Тема: Брекеты 2017-2018

  1. ответ для belleann , на сообщение « Тихонов СВ на Турку не принимает.... »
    #13681
    Небожитель Аватар для Jane Foxman
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Трущобы в районе Сенной:))))
    Сообщений
    17 905

    Цитата Сообщение от belleann Посмотреть сообщение
    А вы про кого из Тихоновых?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    про того, который на Турку, не помню имя, если честно


    Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года

  2. #13682
    Хранитель Аватар для Kiksya
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10 495

    Цитата Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
    У меня в 2016 стоимость была 144 т.р.с коэффициентом 20%. С допниками типа снимков,коронок и прочих радостей уже перевалило за 200 У Вас металл или керамические?
    Металл. Боюсь врать, но думаю я даже если перевалила за 200, то только только У меня пока было то...что там в начале ктг? вот оно, фторпрофилактика, 1 наращение зуба, и два удаления молочных.
    Цитата Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
    Да ладно,чего там пугаться) Я вон каждый день оттуда на Васильевский езжу, пока держусь)) А тут всего лишь раз в полтора-два месяца прокатиться.
    Мне больше любопытно, что заставляет самого доктора и его команду мотаться из СПб на работу в Гатчину?
    ПолГатчины, если не больше ездят ежедневно в Питер и далеко не только на Московскую работать)А кто-то ездить работать в Гатчину)) Кстати не знаю как команда, а СВ мне кажется живет в там где-то.
    Цитата Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
    спасибо! еще в топике про удаления начиталась восторженных отзывов о Терещенко Сергее Ивановиче, и в интернете тоже одни восторженные отзывы))) причем он работает и в районной поликлинике и в частной, по ценам в районной пока не узнавала, не знаю дешеле ли получится...в частной за ретенцию берут от 5 до 10 в зависимости от сложности
    Кстати еще раз о хирургах.... Я писала про Маггерамова, вот он по субботам в СЗМ работал.
    Цитата Сообщение от belleann Посмотреть сообщение
    Я вчера звонила, на приём записывают легко. Но ведёт не он. Буду искать дальше Врача


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Консультацию первичную делает С.В.,если мы про СЗМ, остальное - да, делает команда врачей.

    Цитата Сообщение от belleann Посмотреть сообщение
    Те «ученики» все же производят какие-то манипуляции?! На такое я не решусь. Я нервная )) Просто ко мне кроме профессора никто не прикасается. Ассистент только слюнявчик вешает. Все остальное сам. Я сейчас ребёнку Врача выбираю, поэтому вариант что что то там зажмут не прокатит, я ее потом не приведу. Поняла, спасибо
    По цене тоже спасибо


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    "ученики", которые ассистенты ассистируют: слюноотсос, лампа, слюнявчик, очки, подать, раствор приготовить, и при фотографировании расширители в пациента они обычно утрамбовывают Все остальное делает врач. Я последнее время к Марку Руслановичу попадаю, установку и первые визиты были к Татьяне Игоревне Круговой, не вижу ее теперь там(подозреваю, что в декрет ушла, но не спрашивала).
    "Умное лицо - это еще не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица"©

  3. ответ для AquaMarina , на сообщение « это в Гатчине ? я у них в группе в ВК... »
    #13683
    Старожил Аватар для Ines
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    1 421

    Цитата Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
    это в Гатчине ? я у них в группе в ВК прайс смотрела сравнительно свежий - насчитала металлические в районе 160 за две челюсти БС=курс лечения.
    или там еще всякие сопутствующие процедуры еще набегают до 260?
    Что-то мне подсказывает,что это старый прайс. У меня первый взнос за металл был 48000, и это в 2016 году.
    Угадать стоимость по этой табличке вряд ли получится, т.к. есть повышающий коэффициент,зависящий от сложности. А он у всех индивидуален.

  4. ответ для Kiksya , на сообщение « Металл. Боюсь врать, но думаю я даже... »
    #13684
    Мега-элита Аватар для belleann
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Озерки-40ой км Выборгского шоссе
    Сообщений
    4 395

    Цитата Сообщение от Kiksya Посмотреть сообщение
    Консультацию первичную делает С.В.,если мы про СЗМ, остальное - да, делает команда врачей.
    Я о АВ, но у него такая же схема в ПП



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



  5. ответ для linkin , на сообщение « Брекеты 2017-2018 »
    #13685
    Мега-элита Аватар для belleann
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Озерки-40ой км Выборгского шоссе
    Сообщений
    4 395

    Брекеты 2017-2018

    Девочки, у меня несколько знакомых с Гатчина всю жизнь ездят в город (на работу, на учебу). А я видимо ленивая. Но меня туда не загонишь. Ну вот хоть тресни. Я живу на севере города, машины нет. Дорога своим ходом два с половиной часа в одну сторону. Полагаю приём тоже не быстрый. Это 6 часов жизни. Для чего? А при наличии маленьких детей и отсутствии няни, я туда смогу приехать в будни только к 21.30. А такси это ещё три тыс к итого не дешевой стоимости лечения. А если вспомнить как в начале лечения я ездила 4 дня подряд когда моя первая дуга выскакивала/натирала и пр. Ну вот совсем так в Гатчина не помотаешься.
    Поэтому не каждому этот вариант все же подходит.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



  6. ответ для belleann , на сообщение « Брекеты 2017-2018 »
    #13686
    Хранитель Аватар для Kiksya
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10 495

    Цитата Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает,что это старый прайс. У меня первый взнос за металл был 48000, и это в 2016 году.
    Угадать стоимость по этой табличке вряд ли получится, т.к. есть повышающий коэффициент,зависящий от сложности. А он у всех индивидуален.
    Угадать - не получится, прикинуть +/- километр, можно))) Прайс новый, точно. Писала же ранее, что в 2018 на одну челюсть было 72т.р. Первый взнос был 54, поделенный на 2 этапа: половина при подписании договора, половина при установке(мне сразу на все лепили)
    Цитата Сообщение от belleann Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня несколько знакомых с Гатчина всю жизнь ездят в город (на работу, на учебу). А я видимо ленивая. Но меня туда не загонишь. Ну вот хоть тресни. Я живу на севере города, машины нет. Дорога своим ходом два с половиной часа в одну сторону. Полагаю приём тоже не быстрый. Это 6 часов жизни. Для чего? А при наличии маленьких детей и отсутствии няни, я туда смогу приехать в будни только к 21.30. А такси это ещё три тыс к итого не дешевой стоимости лечения. А с учётом того, что я ездила 4 дня подряд когда моя первая дуга выскакивала/натирала и пр. Ну вот совсем так в Гатчина не помотаешься.
    Поэтому не каждому этот вариант все же подходит.
    Да мы ж не уговариваем))))Просто пишет, что это тоже вариант, при том когда здесь всплывает Тихонов в рекомендациях всегда дополнительно все пишет "ТОЛЬКО он в Гатчине", т.е. сразу уточняют этот момент для тех, кто не готов кататься.
    "Умное лицо - это еще не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица"©

  7. ответ для Kiksya , на сообщение « Угадать - не получится, прикинуть +/-... »
    #13687
    Мега-элита Аватар для belleann
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Озерки-40ой км Выборгского шоссе
    Сообщений
    4 395

    Цитата Сообщение от Kiksya Посмотреть сообщение
    Да мы ж не уговариваем))))Просто пишет, что это тоже вариант, при том когда здесь всплывает Тихонов в рекомендациях всегда дополнительно все пишет "ТОЛЬКО он в Гатчине", т.е. сразу уточняют этот момент для тех, кто не готов кататься.
    Верно. Это у меня крик души )) очень хотела бы к нему, да ни за что не поеду ))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



  8. ответ для belleann , на сообщение « ВА передаёт однозначно, возможно не... »
    #13688

    Цитата Сообщение от Вик-Ко Посмотреть сообщение
    В конце первичной консультации. На диагностику и обсуждение плана уже к другому доктору отправила. Похоже, не всех берет.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Цитата Сообщение от belleann Посмотреть сообщение
    ВА передаёт однозначно, возможно не сразу. У меня 3 знакомых лечились всех передала. Одну девушку не передала. Тк она категорически не согласна. Но они уже как семья. Подруга лечится уже второй раз, сейчас и с сыном


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо за ответы! Теперь даже и не знаю стоит ли туда идти...

  9. ответ для AquaMarina , на сообщение « это в Гатчине ? я у них в группе в ВК... »
    #13689
    с Марса Аватар для Антатра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35 069

    Цитата Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
    это в Гатчине ? я у них в группе в ВК прайс смотрела сравнительно свежий - насчитала металлические в районе 160 за две челюсти БС=курс лечения.
    или там еще всякие сопутствующие процедуры еще набегают до 260?
    ]
    Я вас обманула, простите

    Достала договор, 2017 год:

    144.000 - брекет-система (самолигирующие Дэймон Кью).
    5.000 - снятие брекет-системы.
    5.000 - ретейнеры.
    6.500 - ретенционный аппарат.

    Итого, 160.500.
    Повсюду искал я покоя и в одном лишь месте обрёл его - в углу, с книгою.

  10. ответ для Ines , на сообщение « Да ладно,чего там пугаться) Я вон... »
    #13690
    с Марса Аватар для Антатра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35 069

    Цитата Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
    Да ладно,чего там пугаться) Я вон каждый день оттуда на Васильевский езжу, пока держусь)) А тут всего лишь раз в полтора-два месяца прокатиться.
    Мне больше любопытно, что заставляет самого доктора и его команду мотаться из СПб на работу в Гатчину?
    Он же не так давно переехал из Гатчины. А остальные, возможно, там и живут.
    Повсюду искал я покоя и в одном лишь месте обрёл его - в углу, с книгою.

Страница 1369 из 1456 « Первая  «  36986912691319135913651366136713681369137013711372137313791419 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •