Страница 3 из 20 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Зефир "Корпорация вкуса"

  1. ответ для MTM , на сообщение « Зефир "Корпорация вкуса" »
    #21
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    16 513

    Тоже отпишусь)
    Зефир очень понравился, особенно тот, который не в шоколаде. Но это было ожидаемо. Я в принципе обычный бльше любила всегда.
    Если сравнивать более подробно, то согласна, что в шоколаде - более сладкий, но в то же время и более мягкий и нежный. Он именно тает.
    А тот, что без глазури мне понравился именно по вкусу, т.к. менее слдакий.

    По вкусам: лимон и банан со сливками однозначно оооочень вкусные
    Клубника со сливками тоже не менее вкусная.

    Обязательно буду брать еще. Вначале казалось, что 430 г - это так мало, а на самом деле очень даже прилично оказалось
    Спасибо за закупку

  2. #22
    Хранитель Аватар для MTM
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    ст.м. Пр.Славы
    Сообщений
    14 537

    Цитата Сообщение от Ya tut Посмотреть сообщение
    Тоже отпишусь)
    Зефир очень понравился, особенно тот, который не в шоколаде. Но это было ожидаемо. Я в принципе обычный бльше любила всегда.
    Если сравнивать более подробно, то согласна, что в шоколаде - более сладкий, но в то же время и более мягкий и нежный. Он именно тает.
    А тот, что без глазури мне понравился именно по вкусу, т.к. менее слдакий.

    По вкусам: лимон и банан со сливками однозначно оооочень вкусные
    Клубника со сливками тоже не менее вкусная.

    Обязательно буду брать еще. Вначале казалось, что 430 г - это так мало, а на самом деле очень даже прилично оказалось
    Спасибо за закупку
    Белеевского зефира вообще 250гр да и шарлиз в магазине тоже маленькая коробочка, а денег столько же стоит.

    спасибо за отзыв

  3. ответ для MTM , на сообщение « Зефир "Корпорация вкуса" »
    #23
    Наш человек Аватар для Тёна
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    пока в неопределенности...
    Сообщений
    8 740

    попробовала остальные вкусы. Все таки без шоколадной глазури зефир вкуснее.
    Дыня со сливками не такая приторно сладкая - понравилось.
    Капучино в шоколаде....если бы без шоколада, то было бы здорово. Все таки шоколадная глазурь портит. Нотка капучино присутствует.
    Мулатка в шоколаде - вкус молочного шоколада, достаточно сладкий. Про шоколадную глазурь писала выше.

  4. ответ для MTM , на сообщение « Зефир "Корпорация вкуса" »
    #24
    Мега-элита Аватар для аристократка
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    4 244

    Буду защищать зефир в шоколаде - именно его я всегда предпочитала обычному, суховатому, который "жуется". Памятуя отнюдь не восторгающие вкусовые качества неглазированного зефира ( магазинного, уточню) в этой закупке все заказанные вкусы брала в шоколадной глазури. На сегодня мой эксклюзивный фаворит - сочный лимон. Вот уж ни убавить, ни прибавить! Прям убита я этим вкусом! Его однозначно закажу в следующей закупке, и побольше.)))
    Банан вообще не люблю, так что заказывала этот вкус для подарка (там бананы уважают). Капуччино мы приговорили за 2 дня. С помощью неожиданно нагрянувших гостей из Германии открытая коробочка сочного лимона в глазури быстро уменьшилась в объеме. В результате, заценив вкус, немецкие гости увезут домой еще не начатые мной "мулатку" и "черную смородину" - обе в глазури. Так что буду ждать новую закупку.

  5. #25
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    16 513

    Цитата Сообщение от MTM Посмотреть сообщение
    Белеевского зефира вообще 250гр да и шарлиз в магазине тоже маленькая коробочка, а денег столько же стоит.

    спасибо за отзыв
    Ага, я вот примерно на эти коробки и ориентировалась, думала, что они все плюс-минус одинаковые.

    Цитата Сообщение от аристократка Посмотреть сообщение
    Буду защищать зефир в шоколаде - именно его я всегда предпочитала обычному, суховатому, который "жуется". Памятуя отнюдь не восторгающие вкусовые качества неглазированного зефира ( магазинного, уточню) в этой закупке все заказанные вкусы брала в шоколадной глазури. На сегодня мой эксклюзивный фаворит - сочный лимон. Вот уж ни убавить, ни прибавить! Прям убита я этим вкусом! Его однозначно закажу в следующей закупке, и побольше.)))
    Банан вообще не люблю, так что заказывала этот вкус для подарка (там бананы уважают). Капуччино мы приговорили за 2 дня. С помощью неожиданно нагрянувших гостей из Германии открытая коробочка сочного лимона в глазури быстро уменьшилась в объеме. В результате, заценив вкус, немецкие гости увезут домой еще не начатые мной "мулатку" и "черную смородину" - обе в глазури. Так что буду ждать новую закупку.
    Еще из плюсов: сегодня (на 4 день открытия коробок) заметила, что зефир без глазури уже чуток начал подсыхать, а тот, что в глазури, по-прежнему нежный.
    Решила, что в следующий раз опять закажу оба вида

  6. ответ для MTM , на сообщение « Зефир "Корпорация вкуса" »
    #26
    Наш человек Аватар для ~Nalima
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Д.Бедного / пр. Просвещения
    Сообщений
    8 135

    Пока открыла банан со сливками, мне не понравилось... слишком сладко, есть кусочки, которые прилипают к зубам. С остальными вкусами пошла на ПП.

  7. #27
    Мега-элита Аватар для аристократка
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    4 244

    Цитата Сообщение от ~Nalima Посмотреть сообщение
    Пока открыла банан со сливками, мне не понравилось... слишком сладко, есть кусочки, которые прилипают к зубам. С остальными вкусами пошла на ПП.
    Во-о-о-т! А взяли бы в глазури - ничегошеньки к зубам не прилипает, а нежнейше тает во рту!!!

  8. ответ для MTM , на сообщение « Зефир "Корпорация вкуса" »
    #28
    Элита Аватар для Тип топ
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    2 616

    Брала сливочную нежность в шоколаде, Лимон в шоколаде и лимон без глазури.
    В шоколаде понравились оба вкуса, но больше лимон. Лимон без глазури разочаровал. Он совсем не такой воздушный как в глазури, резиновый.
    Буду брать еще, но только в шоколаде.

  9. #29
    Мега-элита Аватар для 3BE3DO4KA
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    3 135

    подскажите какой из вкусов менее сладкий? он похож на ударницу? спасибо

  10. ответ для 3BE3DO4KA , на сообщение « подскажите какой из вкусов менее... »
    #30
    Хранитель Аватар для MTM
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    ст.м. Пр.Славы
    Сообщений
    14 537

    Цитата Сообщение от 3BE3DO4KA Посмотреть сообщение
    подскажите какой из вкусов менее сладкий? он похож на ударницу? спасибо
    Не пробовала ударницу.
    Менее сладкий муж сказал - вишня.

    Отправлено с моего SM-T211 через Tapatalk
    Я - Татьяна
    Сыночек 30.09.09
    Сыночек 08.08.16

Страница 3 из 20 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •