Страница 651 из 654 « Первая  «  151551601641647648649650651652653654 Последняя »  » 

Тема: АПРЕЛЯТА 2013

  1. ответ для kaneva , на сообщение « Это главное, чтобы нравилось! А вот с... »
    #6501

    Цитата Сообщение от kaneva Посмотреть сообщение
    Это главное, чтобы нравилось!
    А вот с мелкой - повезло. У подружки в саду время входа детей прописали, их группа заходит в 7:20. И родителей в сад не пускают, даже в ясельнвх группах, на входе от родителей отрывают, а дальше - все сам пусть делает ребенок
    Это да! Я осознаю, как мне повезло потому как ребята ходят в разные школы пока и с утра у нас целый квест

  2. ответ для Irink@ , на сообщение « Это да! Я осознаю, как мне повезло:))... »
    #6502
    Элита Аватар для annasneg
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Агалатово
    Сообщений
    2 874

    Цитата Сообщение от kaneva Посмотреть сообщение
    У нас тоже какой-то мизер делают, Вика все переживает, когда нормальная математика начнется, а не детский сад 🤣 у нас по классике, в школе уроки с 9 до 12, через неделю продлена начнется, до 16 часов можно будет оставлять
    У меня тоже девочки очень хотят учиться. Варя в пятницу пришла: ну, наконец-то домашку задали - что-то там раскрасить.
    Мария звонит: мама! Я на бизнес-информатику поступила! Сегодня практика была по информационным технологиям, надо было рассказать как вордовский файл создать и удалить. Куда я попала?!
    Вот уж, действительно. Как-то грустно. Похоже, придется перепоступать
    Я - Аня
    Маша - 18, Паша - 14, Варя - 7

  3. ответ для annasneg , на сообщение « У меня тоже девочки очень хотят... »
    #6503
    Элита Аватар для annasneg
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Агалатово
    Сообщений
    2 874

    Цитата Сообщение от ol-vaska Посмотреть сообщение
    Аня, не спешите с выводами!
    когда Гриша поступил, мне казалось что за 20 лет вообще ничего не поменялось( то же обучение и даже некоторые преподы. первые 2 курса все очень сложно и без специфики...
    начинают они что то давать на 3 курсе. но! не забывай, в периферии дети с другим образованием. иностранный и то слабый((( что уж говорить о другом.
    короче, осмотритесь и подумайте.
    Оль, но они же поступили! И у Маши самые низкие баллы из всей группы. Если не считать платников, правда
    Не, спешить не будем. Я себе поставила срок: 1 января. 1 января подниму эту тему
    Кстати, о периферии. Маша рассказывает, как ходила в клуб на Ночь первокурсников: "А потом девочка из нашей общаги встретила одноклассника, и они пошли гулять." Как так, - спрашиваю. - Ты же говорила, она из Севастополя.
    "Ну, да. У нее одноклассник в какой-то другой ВУЗ поступил, мы его на Лиговском встретили. А мальчик из Костромы тоже кого-то из своей школы встретил".
    Вот так, питерские родители, готовьтесь к конкуренции. Причем, Севастополь еще ладно, но и из Костромы, Ярославля, Переславля тоже едут в Питер, не в Москву.
    Я - Аня
    Маша - 18, Паша - 14, Варя - 7

  4. ответ для Irink@ , на сообщение « АПРЕЛЯТА 2013 »
    #6504
    Элита Аватар для annasneg
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Агалатово
    Сообщений
    2 874

    Да, повезло нашим студентам, что и говорить

  5. ответ для Taly , на сообщение « Всех с началом школьной жизни! Такие... »
    #6505
    Активный участник Аватар для villis
    Регистрация
    04.11.2012
    Сообщений
    429

    Цитата Сообщение от Taly Посмотреть сообщение
    Всех с началом школьной жизни! Такие большие наши апрелята. Многих видела в инстаграме, но будет здорово всем тут поделиться фотографиями наших малышей
    На тебя дочка похожа!

  6. ответ для annasneg , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5f51d59d4... »
    #6506
    Активный участник Аватар для villis
    Регистрация
    04.11.2012
    Сообщений
    429

    Смотрю, какие же они у нас большие. на встрече тогда были просто малыши-малыши..
    Варя, Тася большие девочки стали.
    Цитата Сообщение от ol-vaska Посмотреть сообщение

    ну и неожиданная радость для нас...старший поступил в магистатуру. хотя все лето был уверен, что пролетел((( не понял, экзамен дистанционно был. там сложное оформление . вот вчера узнали, что он зачислен. ура!!
    Поздравляю с поступлением.

    И Анину Машу тоже.

    Цитата Сообщение от Полина08 Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь покупал растущую парту?
    Мы купили Деми. Пока даже не дособрали. Нам никак не могут от ящика накладки дослать. Что-то с комплектацией. Заказывали одно в Питере. С Москвы звонили, что собрать никак и предложили апгрейд. Но при этом для ящика накладки защитные на срезы прислали от другого ящика и никак не найдут нужные.

    Цитата Сообщение от annasneg Посмотреть сообщение
    Мария звонит: мама! Я на бизнес-информатику поступила! Сегодня практика была по информационным технологиям, надо было рассказать как вордовский файл создать и удалить. Куда я попала?!
    Аня, попросите планы. У них на направление должну быть планы на каждый год. Можно изучить, что будет дальше, предметы итп. Я, когда училась, запрашивала и потом сравнивала 2 направления на 5 курсе.

    Про домашку. У нас тоже фигню задают. Программа Школа России. Считается, что дети еще не знают цифры!!! Только будут проходить от 0 до 10. Ну бред же. Русский - азбука тоже. Сразу схемы эти дурацкие изучают для слов. Ну и в прописях одна страничка B5 на урок и на дом доделать, если не успел ребенок.

  7. ответ для Irink@ , на сообщение « АПРЕЛЯТА 2013 »
    #6507

    привет девочки) раз в полгода я пытаюсь вспомнить пароль) интересно читать про школу, у нас конечно все другое.. ни линеек ни вставаний когда учитель заходит... в зум особенно у нас был выбор или в школу с маской или онлайн, мы выбрали онлайн, интересный опыт, геморой конечно, но забавно

  8. #6508

    Цитата Сообщение от Пузикотенок Посмотреть сообщение
    Доброй ночи.
    Девочки, а у вас кто нибудь тьфу тьфу болеет этой заразой?
    болели брат с женой, болеют точнее, легко ттт, у отчима 2 родственницы лежали в больнице, одна из них моложе меня, медик... маме хочу сделать анализы на антитела, какой то кашель у нее был нездоровый
    всё фигня... кроме пчёл

  9. ответ для Irink@ , на сообщение « АПРЕЛЯТА 2013 »
    #6509

    Оля, сделали операцию тете, ттт все словили в ранней стадии, даже без химии, обосрались мы все знатно этим летом, пардон за мой французский

  10. ответ для Anesty , на сообщение « Оля, сделали операцию тете, ттт все... »
    #6510
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2020
    Сообщений
    3 749

    Всем привет) У нас тоже ребенок апреленок)))
    Уже школьник тоже, совсем отдельная жизнь от нас началась, лишним словом не обмолвится, что и как, про амурные дела узнаю случайно по запискам в рюкзаке))) и вроде большой такой уже, а пока в школу идет то в песочнице поиграет, то на качелях покачается)))

Страница 651 из 654 « Первая  «  151551601641647648649650651652653654 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •