Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Детский - семейный психолог, посоветуйте.

  1. ответ для Ola11 , на сообщение « Поделитесь, пожалуйста, контактом... »
    #11

    обрый день, я хочу расказать о замечательном центре "Благо Дарю" в городе Пенза. Мы в восторге. Моему сыну 7 лет он не разговаривает. Только здесь мы получили свои первые результаты! Мы обошли много разных центров логопедических и психологических, проходили различные процедуры :БАК, Томатис , микротоки. Посещали разных врачей и специалистов. НИЧЕГО НЕ ДАВАЛО РЕЗУЛЬТА.В центр "БЛАГО ДАРЮ" .мы пришли год назад на реабилитацию, и решили остаться на постоянной основе в детском садике "Благодарю мамочка за мое счастливое детство!"
    Мы проходили курс массажа по авторской методике и аква реабилитацию . Сын научился плавать, ездить на велосипеде, стал более контактным, начал понимать обращенную речь, избирательность в еде стала постепенно сходить на нет. Теперь когда ему чего то очень хочется он говорит ДАЙ. Мы очень БЛАГОДАРНЫ этому центру и за индивидуальный подход, и за волшебную добрую атмосферу. А главное за наши настоящие результаты. В "Благо Дарю" каждый специалист уникальный человек, он отвечает за свою работу и ищет подход к ребенку.
    Так же в "благо Дарю проходят реабилитацию и взрослые В ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ ТРУДНЫХ СИТУАЦИЯХ .Центру уже 10 лет ,недавно у них открылся филиал на Чистых Прудах.10 минут от Пензы на машине. ВЕСЬ КОМПЛЕКС ПРОЦЕДУР МОЖНО ПРОЙТИ В ОДНОМ МЕСТЕ. Культурный парк "Легенда ,прекрасное питание, живописная природа и самое главное атмосфера в любви.

  2. ответ для Zingara , на сообщение « Детский - семейный психолог,... »
    #12

    Добрый день, я хочу расказать о замечательном центре "Благо Дарю" в городе Пенза. Мы в восторге. Моему сыну 7 лет он не разговаривает. Только здесь мы получили свои первые результаты! Мы обошли много разных центров логопедических и психологических, проходили различные процедуры :БАК, Томатис , микротоки. Посещали разных врачей и специалистов. НИЧЕГО НЕ ДАВАЛО РЕЗУЛЬТА.В центр "БЛАГО ДАРЮ" .мы пришли год назад на реабилитацию, и решили остаться на постоянной основе в детском садике "Благодарю мамочка за мое счастливое детство!"
    Мы проходили курс массажа по авторской методике и аква реабилитацию . Сын научился плавать, ездить на велосипеде, стал более контактным, начал понимать обращенную речь, избирательность в еде стала постепенно сходить на нет. Теперь когда ему чего то очень хочется он говорит ДАЙ. Мы очень БЛАГОДАРНЫ этому центру и за индивидуальный подход, и за волшебную добрую атмосферу. А главное за наши настоящие результаты. В "Благо Дарю" каждый специалист уникальный человек, он отвечает за свою работу и ищет подход к ребенку.
    Так же в "благо Дарю проходят реабилитацию и взрослые В ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ ТРУДНЫХ СИТУАЦИЯХ .Центру уже 10 лет ,недавно у них открылся филиал на Чистых Прудах.10 минут от Пензы на машине. ВЕСЬ КОМПЛЕКС ПРОЦЕДУР МОЖНО ПРОЙТИ В ОДНОМ МЕСТЕ. Культурный парк "Легенда ,прекрасное питание, живописная природа и самое главное атмосфера в любви.

  3. #13
    Старожил Аватар для 4freedom
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    1 308

    Цитата Сообщение от devochkalena Посмотреть сообщение
    Есть хороший психолог тоже нашла по знакомству, пишите в личку кому надо, сама прошла через 3х и было одно разочарование. Назваться психологом мало, надо уметь помогать людям(
    поделитесь контактом пожалуйста

  4. #14
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    А в Красносельском районе есть хороший? Проблемы с вниманием в школе
    психологи разные
    вот клинический психолог в Бехтерева , делает БОС для концентрации внимания Третьякова Галина Анатольевна
    еще посоветую в Сфере речи психолога

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •