Страница 2 из 39 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Не физкультурные дети.....

  1. ответ для Kaverza , на сообщение « Такое зрение дает выполнять все... »
    #11

    Вот шла я как-то идет при минус 5 мальчик около меня без шапки, я говорю, мол одень шапку, а то заболеешь, а он мне отвечат, что я и хочу заболеть, чтобы в школу не ходить......а вообше пацанам нравиться бегать на физ-ре из класса, все потом кашлюют и т.д. Родители многие до ночи работают и физ-ра их мало интересует, у меня окна на стадион выходят и при нуле на улице дети бегали в шортах и футболках(не все, конечно, но были и такие))

  2. ответ для светусик80 , на сообщение « Вот шла я как-то идет при минус 5... »
    #12
    Держите меня нежно. Аватар для Глеб Егорыч
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    44 020

    хм я при минус 5 тоже без шапки хожу...
    Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (Б.Шоу)


  3. #13

    Я сама тоже при минус пяти без носков и шапки....на Крещение в море купаюсь..))

  4. #14
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Цитата Сообщение от светусик80 Посмотреть сообщение
    А где прочитать закон про то что можно писать рефераты? Нам и не разрешают не ходить на физ-ру, вопрос висит в воздухе, т.к можно написать в прокуратуру на проверку температурного зала и усе....
    наши не ходящие на физру должны на ней присутствовать. пишут рефераты, соответственно.

    при-5 предпочитаю носить шапку. старею, наверное
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  5. ответ для светусик80 , на сообщение « Не физкультурные дети..... »
    #15
    Старожил
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    1 329

    Что значит температура как на улице? Что зал совсем не отапливается? Своему "неспортивному", т.к. спортом не занимается не каким, и имеющему заболевания позвоночника просто выдала форму потеплее и посоветовала бегать побыстрее. Но это мое мнение, т.к. физ-ру спортом не считаю, а двигательная активность полезна! Сейчас подростки и при -20 с годыми лодыжками и без шапок ходят.

  6. #16
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Цитата Сообщение от Глеб Егорыч Посмотреть сообщение
    хм я при минус 5 тоже без шапки хожу...
    вы от машины до подъезда без шапки или впринципе?
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  7. ответ для Iskin , на сообщение « Что значит температура как на улице?... »
    #17
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Цитата Сообщение от Iskin Посмотреть сообщение
    Что значит температура как на улице? Что зал совсем не отапливается? Своему "неспортивному", т.к. спортом не занимается не каким, и имеющему заболевания позвоночника просто выдала форму потеплее и посоветовала бегать побыстрее. Но это мое мнение, т.к. физ-ру спортом не считаю, а двигательная активность полезна! Сейчас подростки и при -20 с годыми лодыжками и без шапок ходят.
    это даааа... сверху теплющая парка, а снизу голые ножки и кеды...
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  8. ответ для светусик80 , на сообщение « Не физкультурные дети..... »
    #18
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Вообще не поняла, в чем проблема с минус два...у моей дочки такое же...занимается спортивными танцами (Тодес), пашет вечерами...до этого теннис был...у меня даже мысли не возникало лишать ребенка из-за этого спорта. Все нормативы сдает, на физру ходит...имхо - в зале всегда холодно, и слава богу, они же носятся)) - штаны и толстовка наше все, но и в футболке нормально, если не -20)))
    Шапок не носим обе, в сильный мороз капюшон...голые лодыжки - ее тема...только что купили новые угги (короткие совсем) - так между штанами и валенками голая нога)))
    Автор, зачем вы называете сына ботаном и еще усиливаете это тем, что МАМА забирает с урока...не знаю...Про прокуратуру поржала...но это лв))

  9. ответ для светусик80 , на сообщение « Не физкультурные дети..... »
    #19

    Мда, совсем ботаны распоясались. Физ-ру посещать не хотят. А если мамы спортсменов будут своих ребят с физики, н-р, забирать из-за ненужности предмета.
    Бедные ботаны, не хотела бы я Такого Умного мужа для своей дочери.
    Он поди в 12 лет уже девочками интересуется, а его МАМА с физры по записке забирает.
    Если сами в море купаетесь, почему сына не закаляете.

  10. ответ для shunia02 , на сообщение « Вообще не поняла, в чем проблема с... »
    #20

    Дети не могут покинуть школу в урочное время, если за ними не пришли родители...есть не спортивные дети....ваша дочь молодец, но танцы не помогут ей поступить в дальнейшем в Мгу....зал не отапливается совсем, поэтому про зрение я спрашивала, чтобы как-то пережить холода с рефератиком, а потом, конечно физкультура, хотя считаю, что а мае и сентябре бег в 30градусную жару пользу не несет(живем не в Питере))).

Страница 2 из 39 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •