Страница 285 из 329 « Первая  «  185235275281282283284285286287288289295 Последняя »  » 

Тема: ***Стройнеем к весне с системой "Минус 60"

  1. #2841
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 920

    До 12 можно вообще все, даже сочетание картошки с мясом и соленым огурчики?

  2. ответ для vika16 , на сообщение « До 12 можно вообще все, даже сочетание... »
    #2842
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 868

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    До 12 можно вообще все, даже сочетание картошки с мясом и соленым огурчики?
    Да, но все же ограничивайте количество.

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    Мне везет!






  3. #2843
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 920

    Вхожу в эту систему питания плавно. Вчера после 18.30 не кушала. Спать легла в 21, но в 23 домашние разбудили. Долго потом не уснуть было, хотя уже придумала как засыпать (более сложную книжку на иностранном читать. Мозгу думать надоедает, он вырубается в итоге). Утром вся такая бодрая встала в 7.40 сама, что удивительно (не от голода), просто выспалась. Завтрак как раз плотный. Чайная ложка мёда, овсянка с 3 шт кураги и 6 шт изюма. Кофе с молоком, посыпанное тёртым шоколадом (совсем капля), бутик с сыром и бутик с куриным рулетом (масла совсем чуток). Думаю, что скоро так много будет не надо. На обед будет тарелочка щей и кусочек куриной грудки с сыром , на гарнир свёкла. На ужин творог с черносливом и маленькие мандаринки шт 6, стакан ряженки. Постепенно порции буду снижать. Через неделю посмотрим, что получится.

  4. #2844
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 920

    А если серьёзно, то мне кажется, что если убрать сладкое, плюшки и майонез с кетчупом, то вес уже снижаться будет без всяких диет (для тех у кого реально перевес огромный). У меня кость тяжёлая сама по себе. При росте 175 и весе 60 кг была 42-44 размера. Сейчас, с учётом возраста, 80 было бы идеально, но до него очень далёкий путь. Есть стимул, есть желание и уже необходимость, поэтому все получится. Вопрос времени.

  5. ответ для vika16 , на сообщение « Вхожу в эту систему питания плавно.... »
    #2845
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 868

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Вхожу в эту систему питания плавно. Вчера после 18.30 не кушала. Спать легла в 21, но в 23 домашние разбудили. Долго потом не уснуть было, хотя уже придумала как засыпать (более сложную книжку на иностранном читать. Мозгу думать надоедает, он вырубается в итоге). Утром вся такая бодрая встала в 7.40 сама, что удивительно (не от голода), просто выспалась. Завтрак как раз плотный. Чайная ложка мёда, овсянка с 3 шт кураги и 6 шт изюма. Кофе с молоком, посыпанное тёртым шоколадом (совсем капля), бутик с сыром и бутик с куриным рулетом (масла совсем чуток). Думаю, что скоро так много будет не надо. На обед будет тарелочка щей и кусочек куриной грудки с сыром , на гарнир свёкла. На ужин творог с черносливом и маленькие мандаринки шт 6, стакан ряженки. Постепенно порции буду снижать. Через неделю посмотрим, что получится.
    Нужен баланс между насыщением и перееданием. Не секрет, что 5 тарелок творога-это все равно много, но и доводить себя до срывов из-за ограничений порции, тоже не стоит. Прикиньте примерно, сколько по объему едят более стройные люди и всё.
    Если вечером белок, то и насыщение лучше и отвес. Я вчера поэтому и жалела, что с курицей не успела.
    И начинайте пить воду. 2 литра в день помогут постепенно сгонять жидкость из тканей. Вода тяжелая, будет вес быстрее уходить.

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    Мне везет!






  6. #2846
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 920

    С водой проблема как раз. Стала покупать в ларьке, её пить могу. Пока правда и 1,5 литра не осилить.

  7. ответ для vika16 , на сообщение « С водой проблема как раз. Стала... »
    #2847
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 868

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    С водой проблема как раз. Стала покупать в ларьке, её пить могу. Пока правда и 1,5 литра не осилить.
    Ну потихоньку.

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    Мне везет!






  8. #2848
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 920

    Спасибо Вам за советы и поддержку

  9. ответ для vika16 , на сообщение « Спасибо Вам за советы и поддержку... »
    #2849
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 868

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам за советы и поддержку
    В одной лодке я вот тут системить начала, а продукты толком не закупила и не подготовилась. Выходят варианты обеда "я его слепила из того, что было" и главное не думать о быстрых вариантах. На ужин курица, к счастью есть, на обед макароны с сыром. Ни гречки, ни другой крупы. Кефира тоже нет, соответственно. Зато есть шоколадные вафли воду вот пью. Душа просит колу

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    Мне везет!






  10. #2850
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 920

    А у меня Фереро Роше - мои любимые конфеточки и шампанское вкусное.

Страница 285 из 329 « Первая  «  185235275281282283284285286287288289295 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •