Страница 556 из 600 « Первая  «  56456506546552553554555556557558559560566 Последняя »  » 

Тема: Шпаргалка по Чехии-3 (Прага и немного Чехии)

  1. #5551
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Жанет Посмотреть сообщение
    Ну про трехкомнатный это я громко сказала. Три помещения. Сначала заходишь и метров шесть квадратных прихожая, она же гардероб. Потом небольшое помещение где холодильничек, стол, два стула. Чайник, чайный набор. Потом коридорчик где слева дверь в с/у. И прямо комната. Два больших окна. Балкон есть, но выход на него закрыт. Потому что балкон по периметру отеля. Очень здорово. Я например очень рано просыпаюсь. Ушла себе на кухоньку, чаю заварила, никому не мешаю.
    Летала туром от БГ.
    Расскажите про завтрак в отеле ) если брали

  2. #5552
    Хранитель Аватар для gerda-mariya
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    11 917

    Сотрудница турфирмы говорит, что с сентября 19г, финская виза должна быть открытой в фи для въезда в Чехию, иначе могут развернуть.
    Скажите пож, действительно так?
    У сына не откатана.

  3. ответ для МНГ , на сообщение « Расскажите про завтрак в отеле ) если... »
    #5553
    Наш человек Аватар для Жанет
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    пр.ЮГагарина
    Сообщений
    8 047

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Расскажите про завтрак в отеле ) если брали
    Как по мне, так отлично. Но я не привередливая. Омлет, бекон, сосиски двух видов, каша, овощи, всякие мюсли, орешки и тп с йогуртом. Нарезка сыр, колбаса. Несколько салатов, всегда разные. Был и оливье, и крабовый, и яичный и еще какие-то. Морковка, редька тертые, свекла. Яйца, сметана соленинькая. Помазанки. Несколько видов пирожных.
    Пудинг, фрукты свежие и фрукты консервированные. Горячие бутерброды. Да всего и не упомнить.

    Извините,что я говорю,когда вы перебиваете.

  4. #5554
    Наш человек Аватар для Жанет
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    пр.ЮГагарина
    Сообщений
    8 047






  5. ответ для Жанет , на сообщение « Да, номер дали во двор. Пятый этаж.... »
    #5555
    Наш человек Аватар для анюшонок
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    7 056

    Цитата Сообщение от Жанет Посмотреть сообщение
    Да, номер дали во двор. Пятый этаж. Офигительный трехкомнатный номер. С большим с/у. Там душевая кабина больше чем вся моя ванная комната. В номере ни пылинки, ни соринки, ни пятнышка. Да и весь отель вылизанный.
    Ясно,спасибо,значит,с номером,как повезёт, раз Вы тур и БГ брали,а не сами бронировали) Надеюсь,что у нас тихий будет))

  6. #5556
    Наш человек Аватар для Жанет
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    пр.ЮГагарина
    Сообщений
    8 047

    Цитата Сообщение от анюшонок Посмотреть сообщение
    Ясно,спасибо,значит,с номером,как повезёт, раз Вы тур и БГ брали,а не сами бронировали) Надеюсь,что у нас тихий будет))
    Так вы им напишите. Я напрямую в отель писала и просила. Они мне ответили, что ок.

    Извините,что я говорю,когда вы перебиваете.

  7. #5557
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Отличный завтрак!!!

  8. ответ для gerda-mariya , на сообщение « Сотрудница турфирмы говорит, что с... »
    #5558
    Небожитель Аватар для askimcanim
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    М.Казакова
    Сообщений
    19 629

    Цитата Сообщение от gerda-mariya Посмотреть сообщение
    Сотрудница турфирмы говорит, что с сентября 19г, финская виза должна быть открытой в фи для въезда в Чехию, иначе могут развернуть.
    Скажите пож, действительно так?
    У сына не откатана.
    с детьми говорят проще, смотрят родительские паспорта. но лучше перестраховаться, имхо. могут просто следующую не дать (где-то попадалась инфа, но о взрослых)
    если еще не открывали, то все же лучше в финку скататься (есть бесплатные поездки, мы так делали, немного утомительно, но зато спокойно потом)

  9. #5559
    Наш человек
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    рядом Павловск
    Сообщений
    8 163

    Добрый вечер !
    Подскажите, пожалуйста, у кого был опыт однодневной поездки в Дрезден: каким видом транспорта добирались, где билеты покупали, хватило ли одного дня?

  10. ответ для askimcanim , на сообщение « с детьми говорят проще, смотрят... »
    #5560
    Хранитель Аватар для gerda-mariya
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    11 917

    Цитата Сообщение от askimcanim Посмотреть сообщение
    с детьми говорят проще, смотрят родительские паспорта. но лучше перестраховаться, имхо. могут просто следующую не дать (где-то попадалась инфа, но о взрослых)
    если еще не открывали, то все же лучше в финку скататься (есть бесплатные поездки, мы так делали, немного утомительно, но зато спокойно потом)
    спасибо

Страница 556 из 600 « Первая  «  56456506546552553554555556557558559560566 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •