Страница 274 из 329 « Первая  «  174224264270271272273274275276277278284324 Последняя »  » 

Тема: ***Стройнеем к весне с системой "Минус 60"

  1. ответ для vika16 , на сообщение « Да я просто решила, что в сосисках нет... »
    #2731
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 421

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Да я просто решила, что в сосисках нет мяса по сути и они к пункту "мясо" не относятся.
    Бывают вегетарианские сосиски их наверное можно

  2. #2732
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 830

    Цитата Сообщение от Княжна Марья Посмотреть сообщение
    Нельзя. Макароны и картошку нельзя сочетать с мясом или рыбой.
    А на завтрак? Ведь написано- все, что хотите и без ограничений или это сочетание никогда нельзя? Если можно, то я бы суп утром ела очень спокойно . После основного ужина (18-19) Вы что то добавляете перед сном?

  3. ответ для vika16 , на сообщение « А на завтрак? Ведь написано- все, что... »
    #2733

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    А на завтрак? Ведь написано- все, что хотите и без ограничений или это сочетание никогда нельзя? Если можно, то я бы суп утром ела очень спокойно . После основного ужина (18-19) Вы что то добавляете перед сном?
    Выше писала: на завтрак можно)
    Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!!!

  4. #2734

    Девочки, а кто-ниудь худеет сейчас?

  5. #2735

    Цитата Сообщение от Милая Мия Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-ниудь худеет сейчас?
    я Стараюсь, во всяком случае. Мне система нравится, даже купила с большой скидкой курс у Миримановой. Стараюсь следовать всему, что пишет. Уже привыкла есть строго три раза по часам, но иногда на работе микрокорпоративы или в гости иду, тогда веду себя плохо, но не очень. Результат так себе, мне кажется, потому что двигаюсь меньше, чем надо. Но на это есть причины.

  6. #2736

    Я со вчера начала. Интересно, а завтракать только один раз можно? прошлась по форуму, многие пишут о 2-х завтраках. И про суши на обед, роллы тоже ведь можно?

  7. ответ для Милая Мия , на сообщение « Я со вчера начала. Интересно, а... »
    #2737

    Цитата Сообщение от Милая Мия Посмотреть сообщение
    Я со вчера начала. Интересно, а завтракать только один раз можно? прошлась по форуму, многие пишут о 2-х завтраках. И про суши на обед, роллы тоже ведь можно?
    Суши на обед можно. Перекусывать тоже можно, если между завтраком и обед слишком большой перерыв.

  8. #2738

    Цитата Сообщение от Калинджи Посмотреть сообщение
    Суши на обед можно. Перекусывать тоже можно, если между завтраком и обед слишком большой перерыв.
    А роллы тоже можно?

  9. ответ для Милая Мия , на сообщение « А роллы тоже можно? »
    #2739

    Я по смыслу особо не различаю суши и роллы. Те же рис, ламинария и рыба/овощи/сыр. У Миримановой написано "суши". И запеченные она не рекомендует вроде.

  10. #2740
    Старожил
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    пр. Авиаконструкторов
    Сообщений
    1 415

    Цитата Сообщение от Калинджи Посмотреть сообщение
    Я по смыслу особо не различаю суши и роллы. Те же рис, ламинария и рыба/овощи/сыр. У Миримановой написано "суши". И запеченные она не рекомендует вроде.
    В суши нет сыра. Только рис, ламинария и рыба.
    Роллы это уже европейское извращение, туда и сыр и омлет и икру пихают. А современные ролы есть и с курицей и майонезом.
    Так что суши можно, роллы - нет.

    Отправлено с моего 5047D через Tapatalk

Страница 274 из 329 « Первая  «  174224264270271272273274275276277278284324 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •