Страница 7 из 11 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Новогоднее счастье, или как я учусь быть счастливой с тремя пацанами

  1. ответ для Myranda , на сообщение « Новогоднее счастье, или как я учусь... »
    #61
    Участник Аватар для Myranda
    Регистрация
    27.05.2016
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    98

    Хотела фотками поделиться, да забыла как, ворона(((( может, кто не сильно занят, напомнит? заранее спасибо

  2. ответ для Myranda , на сообщение « Хотела фотками поделиться, да забыла... »
    #62
    Активный участник
    Регистрация
    10.09.2014
    Сообщений
    475

    Открываем сообщение и жмем вверху третью иконку с правого конца, выпадает окно "вставить изображение" и там все действия написаны.
    Дочь 18лет
    Дочь 13лет
    Сынуля декабрь 2013г дома с марта 2015г.

  3. ответ для Myranda , на сообщение « ох..... да, именно так, как вы... »
    #63
    Активный участник
    Регистрация
    10.09.2014
    Сообщений
    475

    Девочки 🌷🌷🌷, мне даже представить сложно, КАК вы это проходите?!
    У меня с первой встречи обожаемый сынуля, но какое то время вот прямо жесть была! Больше даже не от особенностей сынули, к этому готова была морально и горы были по колено. А вот отношение мужа к моей усталости накапливающейся, реакции на поведение и проверки от сына, другие моменты...
    Спасали переписки с мамочками . Напишешь свои эмоции, сомнения и сам лучше ситуацию понимать начинаешь и советы=успокоения=поддержку получишь. Уже и не так все страшно и жить дальше можно, местами даже счастливо .
    Дочь 18лет
    Дочь 13лет
    Сынуля декабрь 2013г дома с марта 2015г.

  4. ответ для Myranda , на сообщение « Новогоднее счастье, или как я учусь... »
    #64
    Активный участник
    Регистрация
    10.09.2014
    Сообщений
    475

    Мария , мои вопросы - сами добро на них дали .
    Как муж и старший сын к мальчикам относятся? Приняли помогают с ними? Поддерживают тебя ? Можно на "ты" ?
    Получается выделить время только для себя любимой?

  5. ответ для Natali-vesna , на сообщение « Мария :), мои вопросы - сами добро на... »
    #65
    Участник Аватар для Myranda
    Регистрация
    27.05.2016
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    98

    можно на ты))))) вот в том то и дело, что они приняли хорошо мелочь нашу, и помогают, и поддерживают, а я все равно как фурия себя веду(((((( наверное, все дело как раз во времени на себя "любимую" - возможность есть выделять, а я не могу, грызу себя чувством вины, вместо того, чтобы отдохнуть... где-то недели три назад я стала себя заставлять, хожу сейчас на вокал, на фортепиано, много отдыхать стала, но чувство вины меня не отпускает
    Слава Богу за всё!

  6. ответ для Myranda , на сообщение « можно на ты))))) вот в том то и дело,... »
    #66
    Участник Аватар для Myranda
    Регистрация
    27.05.2016
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    98

    Вчера был чудесный день, ездили встречать закат на озеро! Фотографии потом. Мелочь моя с упоением кидали камушки в водичку, рисовали на песке, собирали цветочки, нюхали их. Мы с мужем любовались закатом, на озере вырисовывалась ярко оранжевая дорожка, провожающая солнце за горизонт, кричали чайки, чуть слышно журчала вода.... Это сложно описать словами.
    Не обошлось и без мелкого хулиганства! Илюшкин решил попиннать песочек, не рассчитал силы, и его сапожок полетел прямо в озеро)))) Тут папина реакция спасла сапог, он быстро кричит мне, как единственному обладателю сапог из взрослых, "Спасаааай! " Сапожка минула участь гибели, он был возвращен, правда изрядно с подмоченной репутацией)))))
    На этой грустно - веселой ноте мы пошли пить чай. Полюбовались еще закатом, и поехали домой!!!!
    Слава Богу за всё!

  7. ответ для Natali-vesna , на сообщение « Открываем сообщение и жмем вверху... »
    #67
    Участник Аватар для Myranda
    Регистрация
    27.05.2016
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    98

    Спасибо за инструкцию по фоткам
    Слава Богу за всё!

  8. ответ для Myranda , на сообщение « можно на ты))))) вот в том то и дело,... »
    #68
    Активный участник
    Регистрация
    10.09.2014
    Сообщений
    475

    Мария , а зачем грызешь себя?
    Это же чудесно, что муж со старшим сыном поддерживают, помогают! И время для себя есть.
    Мальчишкам с вами хорошо и себя двумя орлами сразу обогатили .
    А мальчики в дет сад ходят? Планируете их их туда отдавать?
    Дочь 18лет
    Дочь 13лет
    Сынуля декабрь 2013г дома с марта 2015г.

  9. ответ для Myranda , на сообщение « Новогоднее счастье, или как я учусь... »
    #69
    Активный участник
    Регистрация
    10.09.2014
    Сообщений
    475

    Ждем новых фото .

  10. ответ для Myranda , на сообщение « Новогоднее счастье, или как я учусь... »
    #70
    Участник Аватар для Myranda
    Регистрация
    27.05.2016
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    98

    Чувство вины меня не отпускает за то, что я недостаточно много внимания деткам уделяю, что не могу иногда преодолеть чмсто физическое отвращение к Кире изза его срыгиваний постоянныз, из-за того, что срываюсь без повода и кричу на них и тд и тп, можно много перечислять. Знаете, я вот читаю некоторые темы, так там все безоблачно, что я еще бОльше себя укоряю. Только меня это не к действиям в верном направлении взывает, а к еще большей апатии, унынию...
    В садик через месяц надеюсь Илюшу отдать. С младшим пока годим, во-первых до недавнего времени не был к горшку приучен (сейчас уже просится), а во- вторых, тема срыгиваний так и не завершена. Не хочу, чтобы персонал в садикес этим столкнулся, мало ли кто как отнесется, как будут реагировать....Хотя, я наверное, зря зааморачиваюсь так, может быть как раз в коллективе он увидит, что никто из деток так не делает, и отвыкнет.., не знаю

Страница 7 из 11 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •