет выглядеть, выбрала керамику, немного жалею теперь.
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  9. ответ для linkin , на сообщение « Брекеты 2017-2018 »
    #12339
    Небожитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    19 689

    Мое видение насчет металла или керамики - металл, сразу понятно, что брекеты, к брекетам я норм отношусь и у меня, наоборот, всегда сразу мысль, что здорово, человек собой занимается, а керамика - особенно немного издалека, как будто еда какая прилипшая к зубам, тесто там))) Сейчас уже привыкла, но раньше вот так казалось

  10. ответ для linkin , на сообщение « Брекеты 2017-2018 »
    #12340
    Небожитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    19 689

    На свои брекеты неприятной реакции окружающих как-то не замечала, либо мне пофиг)))
    Я ещё и улыбаюсь очень часто и поржать люблю.

Страница 1234 из 1456 « Первая  «  234734113411841224123012311232123312341235123612371238124412841334 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •