Тема: Брекеты 2017-2018

  1. ответ для EvTem , на сообщение « Выдали мне сегодня пластинку вместо... »
    #14191
    Мега-элита Аватар для belleann
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Озерки-40ой км Выборгского шоссе
    Сообщений
    4 395

    Цитата Сообщение от EvTem Посмотреть сообщение
    Выдали мне сегодня пластинку вместо капы. На ночь одевать. Показали как, вроде, ничего сложного. Сейчас одела и не понимаю так или нет, такое ощущение, что не до конца оделась. Неудобно. Фигня какая-то))) с брекетами комфортнее было)
    А почему вам каппу заменили на пластину?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



  2. ответ для RegLega , на сообщение « Я пластинку носила в далеком детстве,... »
    #14192
    Элита Аватар для Century Child
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    2 870

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Я пластинку носила в далеком детстве, но те ощущения всплывают в памяти до сих пор, однозначно БС лучше))
    + много. До сих пор с ужасом вспоминаю какая она была мерзкая
    У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала...

  3. ответ для belleann , на сообщение « А почему вам каппу заменили на... »
    #14193
    Небожитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    19 698

    Цитата Сообщение от belleann Посмотреть сообщение
    А почему вам каппу заменили на пластину?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Капы не было. Решили пластинку делать, т.к. надо несколько пломб менять, смыкание теперь другое, старые пломбы не подходят больше)) А если капу, то потом её надо по новой делать, слепок уже другой будет с новыми пломбами. В общем, чтоб сократить траты, так скажем))
    Сразу несколько пломб за раз я не готова менять, перед нг тем более. Итак очень затратный месяц. Так вот так вышло)))
    Но я её как-то по-другому одела, вроде ничего. К утру уже привыкла. Но всё равно без всего лучше.
    Я не как Вы?
    Простите.
    Я как Я

  4. ответ для EvTem , на сообщение « Капы не было. Решили пластинку делать,... »
    #14194
    Мега-элита Аватар для belleann
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Озерки-40ой км Выборгского шоссе
    Сообщений
    4 395

    Цитата Сообщение от EvTem Посмотреть сообщение
    Капы не было. Решили пластинку делать, т.к. надо несколько пломб менять, смыкание теперь другое, старые пломбы не подходят больше)) А если капу, то потом её надо по новой делать, слепок уже другой будет с новыми пломбами. В общем, чтоб сократить траты, так скажем))
    Сразу несколько пломб за раз я не готова менять, перед нг тем более. Итак очень затратный месяц. Так вот так вышло)))
    Но я её как-то по-другому одела, вроде ничего. К утру уже привыкла. Но всё равно без всего лучше.
    Поняла , спасибо.
    Получается, каппы надо менять. После лечения зубов?! Накладно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



  5. ответ для linkin , на сообщение « Брекеты 2017-2018 »
    #14195

    Ну а я сегодня была у Оганесяна и мне сказали,что нужно новое КТ(((...в понедельник поеду делать.Я уже надеялась на определенность какую то
    Три сыночка и лапочка дочка

  6. #14196
    Небожитель Аватар для Jane Foxman
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Трущобы в районе Сенной:))))
    Сообщений
    17 905

    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    Ну а я сегодня была у Оганесяна и мне сказали,что нужно новое КТ(((...в понедельник поеду делать.Я уже надеялась на определенность какую то
    а старому сколько?


    Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года

  7. ответ для Jane Foxman , на сообщение « а старому сколько? »
    #14197

    Цитата Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
    а старому сколько?
    В ноябре делала.Но он сказал что ему нужно как то прицельно суставы смотреть,а там на старом плохо захвачены головки суставов(((
    Три сыночка и лапочка дочка

  8. #14198
    Хранитель Аватар для AquaMarina
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщений
    10 609

    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    В ноябре делала.Но он сказал что ему нужно как то прицельно суставы смотреть,а там на старом плохо захвачены головки суставов(((
    Я по той же причине для Тихонова А. В.сейчас тоже переделывала... КТ свежее, но сустав не захвачен и нужно в привычной окклюзии, а первый снимок тоже оказался без сустава и сделан с накусочной пластинкой во рту, то есть не в привычном смыкании, а ему это важно и нужно посмотреть прицельно. Направлял в" конфиденцию ", сам процесс снимка очень понравился, меня от и до снимали ну не меньше минут 20-30, посадили удобно, под ноги подставку, чтобы не дёргать ногами, под подбородок площадку, примерялись, поправляли, фиксировали, пробные фото делали раза три перед самим снимком, центр по зубам выравнивали... а в горбунова в 2 минуты уложились)))) встаньте сюда, закусите пластинку, не шевелитесь, готово, до свидания))
    Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...

  9. ответ для AquaMarina , на сообщение « Я по той же причине для Тихонова А.... »
    #14199

    Цитата Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
    Я по той же причине для Тихонова А. В.сейчас тоже переделывала... КТ свежее, но сустав не захвачен и нужно в привычной окклюзии, а первый снимок тоже оказался без сустава и сделан с накусочной пластинкой во рту, то есть не в привычном смыкании, а ему это важно и нужно посмотреть прицельно. Направлял в" конфиденцию ", сам процесс снимка очень понравился, меня от и до снимали ну не меньше минут 20-30, посадили удобно, под ноги подставку, чтобы не дёргать ногами, под подбородок площадку, примерялись, поправляли, фиксировали, пробные фото делали раза три перед самим снимком, центр по зубам выравнивали... а в горбунова в 2 минуты уложились)))) встаньте сюда, закусите пластинку, не шевелитесь, готово, до свидания))
    Вот А.С. тоже сказал нужно в привычной окклюзии .Хоспадя я так уже устала ...а ещё впереди куча всего.
    Три сыночка и лапочка дочка

  10. ответ для linkin , на сообщение « Брекеты 2017-2018 »
    #14200
    Старожил Аватар для Ines
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    1 421

    Мне установили ретейнеры Мешают жутко,полный рот слюней и ощущение такое,что рот не до конца закрывается. Блин,это что ж теперь , так и жить и терпеть? Спросила про лечение,сказали,что будут отклеивать ретейнер,когда приду пломбы ставить. Надеюсь,не нужно будет каждый раз платить столько же,сколько за установку.

Страница 1420 из 1456 « Первая  «  4209201320137014101416141714181419142014211422142314241430 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •