Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Тонкие волосы

  1. #11
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Цитата Сообщение от Alejandra Gets Посмотреть сообщение
    Косичку себе плету обязательно, дочке не из чего. Волосы тонкие, их много и кудрявые плюс короткие. 2 в 1 тоже не поможет. Я ей иногда своим супер проф бальзамом мажу.
    Может для расчесывания что то есть😂

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    Я себе постоянно покупаю малиновый уксус для расчесывания в Ив Роше (уксусом там и не пахнет): расчесывать гораздо легче. Не знаю, можно ли ребёнку такое

  2. ответ для lenta84 , на сообщение « Я себе постоянно покупаю малиновый... »
    #12

    Цитата Сообщение от lenta84 Посмотреть сообщение
    Я себе постоянно покупаю малиновый уксус для расчесывания в Ив Роше (уксусом там и не пахнет): расчесывать гораздо легче. Не знаю, можно ли ребёнку такое
    Тоже им пользовалась. Вроде и драть неохота и химию не охота.

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  3. #13
    Небожитель Аватар для Purple Flower
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Деревенька Парголово
    Сообщений
    17 499

    Цитата Сообщение от Alejandra Gets Посмотреть сообщение
    Тоже им пользовалась. Вроде и драть неохота и химию не охота.

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    а что такого в химии? Волос он мертвый, через него ничего в организм не попадет.
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.


  4. #14
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 703

    Цитата Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
    а что такого в химии? Волос он мертвый, через него ничего в организм не попадет.
    Через волос нет. Но несмываемые средства остаются на волосах. Значит контакт с кожей. Ребенок вспотел, химия подействовала. Не аллергику не страшно. А аллергику ни к чему.

  5. #15

    Цитата Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
    а что такого в химии? Волос он мертвый, через него ничего в организм не попадет.
    Запах плюс на кожу головы все равно попадает.
    Я иногда применяю дочке, но Очень сомневаюсь 😂

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  6. #16
    Небожитель Аватар для Purple Flower
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Деревенька Парголово
    Сообщений
    17 499

    Цитата Сообщение от Alejandra Gets Посмотреть сообщение
    Запах плюс на кожу головы все равно попадает.
    Я иногда применяю дочке, но Очень сомневаюсь 😂
    Ну сомневаетесь, так не применяйте. Можно же пользоваться не химией. Отваром крапивы или ромашки, например. Я своей периодически завариваю. травы покупаю в аптеке. И масла можно натуральные использовать. Жили же люди веками без готовых баночек из магазина. Химия это просто удобно.
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.


  7. ответ для gidra , на сообщение « Тонкие волосы »
    #17
    Наш человек Аватар для gidra
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    5 619

    Девочки, а расскажите про мытье волос желтком? Я конечно сначала на себе попробую.. Но может кто использовал? И отвары- просто споласкивать? или им же смывать пену? И какие пропорции для заваривания?

  8. #18

    Цитата Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
    Ну сомневаетесь, так не применяйте. Можно же пользоваться не химией. Отваром крапивы или ромашки, например. Я своей периодически завариваю. травы покупаю в аптеке. И масла можно натуральные использовать. Жили же люди веками без готовых баночек из магазина. Химия это просто удобно.
    Мне в детстве драли, ничего не химозного не помогает и сейчас. Вот только маслА не пробовала.

    Ищу с детским составом и минимум ароматизаторов. Мое масло проф велла пахнет как леди миллион на пол квартиры 😂😂😂

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  9. #19
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Цитата Сообщение от Alejandra Gets Посмотреть сообщение
    Запах плюс на кожу головы все равно попадает.
    Я иногда применяю дочке, но Очень сомневаюсь 😂

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    Я про этот малиновый уксус тоже больше думаю про запах, ядреный

  10. ответ для gidra , на сообщение « Девочки, а расскажите про мытье волос... »
    #20
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Цитата Сообщение от gidra Посмотреть сообщение
    Девочки, а расскажите про мытье волос желтком? Я конечно сначала на себе попробую.. Но может кто использовал? И отвары- просто споласкивать? или им же смывать пену? И какие пропорции для заваривания?
    Пробовала на себе в своё время. Ужас ужасный. Для взрослого все же проще использовать косметику. Да и для ребёнка тоже. Отвары - это легко, прополоскал и все. А желток - вся голова и вся ванна в непонятно чем. Во время беременности делала маску с желтком, оливковым маслом и горчицей, типа натюрель. Муж ржал как конь, больно на детские какашки было похоже. Эффекта тоже никакого)

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •