Страница 6 из 4336 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Шевелюшки июнят мам порадовать спешат! (Июнята 2017 - 2 триместр)

  1. #51

    Девочки, всем привет! С новым домиком! Хотела спросить, кто-нибудь знает спа-салоны для беременных? Желательно на юге. Чтобы так придти и на пару - тройку часов отдохнуть )))))

  2. ответ для Tata3108 , на сообщение « Я два года работала в фирме которая... »
    #52

    Цитата Сообщение от Tata3108 Посмотреть сообщение
    Я два года работала в фирме которая является поставщиком расходного материала в этот перинатальный центр. Много с врачами разговаривала и вообще много всякого из нутри знаю. Так вот я там рожать не хочу.

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    Я так же изнутри не советую 18 рд
    Сиськи сиськами, а борщ варить надо уметь, а если сисек нет, то и подавно (с)

    Маша_ко мне на ТЫ )))

  3. #53

    Цитата Сообщение от Alekslis Посмотреть сообщение
    Это ролик во 2 роддоме) у них в холле ожидания висит телек и там все время ролики их гоняют. Ну реклама такая - показывают палаты, интервью врачей, ролики с курсов и т.п. А тут новый запустили с того праздника, куда вы все ходили осенью, кажется.
    Вы там в одном фрагменте машете рукой с ослепительными улыбками)))))
    Я сегодня туда еду))
    Ты к кому туда ходишь?
    Сиськи сиськами, а борщ варить надо уметь, а если сисек нет, то и подавно (с)

    Маша_ко мне на ТЫ )))

  4. #54

    Цитата Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
    Я так же изнутри не советую 18 рд
    О да!!! Мы с тобой в этом полностью солидарны. Я как вижу, что ты про него пишешь, у меня мандраж начинается.

  5. #55
    Элита Аватар для Stray Cat
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 341

    Всем привет! Не, ну прикиньте, приехала на скрининг, а у них аппарат узи сломался! Зря с работы пораньше ушла. И теперь еще час до приема врача тут куковать.

  6. #56
    Ветеран Аватар для Alekslis
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    м. Елизаровская
    Сообщений
    964

    Цитата Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
    Я сегодня туда еду))
    Ты к кому туда ходишь?
    Я у Романовой...Но последнее время у гематолога любимый клиент Несмотря на горы таблеток, никак не хотят выравниваться показатели...

  7. #57

    Цитата Сообщение от ***Виноградинка*** Посмотреть сообщение
    О да!!! Мы с тобой в этом полностью солидарны. Я как вижу, что ты про него пишешь, у меня мандраж начинается.
    Мама у меня истерит, чтобы я туда ехала.
    Ага. Она и с первым там настаивала, а я в первый мед укатила.
    Сейчас еще не думаю, хочу бесплатно вообще. Возможно в 17 на леснозаводской, он рядом с домом, я боюсь не доехать до РД, сына родила быстро.
    Если на ДО будут укладывать, то может и поеду в 18. Там не обидят меня, так как типа "своя" , но жуть как он мне не нравится, знаю я их кухню такую, что рассказывать не буду даже
    Сиськи сиськами, а борщ варить надо уметь, а если сисек нет, то и подавно (с)

    Маша_ко мне на ТЫ )))

  8. ответ для Alekslis , на сообщение « Я у Романовой...Но последнее время у... »
    #58

    Цитата Сообщение от Alekslis Посмотреть сообщение
    Я у Романовой...Но последнее время у гематолога любимый клиент Несмотря на горы таблеток, никак не хотят выравниваться показатели...
    А, ты там на учете?
    Я то только на узи к ним катаюсь)
    Сиськи сиськами, а борщ варить надо уметь, а если сисек нет, то и подавно (с)

    Маша_ко мне на ТЫ )))

  9. #59
    Ветеран Аватар для Alekslis
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    м. Елизаровская
    Сообщений
    964

    Цитата Сообщение от Stray Cat Посмотреть сообщение
    Всем привет! Не, ну прикиньте, приехала на скрининг, а у них аппарат узи сломался! Зря с работы пораньше ушла. И теперь еще час до приема врача тут куковать.
    Обиднее, скорее, то, что скрининга обычно ждешь-не дождешься...А тут на тебе(((

  10. #60

    Цитата Сообщение от Stray Cat Посмотреть сообщение
    Всем привет! Не, ну прикиньте, приехала на скрининг, а у них аппарат узи сломался! Зря с работы пораньше ушла. И теперь еще час до приема врача тут куковать.
    Да уж, вот это невезение.... ужасно неприятно

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

Страница 6 из 4336 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •