Страница 616 из 654 « Первая  «  116516566606612613614615616617618619620626 Последняя »  » 

Тема: АПРЕЛЯТА 2013

  1. ответ для Irink@ , на сообщение « АПРЕЛЯТА 2013 »
    #6151
    Элита Аватар для МамаСанСана
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    ЗаМКАДье
    Сообщений
    2 868

    Я тоже сплю.
    Прям не могу
    Саныч полторы недели провел на больничном, с 17 его выписали, вот сходил один день в садик, и попросили больше не приходить, пока не долечит кашель. То есть, педиатр считает, что остаточный кашель не препятствие для посещения садика, а медсестра в саду завернула, несмотря на справку.
    Сидим дома дальше
    Мы будем счастливы теперь и навсегда



  2. ответ для Irink@ , на сообщение « АПРЕЛЯТА 2013 »
    #6152
    Мега-элита Аватар для Taly
    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    Петроградский р-н
    Сообщений
    4 851

    Я уже закупилась большим набором делать слаймы и комбезом-пижамой Единорогом - думаю еще....


    Наталья

  3. ответ для Irink@ , на сообщение « АПРЕЛЯТА 2013 »
    #6153

    Ну с подарком вспоминая наш прошлый новый год я озаботилась заранее. Есть фирма playmobil. Я искала замок рыцарский на д.р. Мне ничего не нравилось, все какое то хлипкое. И совершенно случайно наткнулась на авито на фотки замка. Там было все что хотелось. И рыцари и пушки. И качество немецкое неубиваемое. Есть много серий и про динозавров и римляне. И для девочек серии с замками. Единственный минус это цена.

  4. ответ для Irink@ , на сообщение « АПРЕЛЯТА 2013 »
    #6154

    С адвентом меня еще с лета мучают.

  5. ответ для Irink@ , на сообщение « АПРЕЛЯТА 2013 »
    #6155
    Элита Аватар для annasneg
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Агалатово
    Сообщений
    2 874

    Мы определились. Дарим Варе набор для маникюра. Те, что есть готовые детские, мне не очень нравятся. Так что соберем с Машей сами: лаки, стразики, наклейки. Что там еще бывает. А то каждый поход в Ашан у меня сопровождается: мааам, купи мне лак, зеленого у меня еще нееетууу... Ну, и довесок какой-нибудь придумаем.
    Я - Аня
    Маша - 18, Паша - 14, Варя - 7

  6. #6156
    Элита Аватар для МамаСанСана
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    ЗаМКАДье
    Сообщений
    2 868

    Цитата Сообщение от annasneg Посмотреть сообщение
    Мы определились. Дарим Варе набор для маникюра. Те, что есть готовые детские, мне не очень нравятся. Так что соберем с Машей сами: лаки, стразики, наклейки. Что там еще бывает. А то каждый поход в Ашан у меня сопровождается: мааам, купи мне лак, зеленого у меня еще нееетууу... Ну, и довесок какой-нибудь придумаем.
    Ань, кисточки разные и ромашки-ноготки еще, чтобы училась рисовать на ногтях
    Мы будем счастливы теперь и навсегда



  7. #6157
    Элита Аватар для annasneg
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Агалатово
    Сообщений
    2 874

    Цитата Сообщение от МамаСанСана Посмотреть сообщение
    Ань, кисточки разные и ромашки-ноготки еще, чтобы училась рисовать на ногтях
    О, спасибо. А то я в маникюре ни бум-бум
    Я - Аня
    Маша - 18, Паша - 14, Варя - 7

  8. ответ для Irink@ , на сообщение « АПРЕЛЯТА 2013 »
    #6158

    Добрый день. Я тут подумала о школе. И поняла, что даже не представляю с чего начать. Все вокруг уже чего то делают. С откровенно забила на дошкольные подготовишки, т.к. судя по отзывам ничего кроме отьема денег там не будет. С открытыми дверями в школп пролетела, не смогла пойти. Надо ждать школьного собрания или уже надо начинать рюкзаки в школу покупать? Вообще насколько дорого сейчас собрать в школу первоклашку?

  9. #6159
    Небожитель Аватар для АLёNА
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    15 607

    Цитата Сообщение от Пузикотенок Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я тут подумала о школе. И поняла, что даже не представляю с чего начать. Все вокруг уже чего то делают. С откровенно забила на дошкольные подготовишки, т.к. судя по отзывам ничего кроме отьема денег там не будет. С открытыми дверями в школп пролетела, не смогла пойти. Надо ждать школьного собрания или уже надо начинать рюкзаки в школу покупать? Вообще насколько дорого сейчас собрать в школу первоклашку?
    день открытых дверей еще один будет - 16 ноября, т.ч. еще есть шанс сходить

    Насколько дорого собрать ребенка в школу не знаю, но ранец с максимально возможной скидкой уже купили в сентябре))
    и на подготовительные к школе и английский ходим бесплатно при доме детского творчества, попасть было очень сложно, но нам удалось

  10. ответ для Irink@ , на сообщение « АПРЕЛЯТА 2013 »
    #6160
    Элита Аватар для annasneg
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Агалатово
    Сообщений
    2 874

    У нас собрание в декабре бывает. Про ранец подумываю, надо бы купить.
    Из формы у нас обязательная только жилетка с эмблемой школы, да и то жилетку можно просто купить похожего цвета и кроя. Юбками-брюками классическими придется озаботиться.
    Что еще обходится к копеечку - так это рабочие тетради. Не знаю, как в городе, может быть выдают? У меня каждый год на каждого ребенка 2-2,5 тысячи выходит. Только в этом году, в 11 классе Маше меньше пришлось покупать.
    На подготовку мы не ходим никуда. Читать Варя читает потихоньку. Со счетом хуже, но "10 свинок" и этот вопрос сдвинули с мертвой точки. Руку тренирует раскрасками-обводилками. Всякие общепознавательные занятия в садике проходят. Психологическую подготовку проходит там же. Надо бы заняться стихами, чтобы память потренировать, но я ленюсь ))
    Старшие у меня тоже не проходили подготовку, и все равно им первые полгода было скучно, хотя программа была не самая простая
    Я - Аня
    Маша - 18, Паша - 14, Варя - 7

Страница 616 из 654 « Первая  «  116516566606612613614615616617618619620626 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •