Страница 327 из 329 « Первая  «  227277317323324325326327328329 Последняя »  » 

Тема: ***Стройнеем к весне с системой "Минус 60"

  1. ответ для VseBudetXOROSHO , на сообщение « Про питание - да понятно совсем Г... »
    #3261
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Цитата Сообщение от VseBudetXOROSHO Посмотреть сообщение
    Про физ нагрузку-почему плохо час кардио в день?я работаю дома,у меня движения нет, ток на машине туда-сюда скататься
    Час кардио в день? Или вы где-то лукавите, или я вас не понимаю.
    Вы написали, что за день проплыли 2км кролем за 50мин - это тренировочная нагрузка вообще-то, это даже не фитнес, кроль энергозатратен, а плавать вы должны правильно и хорошо, иначе бы не проплыли такую дистанцию за 50мин.
    Плюс в этот же день вы прошли 10тыс шагов - ну пусть это будет 9км, это минимум 1,5часа в быстром пешем темпе или час бега.
    Это уже 2,5часа в день. А на след.день мигрень, еда через пень-колоду + пробежка 6,5км, пешка и душ-шарко (наверняка еще и сауна-баня в комплекте).

    Ну видать пока-то вы вывозите все это, раз думаете как похудеть, а не как не сдохнуть
    Но вообще, конечно, сердечная мышца точно не может любить, чтобы ее кормили углеводами и жареным острым жиром с дефицитом белка. Тем более при общей гиподинамии и припадках активности ))
    Наверное, у вас хорошая база, которая вам пока позволяет такие выкрутасы, но в целом со стороны звучит настораживающе, честно.

  2. ответ для -Дрёма- , на сообщение « Час кардио в день? Или вы где-то... »
    #3262
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 921

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Час кардио в день? Или вы где-то лукавите, или я вас не понимаю.
    Вы написали, что за день проплыли 2км кролем за 50мин - это тренировочная нагрузка вообще-то, это даже не фитнес, кроль энергозатратен, а плавать вы должны правильно и хорошо, иначе бы не проплыли такую дистанцию за 50мин.
    Плюс в этот же день вы прошли 10тыс шагов - ну пусть это будет 9км, это минимум 1,5часа в быстром пешем темпе или час бега.
    Это уже 2,5часа в день. А на след.день мигрень, еда через пень-колоду + пробежка 6,5км, пешка и душ-шарко (наверняка еще и сауна-баня в комплекте).

    Ну видать пока-то вы вывозите все это, раз думаете как похудеть, а не как не сдохнуть
    Но вообще, конечно, сердечная мышца точно не может любить, чтобы ее кормили углеводами и жареным острым жиром с дефицитом белка. Тем более при общей гиподинамии и припадках активности ))
    Наверное, у вас хорошая база, которая вам пока позволяет такие выкрутасы, но в целом со стороны звучит настораживающе, честно.
    Ну да,плаваю я норм,но только кролем)))Как есть так и написала. Тренировочная все же от 3.5-4км и более полагаю. Ну и побыстрее. Но я не развиваю скорость, физики мне не хватает. Я просто монотонно плаваю.
    Шаги,ну это выходные так получилось,с сыном гуляла,это не бег,это прогулочные.
    Сауна-хамам 5 минут максимум.
    База у меня,ну не знаю. Да,я раньше очень любила заниматься и кардио.
    Но был застой в 2 года,я не бегала,только плавала и не так часто.
    Но про питание и сердце спасибо.
    Если с физ нагрузкой я определилась,ну немного переделать хочу 10 минут дорожка,потом упражнения пресс попа,спина потом 50 минут дорожка-это по сути единственная физ нагрузка в день. Я работаю за компом и дома .
    Но тут надо умудриться времени выделять столько.
    Ещё впереди дача там просто нет возможности бегать,тк собаки и я их боюсь. Скакали я не осилю прыгать,ну и это точно совсем лишнее для коленей моих. Хоть не едь прямо(

  3. #3263
    с орбиты
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    25 031

    Почему нельзя овощи с мясом на ужин? Это я планирую питание на отпуск. Там с продуктами ограничено.

  4. ответ для vika16 , на сообщение « Почему нельзя овощи с мясом на ужин?... »
    #3264
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Почему нельзя овощи с мясом на ужин? Это я планирую питание на отпуск. Там с продуктами ограничено.
    Такая система питания. В обед уже частичное раздельное питание. На ужин более строгое разделение питания.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  5. ответ для vika16 , на сообщение « Почему нельзя овощи с мясом на ужин?... »
    #3265
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 682

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Почему нельзя овощи с мясом на ужин? Это я планирую питание на отпуск. Там с продуктами ограничено.
    значит все сложилось с отпуском?

  6. #3266
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Сегодня влезла в платье, которое не надевала лет 5.
    Но границу в 60 кг пока не перейти. То подойду, то шажок назад.

  7. #3267
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 682

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Сегодня влезла в платье, которое не надевала лет 5.
    Но границу в 60 кг пока не перейти. То подойду, то шажок назад.

    главное объемы, а не вес

  8. ответ для Twinn , на сообщение « значит все сложилось с отпуском?... »
    #3268
    с орбиты
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    25 031

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    значит все сложилось с отпуском?
    Пока да. Билеты куплены. Финансы почти собраны. Но... Все может измениться в любой момент. На сброс веса забила. Не идёт. Мучить себя больше не буду. Значит пока так.

  9. #3269

    Всем привет, когда-то лет 10 назад отлично худела на этой системе, а потом двое родов..ну и расслабилась, хочу снова вернуться. Главный вопрос, как думаете можно ли на системе безалкогольное вино? Алкоголь не пью, иногда позволяю себе бакал безалкогольного вина, вот думаю можно его или нет, оно по сути не калорийное


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  10. #3270
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Всем привет, когда-то лет 10 назад отлично худела на этой системе, а потом двое родов..ну и расслабилась, хочу снова вернуться. Главный вопрос, как думаете можно ли на системе безалкогольное вино? Алкоголь не пью, иногда позволяю себе бакал безалкогольного вина, вот думаю можно его или нет, оно по сути не калорийное
    Если без сахара, почему бы и нет.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

Страница 327 из 329 « Первая  «  227277317323324325326327328329 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •