Страница 1280 из 1280 « Первая 28078011801230127012761277127812791280

Тема: Брекеты 2017-2018

1. ответ для natalyusha , на сообщение « Всем здравствуйте. Подскажите,... »
    Участник

Цитата Сообщение от natalyusha Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, лечился ли кто нибудь у ортодонта Анны Борисовны Бройтман ? Хотелось бы услышать мнения и отзывы об этом докторе . Спасибо )
    Здравствуйте! Дочка у неё лечится в СуперСмайл, нам нравится.Поставили Деймон, скидку сделали, по цене вышло нормально. Судя по плотной записи, народ ей доверяет.

2. ответ для linkin , на сообщение « Брекеты 2017-2018 »

Добрый день ! Я сходила на консультацию к Маслову по поводу ДВНЧС, мне осмотр показался грубоватым, и так болит сустав, а приходится челюстью двигать в разные стороны. Но, может это необходимо для диагностики и т.д.. мне не с кем сравнить. Пришлифовал зуб мешающий правильному смыканию, дальше по состоянию смотреть, если что делать КТ, только я не понимаю зачем КТ, если диск суставной кт не показывает, или я ошибаюсь ? Еще на рецепции перед приемом как-то много бумажек разных подписала, не вчитываясь, кто был в Ланге, это нормально ?

3. ответ для iaon , на сообщение « Добрый день ! Я сходила на консультацию... »
    Небожитель Аватар для Jane Foxman

Цитата Сообщение от iaon Посмотреть сообщение
    Добрый день ! Я сходила на консультацию к Маслову по поводу ДВНЧС, мне осмотр показался грубоватым, и так болит сустав, а приходится челюстью двигать в разные стороны. Но, может это необходимо для диагностики и т.д.. мне не с кем сравнить. Пришлифовал зуб мешающий правильному смыканию, дальше по состоянию смотреть, если что делать КТ, только я не понимаю зачем КТ, если диск суставной кт не показывает, или я ошибаюсь ? Еще на рецепции перед приемом как-то много бумажек разных подписала, не вчитываясь, кто был в Ланге, это нормально ?
    бумажки - договор и информированное согласие, видимо
    сустав на КТ видно, как я поняла, но для полной диагностики меня Семелева на МРТ отправляла

вот и Вам Маслов, по факту, как и мне когда-то, просто сказал жить дальше, если заболит - к врачу снова
    сходите к кому-нибудь еще для подстраховки
    лучше заплатить за еще один прием и узнать, что все ОК, чем потом думать, а не было бы лучше, если бы лечить начали раньше...

Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года

Цитата Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
    бумажки - договор и информированное согласие, видимо
    сустав на КТ видно, как я поняла, но для полной диагностики меня Семелева на МРТ отправляла

вот и Вам Маслов, по факту, как и мне когда-то, просто сказал жить дальше, если заболит - к врачу снова
    сходите к кому-нибудь еще для подстраховки
    лучше заплатить за еще один прием и узнать, что все ОК, чем потом думать, а не было бы лучше, если бы лечить начали раньше...
    Да. думаю нужно еще сходить к кому-нибудь. Улучшений от этой шлифовки я не замечаю, поэтому к нему наверное придется сходить еще раз, чтобы не совсем впустую была консультация за 4500.

Страница 1280 из 1280 « Первая 28078011801230127012761277127812791280