Страница 428 из 575 « Первая  «  328378418424425426427428429430431432438478528 Последняя »  » 

Тема: ТЕНЕРИФЕ — Остров Вечной Весны.

  1. ответ для Alen , на сообщение « Не знаю.... Двухлетку, мне кажется,... »
    #4271
    Наш человек Аватар для Света55
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 370

    Цитата Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
    Не знаю.... Двухлетку, мне кажется, только в рюкзаке)). Все же там по камням идти иногда, не всегда по ровной дорожке, да и напоследок довольно крутой кусок нужно подниматься. А пожилые люди ж разные бывают. Вы должны сами оценить. Всё таки, это не по ровной местности поход. Вы можете глянуть со смотровой площадки. Там как раз видно, как люди возвращаются. От Кафедрального собора залезают на гору.
    Мы, когда ходили, наша дочь осталась ждать на парковке нас, потому что была не в спортивной обуви, а в балетках. Вы тоже могли бы всех пожилых и мелких оставить на площадке гулять. Там интересно походить и рядом с ней. И это ж ненадолго. В полтора - два часа, уложитесь.
    Кстати, именно на этом маршруте, который я считала самым лёгким из всех, у нас произошло ЧП. Мы, как водится, доехали туда уже к вечеру и пошли впритык к закату. Народу мало было, и мы прошли мимо нужного поворота, когда уже надо забираться наверх. И пошли дальше. В итоге начали забираться совсем в другом месте, я шла впереди, и в какой то момент поняла, что спуститься вниз не могу, только наверх. Муж и сын не полезли, пошли на шоссе, там оно видно, заблудиться то невозможно. А я продолжила путь вверх, надеясь либо попасть на обзорную площадку, либо спуститься с другой стороны. Мне это удалось, но к шоссе я шла уже в полной тьме. Слава богу, уже по ровной поверхности, а не по горе. В итоге, посмотрела потом, вместо 5 км, мы прошли 12))
    Но вы не бойтесь этого. Если ходить в походы, как нормальные люди, утром или днем, там не пройдёшь мимо нужного поворота, слишком много народу идёт.
    Спасибо, попробуем съездить!

  2. ответ для Lakehouse , на сообщение « В прошлом году брали втб, ассистанс... »
    #4272
    Наш человек Аватар для Света55
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 370

    Цитата Сообщение от Lakehouse Посмотреть сообщение
    В прошлом году брали втб, ассистанс gva, все чётко, врач приезжала и ко мне, и к ребёнку.
    В этом году снова втб, ттт , надеюсь не пригодится.
    Катерина, у вас же тоже маленький ребенок? Вы нашли какой-то аналог наших каш?

  3. ответ для Света55 , на сообщение « Катерина, у вас же тоже маленький... »
    #4273
    Мега-элита Аватар для Lakehouse
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4 241

    Цитата Сообщение от Света55 Посмотреть сообщение
    Катерина, у вас же тоже маленький ребенок? Вы нашли какой-то аналог наших каш?
    Моему уже чуть больше 2-х, ест взрослые каши из хлопьев, овсянку везде можно купить, гречневые хлопья видела в русских отделах в нашей деревне)) кукурузные из дома привезла.
    Катерина

  4. #4274
    Наш человек Аватар для Света55
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 370

    Цитата Сообщение от Lakehouse Посмотреть сообщение
    Моему уже чуть больше 2-х, ест взрослые каши из хлопьев, овсянку везде можно купить, гречневые хлопья видела в русских отделах в нашей деревне)) кукурузные из дома привезла.
    Спасибо! Мой уже давно на взрослой каше)

  5. #4275
    Частый гость
    Регистрация
    15.11.2006
    Сообщений
    88

    Добрый день!
    Едем на Тенерифе в январе в отель на Коста Адехе. Скажите, пожалуйста, есть ли шанс покупаться в океане или хотя бы в бассейне в этот период?

  6. #4276
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 904

    Только что это обсуждали, но я туплю

    Если у меня забронирован подъем на 11-13.00

    Я могу купить билет на канатку в 11.50? Или надо раньше?
    Что то я тоже проворонила этот момент и билетов то уже или в 9.30 или в 11.50

  7. #4277
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 904

    Цитата Сообщение от miminina Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Едем на Тенерифе в январе в отель на Коста Адехе. Скажите, пожалуйста, есть ли шанс покупаться в океане или хотя бы в бассейне в этот период?
    МЫ купались, и в гидриках и без на Г Канарии. Тут тоже надеюсь буду.

  8. #4278
    Наш человек Аватар для Света55
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 370

    Цитата Сообщение от miminina Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Едем на Тенерифе в январе в отель на Коста Адехе. Скажите, пожалуйста, есть ли шанс покупаться в океане или хотя бы в бассейне в этот период?
    Купальный сезон круглый год.
    Но если вы любите горячую воду, как в Тайланде, то вам будет холодно

  9. #4279
    Частый гость
    Регистрация
    15.11.2006
    Сообщений
    88

    Цитата Сообщение от Света55 Посмотреть сообщение
    Купальный сезон круглый год.
    Но если вы любите горячую воду, как в Тайланде, то вам будет холодно
    Нет, мы любим освежающую воду в Хорватии в июне )
    А сколько примерно по градусам?

  10. ответ для miminina , на сообщение « Нет, мы любим освежающую воду в... »
    #4280
    Наш человек Аватар для Света55
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 370

    Цитата Сообщение от miminina Посмотреть сообщение
    Нет, мы любим освежающую воду в Хорватии в июне )
    А сколько примерно по градусам?
    22, наверное. С Хорватией не могу сравнить - не была)

Страница 428 из 575 « Первая  «  328378418424425426427428429430431432438478528 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •