Тема: Брекеты 2017-2018

  1. ответ для Allo! , на сообщение « ну вот я пишу же: я у нее в МАПО:)) а... »
    #12631
    с Марса Аватар для Антатра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35 069

    Цитата Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
    ну вот я пишу же: я у нее в МАПО
    а зачем вам надо именно к рекомендованному доктору (хоть моя и прекрасна). вы считаете, что это какая-то особенная история и нужен спец. врач?
    Да-да, наша К.И. просто душка
    Повсюду искал я покоя и в одном лишь месте обрёл его - в углу, с книгою.

  2. ответ для Allo! , на сообщение « ну вот я пишу же: я у нее в МАПО:)) а... »
    #12632
    Хранитель Аватар для *Елена*
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    10 504

    Цитата Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
    ну вот я пишу же: я у нее в МАПО
    а зачем вам надо именно к рекомендованному доктору (хоть моя и прекрасна). вы считаете, что это какая-то особенная история и нужен спец. врач?
    да у меня все сложно, нужна еще одна консультация и мнение др.врача, в мапо много площадок, я к не рекомендованным докторам ваще не хожу...если дадите явки пароли буду благодарна
    [IMG]http://s4.**********/0fdb2e5bc334cb0f0ee6cebfcdd29f3a.gif[/IMG]

  3. #12633
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 225

    Цитата Сообщение от *Елена* Посмотреть сообщение
    да у меня все сложно, нужна еще одна консультация и мнение др.врача, в мапо много площадок, я к не рекомендованным докторам ваще не хожу...если дадите явки пароли буду благодарна
    я езжу к ней в клинику на Заневском 1. Институт стоматологии, вроде называется.
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  4. ответ для Allo! , на сообщение « я езжу к ней в клинику на Заневском 1.... »
    #12634
    с Марса Аватар для Антатра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35 069

    Цитата Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
    я езжу к ней в клинику на Заневском 1. Институт стоматологии, вроде называется.
    МИП "Институт стоматологии"
    Повсюду искал я покоя и в одном лишь месте обрёл его - в углу, с книгою.

  5. #12635
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 823

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите пожалуйста..какая клиника лучше Дентидеал или Горбунков??
    Точно подмечено выше. Идете к доктору. Ну и цены конечно надо смотреть.
    Дент Идеал, Атмосфера - дорогие мне кажется. На ровном месте. Про всякие Меди и прочее вообще молчу.
    3 сыночка и лапочка дочка

  6. #12636
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 639

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    Точно подмечено выше. Идете к доктору. Ну и цены конечно надо смотреть.
    Дент Идеал, Атмосфера - дорогие мне кажется. На ровном месте. Про всякие Меди и прочее вообще молчу.
    А Вам сколько обходиться БС? Не дорого, это сколько?
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  7. #12637
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 823

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    А Вам сколько обходиться БС? Не дорого, это сколько?
    Я не лечу еще своих детей. Маленькие. Присматриваюсь к результату подруг.
    40 000 установка под ключ металл, обычные.Это слепки, конс, снимки, план лечения,установка, активация, сама система. Далее каждый 1,5 месяца ходит. Или иногда раз в 2 месяца. Носит более года. Прогресс огромный.
    Активации кажется 3500.
    3 сыночка и лапочка дочка

  8. #12638
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 639

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    Я не лечу еще своих детей. Маленькие. Присматриваюсь к результату подруг.
    40 000 установка под ключ металл, обычные.Это слепки, конс, снимки, план лечения,установка, активация, сама система. Далее каждый 1,5 месяца ходит. Или иногда раз в 2 месяца. Носит более года. Прогресс огромный.
    Активации кажется 3500.
    Ну система безлигатурная? У меня все обошлось все около 90 тыров, а теперь представьте, если бы я так же поставила систему и платила бы каждое посещение по 3500, за год то уже вышло допустим 35 тыров, а за 7...
    сейчас моя система 48, лечение 54. ну плюс слепки выйдет как девушка выше писала 108 наверное где то. А если установить лигатурную самую дешевую за 18 тыров и активации 2800, не пойму, почему Вы ДИ в дорогие клиники записали?
    Ну если говорить что в клинике Вашей подруги такая же как у меня система стоит 40, то мне все равно дорого бы обошлось лечение. Я не рекламлю ДИ, просто понятие "дорого" достаточно относительно кмк. Ну и плюс конечно еще врач, всякие бывают, может не дорого с некоторыми врачами обойдется дороже дорогого.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  9. ответ для RegLega , на сообщение « Ну система безлигатурная? У меня все... »
    #12639
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 823

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Ну система безлигатурная? У меня все обошлось все около 90 тыров, а теперь представьте, если бы я так же поставила систему и платила бы каждое посещение по 3500, за год то уже вышло допустим 35 тыров, а за 7...
    сейчас моя система 48, лечение 54. ну плюс слепки выйдет как девушка выше писала 108 наверное где то. А если установить лигатурную самую дешевую за 18 тыров и активации 2800, не пойму, почему Вы ДИ в дорогие клиники записали?
    Ну если говорить что в клинике Вашей подруги такая же как у меня система стоит 40, то мне все равно дорого бы обошлось лечение. Я не рекламлю ДИ, просто понятие "дорого" достаточно относительно кмк. Ну и плюс конечно еще врач, всякие бывают, может не дорого с некоторыми врачами обойдется дороже дорогого.
    А вы сколько за активации платите? И как часто? Или у вас пакет? Не поняла, а сколько вы лечитесь?
    3 сыночка и лапочка дочка

  10. #12640
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 639

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    А вы сколько за активации платите? И как часто? Или у вас пакет? Не поняла, а сколько вы лечитесь?
    Я ж написала что в начале самом дробно за несколько раз оплатила БС и лечение, тогда в общем мне это обошлось не помню сколько, но мне почему то кажется 89, ну считайте +/- 5 тыров. ношу судя по линейке 6 лет 8 месяцев и 16 дней и это еще не конец.
    За активации я не плачу, как оплатила тогда, 6 лет назад, так все, только недавно ретейнеры поставила, за них вышло вроде 5 тыров на одну челюсть.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

Страница 1264 из 1456 « Первая  «  264764116412141254126012611262126312641265126612671268127413141364 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •