Страница 544 из 576 « Первая  «  44444494534540541542543544545546547548554 Последняя »  » 

Тема: ТЕНЕРИФЕ — Остров Вечной Весны.

  1. #5431
    Мега-элита
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщений
    3 436

    Наверное имеет смысл смотреть,из чего лучше «влетать» в конечную точку.

  2. ответ для Ясика , на сообщение « Британия отменяет ковидпаспорта и... »
    #5432
    Наш человек Аватар для Света55
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 371

    Цитата Сообщение от Ясика Посмотреть сообщение
    Британия отменяет ковидпаспорта и вообще все, может через них лучше летать?
    Так а виза английская? Не самое дешёвое удовольствие и плюс надо смотреть правила въезда в Испанию из Англии. Снятие ограничений в Британии не имеет отношения к Испании)
    На сегодняшний день транзит через Будапешт или Грецию идеальный вариант и недорогой.

  3. ответ для Ясика , на сообщение « Британия отменяет ковидпаспорта и... »
    #5433
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    ТЕНЕРИФЕ — Остров Вечной Весны.

    Цитата Сообщение от Ясика Посмотреть сообщение
    Британия отменяет ковидпаспорта и вообще все, может через них лучше летать?
    Мне кажется, что рос новости искажают информацию часто.
    Англия ничего не меняла в плане правил въезда, изменения только для внутр жизни.
    С правильной вакциной нужен тест на 2 день, а без нее карантин 10 дней и 2 теста
    В Англию даже тем, кому виза не нужна, еще не захочется ехать. Может упростят правила, но пока нет.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  4. #5434
    Наш человек Аватар для Света55
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 371

    Немного новостей ковидного Тенерифе)
    Сегодня переехали в Пуэрто. По сравнению с Лос Кристианосом, в масках на улице большее количество людей (местных, как я понимаю). Зато погода, наконец то, наладилась. +27 и нет ветра!
    Очень много закрытых кафе и магазинов((

  5. #5435
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    ТЕНЕРИФЕ — Остров Вечной Весны.

    Цитата Сообщение от Света55 Посмотреть сообщение
    Немного новостей ковидного Тенерифе)
    Сегодня переехали в Пуэрто. По сравнению с Лос Кристианосом, в масках на улице большее количество людей (местных, как я понимаю). Зато погода, наконец то, наладилась. +27 и нет ветра!
    Очень много закрытых кафе и магазинов((
    В Санта Круз было почти 100% на улицах в центре, особенно в квартале шопинга.
    На входе стояли сотрудники и считали количество человек и были длинные очереди змейкой на улице.
    Русская пара не хотела ребенку лет 8-9 маску надевать, пошла в магазин, ребёнка на улице оставила. Ребёнок начал плакать, рваться в магазин, но его не пустили и родители не вышли к нему. Один уж родитель мог остаться вполне на улице, если принципиально против масок.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  6. #5436

    Цитата Сообщение от Света55 Посмотреть сообщение
    Я помню вы писали в каком-то из топов! Венгерский путь шикарен, но, конечно, нервничаешь знатно )

    В Лос кристианосе 2 дня подряд была песчаная буря, а вчера лил дождь! Это капец, мы первый раз в такое попали.
    Нервничаешь да. Я на лето уже обдумываю варианты. Все же, надеюсь, к лету улучшится ситуация.

  7. ответ для russakowalena , на сообщение « ТЕНЕРИФЕ — Остров Вечной Весны. »
    #5437
    Наш человек Аватар для Ясика
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Везде и нигде
    Сообщений
    5 079

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    В Санта Круз было почти 100% на улицах в центре, особенно в квартале шопинга.
    На входе стояли сотрудники и считали количество человек и были длинные очереди змейкой на улице.
    Русская пара не хотела ребенку лет 8-9 маску надевать, пошла в магазин, ребёнка на улице оставила. Ребёнок начал плакать, рваться в магазин, но его не пустили и родители не вышли к нему. Один уж родитель мог остаться вполне на улице, если принципиально против масок.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Никогда не понимала такого истеричного отношения к маскам. Ну надо, просят, надень, в чем сложность?

  8. #5438
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Ясика Посмотреть сообщение
    Никогда не понимала такого истеричного отношения к маскам. Ну надо, просят, надень, в чем сложность?
    Тут двое родителей, можно тогда вообще на шопинг не брать ребёнка и пойти куда-то, если знать, что с масками никуда не пускают.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  9. #5439
    Наш человек Аватар для Света55
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 371

    Цитата Сообщение от СмирноваОльга Посмотреть сообщение
    Нервничаешь да. Я на лето уже обдумываю варианты. Все же, надеюсь, к лету улучшится ситуация.
    В новостях читаю, что испанцы настроены на открытие летнего сезона, так что, думаю, все шансы есть)
    Сама хочу на Майорку

  10. #5440
    Мега-элита
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщений
    3 436

    Они и в прошлом году настраивались. Но реально открыли только греки. Я про не Турцию. Но в любом случае-можно «влететь»не напрямую или с прививкой.

Страница 544 из 576 « Первая  «  44444494534540541542543544545546547548554 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •