Страница 319 из 329 « Первая  «  219269309315316317318319320321322323 Последняя »  » 

Тема: ***Стройнеем к весне с системой "Минус 60"

  1. #3181
    Частый гость
    Регистрация
    23.12.2018
    Сообщений
    66

    Доброе утро! У меня наоборот, я ранняя пташка, встаю в 5 утра, но рано ложусь. Завтракать привыкла плотно. В этот раз хочу сделать всё правильно, взвешивать сколько наела в граммах, купила кухонные весы. Сдала анализы на всякие микроэлементы: цинк, магний и еще до кучи, липидограмму. Вместе с килограммами не хочу "потерять лицо". Взвешиваться буду 1 раз в неделю.

  2. ответ для barcik , на сообщение « Доброе утро! У меня наоборот, я ранняя... »
    #3182
    Активный участник Аватар для ZhannaBergen
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    368

    Цитата Сообщение от barcik Посмотреть сообщение
    Доброе утро! У меня наоборот, я ранняя пташка, встаю в 5 утра, но рано ложусь. Завтракать привыкла плотно. В этот раз хочу сделать всё правильно, взвешивать сколько наела в граммах, купила кухонные весы. Сдала анализы на всякие микроэлементы: цинк, магний и еще до кучи, липидограмму. Вместе с килограммами не хочу "потерять лицо". Взвешиваться буду 1 раз в неделю.
    Добрый вечер. Я тоже встаю в 5.50. пью таблЭтку и раскачиваюсь.. Работаю с 9.00 утра, супруг с 8.00. Он меня закидывает на работу где -то в 7.20 и примерно в 7.50-8.00 и я спокойно иду . Знаю что по системе это неправильно, но мне нужен час на переваривание таблетки, а потом в дороге не до еды естественно. Поэтому пока так. Не самый плохой вариант. В кроватке оказываюсь часов в 9 вечера, но засыпаю часов в 10-11. Ах да... ещё у меня кот любим и избалован. Ночью 2 раза приходит и будит. Одному ему есть скучно видите ли есть. Пока вместе не подойдём к миске сидит и мыркает под ухом. Игнорировать не вариант. Проще встать и до миски его довести. Тоже к сожалению не правильно это (это я про выспаться), но правильно у меня никогда и не получалось. Тоже всегда плотно завтракала, так себе обедала и почти не ужинала. К чему я всё это....Хочу попробовать тоже всё делать правильно.... но не получается Вчера вот осознанно нарушила в обед. Сама не знаю зачем, просто себе разрешила.

    сегодня я 76,7 кг. мелочь, а приятно учитывая что 24 сентября я была 77.5кг

    PS. На ужин ехала в машине и грызла морковку
    Юлька

  3. #3183
    Гость
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    20

    Всем привет, принимайте к себе))
    Я Маша, 37 лет из СПб, в апреле родила второго сына, вес до беременности был 52, а сейчас 59...
    Месяц сижу на системе и результата почти нет, скинула всего 900 гр..

  4. #3184
    Гость
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    20

    Хочется вернуться к своим 52, а если получится ,то и меньше 50, рост у меня 160 см.
    Как у вас отчеты происходят?Что в течении дня едите вы пишите тут?

  5. ответ для манюля , на сообщение « Хочется вернуться к своим 52, а если... »
    #3185
    Активный участник Аватар для ZhannaBergen
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    368

    Цитата Сообщение от манюля Посмотреть сообщение
    Хочется вернуться к своим 52, а если получится ,то и меньше 50, рост у меня 160 см.
    Как у вас отчеты происходят?Что в течении дня едите вы пишите тут?

    Манюля, привет!
    Эта темка заброшена. Отчётов нет. Я отчитываюсь в соседней, той что с соревнованиями к НГ. В этой отписываюсь в бОльшей степени для себя самой. Для самодисциплины. Но я там уже видела тебя (можно на ты?)
    Юлька

  6. #3186
    Активный участник Аватар для ZhannaBergen
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    368

    Такс... в субботу проснулась с весом в 75,6 кг. Порадовалась потере в общей сложности с 24 (кажется) сентября 2,4 кг...В воскресенье утром наелась своей любимой филадельфии, В общем сегодня утром они (роллы) передали пламенный привет в виде привеса в 1 кг. Сегодня утром их доела.. Жду следующего привета завтра. В принципе не нарушала. Ела только утром поэтому совесть почти спокойна. Иду к мечте медленно и верно не насилуя себя

  7. #3187
    Гость
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    20

    Конечно, можно на ты)))Ну, тогда в соседней теме будем отчитываться.

  8. #3188
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Тема живая еще? Есть кто?..
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  9. #3189
    Наш человек Аватар для Ирише4ка
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    9 806

    Я сейчас на системе
    Но здесь тишина (((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Моей принцессе 17 лет, а маленькому принцу 7!

    Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать!

  10. #3190
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от Ирише4ка Посмотреть сообщение
    Я сейчас на системе
    Но здесь тишина (((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    И я решилась))) Что-то разбухла. Килограмм бы 5 убрать. Ну, хотя бы 4.
    Приготовила супчик с индюшачьими фрикадельками, шампиньонами и овощами.
    Готовлю на ужин салат овощной. На завтра.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

Страница 319 из 329 « Первая  «  219269309315316317318319320321322323 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •