Страница 6 из 832 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: ♡♡♡В новый дом спешат МАРТЯТА, долгожданные цыплята!♡♡♡ III триместр

  1. ответ для ..Natali.. , на сообщение « Я там куртку покупала, планирую... »
    #51
    Ветеран Аватар для Ижевчанка
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Коломяги-Вербная
    Сообщений
    773

    Цитата Сообщение от ..Natali.. Посмотреть сообщение
    Я там куртку покупала, планирую продать, ошиблась в размере благодаря продавцу(((( карта есть номер 1862391.покупай очень внимательно!!!! Я брала 3 в 1, она настояла на 44 размере, а я обычно ношу 40-42, но я в декабре покупала конечно уже животик был. И я повелась (((( теперь без вставок пуховик не застёгивается а со вставкой он каким-то огромным становится, размера на 3 больше. Даже муж поржал когда я пыталась уговорить себя в ней пойти. Вообщем бери свой размер добеременный!!! Не слушай их
    Странно, а почему без вставок не застегивается?? У меня 80-90% носки это без вставок.

    Покупать нужно точно свой размер! Покупала там куртки 2 раза, ай лов мам. Очень довольна! В слингокуртке без вставки потом еще долго ходила. Т.е. беременная, с дочкой в слинге, и уже без слинга.
    Надо смотреть еще по куртке меряла месяца 2 назад какие-то модели мой 44 хорошо, какие-то 46й, но они маломерки. По итогу сейчас все кто меня видят уже в роддом отправляют, а мне без вставки еще в куртке 44 комфортно.

  2. #52
    Ветеран Аватар для Ижевчанка
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Коломяги-Вербная
    Сообщений
    773

    Спасибо за новый домик!!

  3. #53
    Старожил Аватар для Нуся-белочка
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 044

    Цитата Сообщение от Lady1985 Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь уже в Антошке затаривался? Карта дисконтная есть на скидку?
    На СО давали карту 3% в Антошку СПб (если что, есть еще Антошка ТД - это разные магазины).

    Цитата Сообщение от Хэльга Посмотреть сообщение
    Сейчас прочитала - " Роддом это женский вариант мужской армии. Явиться нужно в срок, с вещами и побритый!" 😂😂😂

    У нас друг в армию ушел летом, так мы с ним примерно одно время считаем: он в ВС, а в беременности))) Эх, я раньше отстреляюсь!!!

    Цитата Сообщение от ..Natali.. Посмотреть сообщение
    Я там куртку покупала, планирую продать, ошиблась в размере благодаря продавцу(((( карта есть номер 1862391.покупай очень внимательно!!!! Я брала 3 в 1, она настояла на 44 размере, а я обычно ношу 40-42, но я в декабре покупала конечно уже животик был. И я повелась (((( теперь без вставок пуховик не застёгивается а со вставкой он каким-то огромным становится, размера на 3 больше. Даже муж поржал когда я пыталась уговорить себя в ней пойти. Вообщем бери свой размер добеременный!!! Не слушай их
    Я буду мерить со вставкой сразу. И смотреть, как сидит.
    Слушай, а кинь мне ВК свою куртку, может подойдет по цвету и размеру... У меня 44-46 нормальный размер.

    Цитата Сообщение от Хэльга Посмотреть сообщение
    А есть ли смысл покупать за 2 месяца до родов??? Или совсем нечего одеть?я вот в шмотки даже не смотрю-боевой настрой на то, что скоро рожу,похудею и тогда новый гардероб!))
    Пуховик, в котором я отходила прошлую беременность (обычный саважевский) уже давит на живот, если толстую кофту надеть. Так что ещё 2 месяца я не прохожу в нем точно((( Ну и я рассчитываю купить со вставкой, чтобы потом можно было как обычную куртку носить...

    Тут прикол был на днях. Зашла в магазин для беременных недалеко от дома, к курткам прицениться хотела. Спрашиваю, на 46 есть куртки? Продавец мне :"Это Вам 46 надо?" Я: "Да, а что, не похоже?" Она:"Ну Вам не меньше 48 надо!! Что показать, есть все размеры?!" "Спасибо, мне ничего не понравилось..."
    Где мозг продавцов?))) Всех клиентов так распугают)))
    Нина


  4. #54

    Цитата Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
    На СО давали карту 3% в Антошку СПб (если что, есть еще Антошка ТД - это разные магазины).


    Тут прикол был на днях. Зашла в магазин для беременных недалеко от дома, к курткам прицениться хотела. Спрашиваю, на 46 есть куртки? Продавец мне :"Это Вам 46 надо?" Я: "Да, а что, не похоже?" Она:"Ну Вам не меньше 48 надо!! Что показать, есть все размеры?!" "Спасибо, мне ничего не понравилось..."
    Где мозг продавцов?))) Всех клиентов так распугают)))
    Жесть, я бы таких продавцов... свою модель сейчас скину тебе, а не хочешь посмотреть в обычном магазе? Я в итоге купила в Остине со скидками и очень довольна. Она мне вышла по бонусам каким-то а карте 2800 вместо 5500. Взяла м и думаю что как раз должно хватить. А как разобраться в Антошках, девочки? У нас где скидка?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #55
    Старожил Аватар для Декабрь
    Регистрация
    05.08.2013
    Адрес
    м. Старая Деревня
    Сообщений
    1 397

    Цитата Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
    На СО давали карту 3% в Антошку СПб (если что, есть еще Антошка ТД - это разные магазины).
    У меня на обложке обменной карты рекламка, в которой написано, что при ее предъявлении выдается дисконтная карта 5%. Но я не заходила туда пока.

  6. ответ для ..Natali.. , на сообщение « И в Антошку есть карта))) нам всем... »
    #56
    Ветеран Аватар для Lady1985
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Парк Победы, 5 мин пешком
    Сообщений
    667

    Цитата Сообщение от ..Natali.. Посмотреть сообщение
    И в Антошку есть карта))) нам всем давали на счастливом ожидании на 7%, а где номер у неё найти?))) или её только предъявлять надо? Могу дать если на Электросиле удобно взять


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Наташ, я тебе вконтакте в лику напишу.

  7. #57
    Старожил Аватар для Нуся-белочка
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 044

    Цитата Сообщение от ..Natali.. Посмотреть сообщение
    Девочки, а бепантен крем ведь нужно покупать? А то я пришла в аптеке и стою туплю, акушерка диктовала мазь, а по-моему мы обсуждали и все сказали брать крем....
    Мазь от крема отличается жирностью. Я жирные крема не переношу, как и мазь, потому беру крем. Но это чисто мое.

    Цитата Сообщение от Помидоринка Посмотреть сообщение
    В первые дни?
    У нас первый мес по 12 шт в день иногда уходило. Но я часто меняла и моло голопопили
    🍅
    Ну 12 в день - это точно перебор!!! Разоришься на подгузах так. Я смотрела по наполняемости. И менять лучше после еды, чтобы не говорили педиатры, т.к. детки очень любят покакать именно во время кормления. Ну и получится, что только поменяла, опять менять надо))) А пупс легко полчасика перетерпит, если там не совсем ахтунг.
    Нина


  8. #58
    Старожил Аватар для Декабрь
    Регистрация
    05.08.2013
    Адрес
    м. Старая Деревня
    Сообщений
    1 397

    Цитата Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
    Мазь от крема отличается жирностью. Я жирные крема не переношу, как и мазь, потому беру крем. Но это чисто мое.
    В том то и дело, что основа у них различается по жирности, поэтому и эффект от мази дольше и сильнее. Ребенку (а также при трещинах сосков) лучше мазь.

  9. #59
    Мега-элита Аватар для Помидоринка
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Новое Девяткино
    Сообщений
    4 513

    Цитата Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
    Мазь от крема отличается жирностью. Я жирные крема не переношу, как и мазь, потому беру крем. Но это чисто мое.



    Ну 12 в день - это точно перебор!!! Разоришься на подгузах так. Я смотрела по наполняемости. И менять лучше после еды, чтобы не говорили педиатры, т.к. детки очень любят покакать именно во время кормления. Ну и получится, что только поменяла, опять менять надо))) А пупс легко полчасика перетерпит, если там не совсем ахтунг.
    Ну это я потом поумнела

    🍅

  10. #60

    Цитата Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение

    Тут прикол был на днях. Зашла в магазин для беременных недалеко от дома, к курткам прицениться хотела. Спрашиваю, на 46 есть куртки? Продавец мне :"Это Вам 46 надо?" Я: "Да, а что, не похоже?" Она:"Ну Вам не меньше 48 надо!! Что показать, есть все размеры?!" "Спасибо, мне ничего не понравилось..."
    Где мозг продавцов?))) Всех клиентов так распугают)))
    она хотела как лучше,но получилось как всегда))))
    поэтому я даже не спрашивала у продавцов ничего в НМ,купила так и все!кстати в НМ куртка 2000
    Лена)

Страница 6 из 832 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •