Страница 7 из 20 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Зефир "Корпорация вкуса"

  1. ответ для MTM , на сообщение « Зефир "Корпорация вкуса" »
    #61
    Элита Аватар для мамуля кики
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 348

    А я так и сделала- купила упаковочную бумагу и завернула. Получилось красиво, все довольны.

  2. ответ для MTM , на сообщение « Зефир "Корпорация вкуса" »
    #62
    Наш человек Аватар для Radiant
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    8 042

    Я к коробке спокойна, но меня только расстраивает, что его обратно не закрыть герметично, тот, который без шоколада, подсыхает( Приходится съедать быстро в ущерб фигуре

  3. ответ для MTM , на сообщение « Зефир "Корпорация вкуса" »
    #63
    Элита Аватар для мамуля кики
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 348

    Сегодня попробовали лимонный зефир, он почти у всех в любимчиках, но нам не понравился. Муж сказал что пахнет фери, а мне напомнил карамель лимончик из советского детства.

  4. ответ для MTM , на сообщение « Зефир "Корпорация вкуса" »
    #64
    Наш человек Аватар для Томса
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 923

    А мне как раз на Новый год подарили коробку малинового зефира этой фирмы. Вид коробки не напугал, но удивил конечно. А когда отъели... Очень была рада обнаружить закупку с этим зефиром!))) Кстати, муж тоже этот зефир ест - таскает из коробки понемножку!
    Мне лично очень понравилась мулатка и в шоколаде и без - для меня у неё вкус шоколадного мороженого!

  5. ответ для Radiant , на сообщение « Я к коробке спокойна, но меня только... »
    #65
    с орбиты Аватар для Александрия
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    25 993

    Цитата Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
    Я к коробке спокойна, но меня только расстраивает, что его обратно не закрыть герметично, тот, который без шоколада, подсыхает( Приходится съедать быстро в ущерб фигуре
    да, подсыхает быстро. Поэтому мне в целях сохранения фигуры))) больше понравился в этом плане в шоколаде.

  6. ответ для MTM , на сообщение « Зефир "Корпорация вкуса" »
    #66
    Ветеран Аватар для Juli
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    830

    А на мой вкус так: банан понравился, без вопросов вообще. Малина схожа в принципе по вкусу с обычным бело-розовым, только вкус малины отчётливее. А вот мулатка в шоколаде - спорные чувства. О-очень нежная начинка, во рту сразу тает, а вот шоколад потом ещё приходится долго дожёвывать, прилипает к зубам. И вкус шоколада перебивает...Итог: в следующий раз берём банан и на пробу - мулатку без шоколада и лимон.

  7. ответ для layl , на сообщение « А мне лимон не очень понравился, как... »
    #67
    Старожил Аватар для РябинаКудрявая
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Савушкина
    Сообщений
    1 479

    Цитата Сообщение от layl Посмотреть сообщение
    А мне лимон не очень понравился, как мне кажется много ароматизатора. Дочке лимончик понравился сильно, буду ей брать.
    Мне Дыня со сливками понравилась.
    Остальные еще не пробовала ( банан и малину со сливками)
    Я наверное одна чокнутая, мне наоборот нравится что зефир вязкий и прилипает к зубам, я его еще в холодильнике храню, что бы более вязкий был
    Вот не знала) спасибо за хитрость) очень люблю подсохший зефир, который жуется и становится похож на тянучку

  8. #68
    Наш человек Аватар для Томса
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 923

    А я на лодже храню - мне тоже нравиться холодненький с хрустящей глазурью!))

    Этот раз взяла лимон в шоколаде. И мне и мужу показался очень сладким. Банан в шоколаде - очень хорош, не приторный, нежный. Теперь надо будет его без шоколада попробовать!))
    Если ты за добро благодарности ждёшь, ты не даришь добро, ты его продаёшь!

  9. ответ для Juli , на сообщение « А на мой вкус так: банан понравился,... »
    #69
    Ветеран Аватар для Juli
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    830

    Цитата Сообщение от Juli Посмотреть сообщение
    А на мой вкус так: банан понравился, без вопросов вообще. Малина схожа в принципе по вкусу с обычным бело-розовым, только вкус малины отчётливее. А вот мулатка в шоколаде - спорные чувства. О-очень нежная начинка, во рту сразу тает, а вот шоколад потом ещё приходится долго дожёвывать, прилипает к зубам. И вкус шоколада перебивает...Итог: в следующий раз берём банан и на пробу - мулатку без шоколада и лимон.
    И как думаете, что быстрее всего съели? Правильно, мулатку в шоколаде. Придётся и её брать потом...

  10. ответ для MTM , на сообщение « Зефир "Корпорация вкуса" »
    #70
    Хранитель Аватар для *Гусёна*
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    11 834

    *Попробовала все, что брала, дополняю отзыв.
    Поделюсь и я своими ощущениями.
    Фактура зефира не похожа на другой магазинный. Мне не хватает плотности, этот скорее суфле, а не зефир. Потом мне не понятно, почему называется банан, дыня, арбуз .. со сливками, если в продукта нет ни одного молочного компонента! Откуда сливки??? такой продукт не имеет права называться сливочным!
    Дальше конкретно по вкусам.
    1. Черничный. Вполне понравился. В составе нет сиропа и ароматизатора идентичного натаральному. Только джем. Вкус нежный черничный.

    2. Банановый. На вкус не плох, но потом немного ощущается химическая нота.

    3. Арбузный. Ощущения как и от бананового. Когда ешь, вроде вкусно, но потом остается химота во рту.

    4. Дынный. Ужасен! Самый химозный из всех! Вкус слишком яркий и после зефира в течение всего дня отрыжка химической дыней, которая перекрывает всё! Даже другие вкусы зефира и жирную пищу. Именно так у меня реагирует организм на все идентичное натаральному.

    Предполагаю, что в сиропах "дыня", "арбуз" и "банан" нет ничего натурального...

    5. Лимонный. Вот этот для меня имеет наилучший вкус из 5 опробованных. Кисло-сладкий, приятный. Химического послевкусия нет. Целиком лимонный, а не по одной половинке, как остальные вкусы. Второй раз купила бы только его! Но в целом свои предпочтение отдаю другой известной фирме.

    Зы. Во всех коробках было разное кол-во штук -11, 12, 13, 14.

Страница 7 из 20 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •