Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Перевозная баня.где купить?

  1. ответ для gytti , на сообщение « У нас радость купили перевозную... »
    #31
    с Марса Аватар для Врединк@
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    35 434

    Цитата Сообщение от gytti Посмотреть сообщение
    У нас радость купили перевозную баню!очень довольны.кому интересно могу на досуге когда будет скучно поделиться подробностями!👏;-)
    Так расскажите сразу
    Лучше быть любимой врединкой, чем никому не нужным совершенством!!!

  2. ответ для gytti , на сообщение « У нас радость купили перевозную... »
    #32
    Мега-элита
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Купчино, СПБ
    Сообщений
    3 480

    Цитата Сообщение от gytti Посмотреть сообщение
    У нас радость купили перевозную баню!очень довольны.кому интересно могу на досуге когда будет скучно поделиться подробностями!👏;-)
    Где, сколько денег, какая комплектация?

  3. ответ для VK_67 , на сообщение « Где, сколько денег, какая комплектация? »
    #33
    Элита Аватар для gytti
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    пр ветеранов
    Сообщений
    1 804

    Цитата Сообщение от Врединк@ Посмотреть сообщение
    Так расскажите сразу
    Цитата Сообщение от VK_67 Посмотреть сообщение
    Где, сколько денег, какая комплектация?
    Заказали в пбк.выше во тему советовали,но я на нее случайно в нете наткнулась. Сразу подметили что из бруса и печь самоделка.один в один как сосед недавно сварил из толстого металла.покупные по средней цене никому не нравятся,а варить время надо. По цене выходило дороговато но сравнив с тем что видели поняли что лучше переплатили но получить то самое.очень боялись что привезут не то что обещают.тк заказали вслепую.деньги платили при разгрузке.я им сразу задала вопрос,а вдруг нам не понравится и мы не заплатим...Ответили,что ни разу такого не было.качество превзошло все ожидания.соседи уже посмотрев позавидовали. Они 4год строят по материалу столько же как у нас денег.только у нас них баня больше.но они уже поняли что замахнулись.нпш размер в самый раз семь на два с половиной.мы такие смотрели.но наша кажется даже просторная внутри)))взяли без крыльца.тут выше написали про диванчик.тоже думаю вписать...Правда места для него нет. комплектация полная

  4. ответ для gytti , на сообщение « Заказали в пбк.выше во тему... »
    #34

    Цитата Сообщение от gytti Посмотреть сообщение
    Заказали в пбк.выше во тему советовали,но я на нее случайно в нете наткнулась. Сразу подметили что из бруса и печь самоделка.один в один как сосед недавно сварил из толстого металла.покупные по средней цене никому не нравятся,а варить время надо. По цене выходило дороговато но сравнив с тем что видели поняли что лучше переплатили но получить то самое.очень боялись что привезут не то что обещают.тк заказали вслепую.деньги платили при разгрузке.я им сразу задала вопрос,а вдруг нам не понравится и мы не заплатим...Ответили,что ни разу такого не было.качество превзошло все ожидания.соседи уже посмотрев позавидовали. Они 4год строят по материалу столько же как у нас денег.только у нас них баня больше.но они уже поняли что замахнулись.нпш размер в самый раз семь на два с половиной.мы такие смотрели.но наша кажется даже просторная внутри)))взяли без крыльца.тут выше написали про диванчик.тоже думаю вписать...Правда места для него нет. комплектация полная
    Подождите вы успели попариться?
    У каждого человека свое представления о бани и комфорте.
    Первое, на что надо обратить печь не должна давать жесткое излучение от металла и дымохода.
    Второе, нужна вентиляция.
    Третье, если русская баня то должна быть закрытая каменка, для хорошего пара.
    После парилки всегда приятно окунуться в купель
    А в комнате отдыха, можно лежать и пить чай и болтать

  5. ответ для good magician , на сообщение « Подождите вы успели попариться? У... »
    #35
    Элита Аватар для gytti
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    пр ветеранов
    Сообщений
    1 804

    Цитата Сообщение от good magician Посмотреть сообщение
    Подождите вы успели попариться?
    У каждого человека свое представления о бани и комфорте.
    Первое, на что надо обратить печь не должна давать жесткое излучение от металла и дымохода.
    Второе, нужна вентиляция.
    Третье, если русская баня то должна быть закрытая каменка, для хорошего пара.
    После парилки всегда приятно окунуться в купель
    А в комнате отдыха, можно лежать и пить чай и болтать
    Попариться успели,но пока скопкано.тк весь день ждали разгружать.потом пока свет кинули воды накачали..Начали топить и шел нагар с печки,прожеч надо пока....В итоге к двум ночи я попарилась.но не так как хотелось бы.муж до утра сидел....Мы давно мечтали о бане.я бани и сауны люблю.есть с чем сравнить.для меня наверное сначала мечта о той бане что в деревне была,а потом комфорт как в современных.хотелось бы комфорт как уже принято- с купелями бассейнами.но тут по деньгам...Да и не для нашей местности крутую баню устраивать.по поводу печи...Пока рано давать полную оценку.она крутая, сваренная из толстого металла как надо.лучше магазинных.Каменьев надо добавить раз в пять больше точно.читаю про камни....вентиляция-сделана отдушина над верхним пологом.но мы ее немного намерены переделать.купель-бочка ассорти может и могла бы поместиться.места много.мы пока бочку поставили.окатывались холодной водой ведром в далеком соборе за шторкой.потом подключили написав и бойлер...Комната отдыха...Думаю как вписать диванчик,чтоб не убирать скамейку.пока там две скамьи и стол из бруса..Все познаётся в сравнении,банька то привозная.но нам больше не надо было бы точно.

  6. ответ для gytti , на сообщение « Попариться успели,но пока скопкано.тк... »
    #36
    с Марса Аватар для Врединк@
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    35 434

    так сколько обошлась в итоге?и сколько перевозка?
    Лучше быть любимой врединкой, чем никому не нужным совершенством!!!

  7. #37
    Элита Аватар для gytti
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    пр ветеранов
    Сообщений
    1 804

    Цитата Сообщение от Врединк@ Посмотреть сообщение
    так сколько обошлась в итоге?и сколько перевозка?
    У них стоимость на сайте.она конечная.в нее входит всё.можно было утеплить больше.но мы решили не делать

  8. #38
    Наш человек Аватар для Мариshka
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Спб Ударников 43/1, Шлиссельбург
    Сообщений
    8 212

    Цитата Сообщение от gytti Посмотреть сообщение
    У них стоимость на сайте.она конечная.в нее входит всё.можно было утеплить больше.но мы решили не делать
    и перевозка? и какую выбрали? а играть с комплектацией можно? Например уже блоки есть..

  9. ответ для gytti , на сообщение « Перевозная баня.где купить? »
    #39
    Наш человек Аватар для queenann
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    6 075

    Поделитесь, пожалуйста, живыми фото бани с ПБК, засматриваемся на нее))) Мебель в комнате отдыха какая? В комплект идет

  10. ответ для gytti , на сообщение « Перевозная баня.где купить? »
    #40
    Мега-элита Аватар для Честная
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 183

    Мой парень заказал мобильную баню....Не смогла его отговорить(((
    Проштудировала инет...все ему объяснила....но поздно....шлея попала под хвост....
    Заказал здесь
    http://xn--80aabnazso8g9cc.xn--p1ai/
    Приехал так сказать инженер, спросил куда окна, где парная будет. 30 апреля должны привезти.
    С ужасом жду....
    Там даже места нет, на участке стоит старая баня, которую надо разбирать, под ней какой-то старый неровный фундамент. Но инженеру до того дела нет... Главное, похоже, бабла содрать...
    Буду писать сюда, как идут дела...Ибо...отзывов мало, а бани людям подешевле хочется.

Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •