Страница 4 из 20 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Зефир "Корпорация вкуса"

  1. ответ для MTM , на сообщение « Зефир "Корпорация вкуса" »
    #31
    Ветеран Аватар для Anrika
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    981

    Купили много, от жадности и любви к зефируКоробки огромные
    Не сравнить с магазинными
    Банан в шоколаде - очень вкусный, шоколад тоненький нежный, не приторный
    Солнечный лимон - еще не открыли
    Банан со сливками - еще не открыли
    Дыня со сливками - очень вкусный
    Мулатка в шоколаде - вкусный, но простоват
    Арбуз в шоколаде - очень вкусный, шоколад тоненький нежный, аромат сумасшедший
    Мулатка - вкусный, но простоват

  2. #32
    Наш человек Аватар для MingShu
    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    СПб, ул. Новгородская
    Сообщений
    7 134

    Цитата Сообщение от ~Nalima Посмотреть сообщение
    Пока открыла банан со сливками, мне не понравилось... слишком сладко, есть кусочки, которые прилипают к зубам. С остальными вкусами пошла на ПП.
    Сразу напишу, что БЕЗ претензий к кому либо

    у меня вот такая же история, я думаю, м.б. из-за того, что он долго на складе лежал, т.е. нарушение условий хранения. Я вот только вчера свой заказ забрала со склада и у меня банан без глазури и ванильный, очень сладко и прилипает к зубам, немного резиновый и как будто обветренный. В шоколаде был сливочный, видимо за счет глазури не такой обветренный и не так прилипает к зубам, но все равно не очень мне такой по нраву.(отправила племяшая, им все равно, что есть лишь бы сладко)

  3. ответ для MTM , на сообщение « Зефир "Корпорация вкуса" »
    #33
    оборжаться.... Аватар для Зубатка
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    88 591

    Очень свежий и мягкий зефир...тот, что в щоколаде можно ложкой прям есть...похож больше на суфле, а не на магазинный привычный зефир

    Сливочная нежность и малина со сливками - сводит челюсть от сладости аж...ооочень мягко-приторные и липкие ))

    Мулатка в шоколаде - отвал башки

    Лимон в шоколаде - нежненько, приятный очень

    остальное еще не пробовали, думаю, черника в шоколаде должна быть вкусной

  4. ответ для MTM , на сообщение « Зефир "Корпорация вкуса" »
    #34
    Мега-элита Аватар для layl
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Большевики
    Сообщений
    3 847

    А мне лимон не очень понравился, как мне кажется много ароматизатора. Дочке лимончик понравился сильно, буду ей брать.
    Мне Дыня со сливками понравилась.
    Остальные еще не пробовала ( банан и малину со сливками)
    Я наверное одна чокнутая, мне наоборот нравится что зефир вязкий и прилипает к зубам, я его еще в холодильнике храню, что бы более вязкий был

  5. ответ для MTM , на сообщение « Зефир "Корпорация вкуса" »
    #35
    Старожил Аватар для Проня Прокоповна
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    п. Мурино
    Сообщений
    1 226

    Брала два вкуса зефира в шоколаде: пломбир и черника. Не приторно-сладкие, очень вкусные, слой шоколада тонкий и приятно ломается при откусывании.. Зефирки легкие. Буду заказывать еще, другие вкусы. Спасибо за закупку

  6. ответ для MTM , на сообщение « Зефир "Корпорация вкуса" »
    #36
    фаталист Аватар для Inder
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    где-то на севере города...
    Сообщений
    9 266

    Я такого зефира еще не ела - вкуснючий, свежайший (дата производства стоит 24 января )! Попробовала зефир солнечный лимонный и карамельку в шоколаде - оба вкусные, но разные. Все-таки - в шоколаде нравится больше - нежнее, и правда, как суфле! Думаю, лимон в шоколаде вообще "отвал башки" (лежит, ждет съедения ). Солнечный лимон в первый день открытия коробочки был как пирожное, на удивление тоже очень понравился - именно лимонным вкусом с небольшой кислинкой. Все опробованные до этого торговые марки зефира - однозначно намного хуже. Придется топать в новую закупку... Жаль только, что упаковка непрезентабельная - на подарки не совсем подходит.
    Татьяне огромное спасибо за закупку - наконец-то узнала, что такое настоящий зефир!

  7. ответ для MTM , на сообщение « Зефир "Корпорация вкуса" »
    #37
    Хранитель Аватар для MTM
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    ст.м. Пр.Славы
    Сообщений
    14 537

    Девушки, большое спасибо за отзывы и дельную критику.
    Сегодня мною было направлено письмо с обобщенной критикой производителю. Получила ответ - что на данный момент уже прорабатываются варианты изменения коробочки для сохранения свежести вкусняшки.

  8. ответ для MTM , на сообщение « Зефир "Корпорация вкуса" »
    #38
    Элита Аватар для Goshka09
    Регистрация
    19.07.2009
    Адрес
    Ул. Планерная
    Сообщений
    1 642

    Очень вкусный и свежий зефир. Брала лимон, банан со сливками и вишню со сливками, каждый вкус хорошо чуствуется. В лимонном попалась крошка цедры) буду еще заказывать.

  9. ответ для MTM , на сообщение « Зефир "Корпорация вкуса" »
    #39
    Наш человек Аватар для Radiant
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    8 041

    Зефир просто нет слов, какой вкусный. Пока попробовала лимон в шоколаде и клубнику со сливками. Зефир без шоколада похож на очень-очень свежий зефир, а в шоколаде - даже больше, наверное, на суфле птичье молоко, очень нежный и тает во рту. Как по мне, так сладковат (в шоколаде), но рука так и тянется за вторым и третьим
    PS. черника в шоколаде, пломбир в шоколаде тоже очень вкусные, ну а дыня со сливками больше всех понравился, хоть по бокам резиноватый местами был, а внутри нежный-нежный. Мне резиновость даже понравилась))

  10. ответ для MTM , на сообщение « Зефир "Корпорация вкуса" »
    #40

    Танечка, спасибо за вкусную закупку! Брала Лимончик и дыню (без шоколада). Лимонный понравился больше детям, я в восторге от дыни - если немного подержать в холодильнике - как мороженка

Страница 4 из 20 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •