Страница 283 из 329 « Первая  «  183233273279280281282283284285286287293 Последняя »  » 

Тема: ***Стройнеем к весне с системой "Минус 60"

  1. #2821
    Наш человек Аватар для Ирише4ка
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    9 806

    Цитата Сообщение от *liliya Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Когда-то дааавно-давно ЛВ мне помог привести себя в форму. Хочу повторно.) Возьмете меня к себе в компанию?
    Текущий вес 62 кг. Хочу 54. Табличку уже никто не ведет?)
    Таблички нет, записывать некого(((

    Моей принцессе 17 лет, а маленькому принцу 7!

    Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать!

  2. ответ для Ирише4ка , на сообщение « Настроя нет? Вот я и ищу компанию,... »
    #2822
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 655

    Цитата Сообщение от Ирише4ка Посмотреть сообщение
    Настроя нет?

    Вот я и ищу компанию, вместе как то легче.
    Наверное, настроя. Или знание, что выдержу пару недель, а потом всё как обычно будет.

  3. ответ для lilari , на сообщение « Наверное, настроя. Или знание, что... »
    #2823
    Наш человек Аватар для Ирише4ка
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    9 806

    Цитата Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
    Наверное, настроя. Или знание, что выдержу пару недель, а потом всё как обычно будет.
    Сама так же
    Но стараюсь вновь и вновь взять себя в руки.

    Моей принцессе 17 лет, а маленькому принцу 7!

    Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать!

  4. ответ для lilari , на сообщение « Наверное, настроя. Или знание, что... »
    #2824
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 682

    Цитата Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
    Наверное, настроя. Или знание, что выдержу пару недель, а потом всё как обычно будет.
    Может быть и не надо на жескач? Или на сложную диету, с которой заведомо сорвётесь? Нельзя ли просто понаблюдать, а как у Вас "как обычно"? пару недель? И подумать, что ж там особо лишнее и от этого отказаться?
    Я,к когда стала посешать по утрам курсы, набрала менее черем за пару недель почти пару килошек... А просто потому, что на остановке, где я пересаживалась на трамвай и ждала его, была пекарня, откуда таааак заманчиво пахло. И я каждый день там покупала что-то сладкое и кофе и с наслаждением перед началом уроков съедала. После плотного завтрака дома
    Я стала делать пересадку на другой остановке. Но, чтобы похудеть наеденное, пришлось еще и от фруктов на перекус между уроками отказаться. Заменила их 100 граммовым пакетиком малины, который ела его медленно 2 дня. К окончанию курсов, через 4 месяца, килошки исчезли

  5. ответ для Twinn , на сообщение « Может быть и не надо на жескач? Или на... »
    #2825
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 655

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    Может быть и не надо на жескач? Или на сложную диету, с которой заведомо сорвётесь? Нельзя ли просто понаблюдать, а как у Вас "как обычно"? пару недель? И подумать, что ж там особо лишнее и от этого отказаться?
    Я,к когда стала посешать по утрам курсы, набрала менее черем за пару недель почти пару килошек... А просто потому, что на остановке, где я пересаживалась на трамвай и ждала его, была пекарня, откуда таааак заманчиво пахло. И я каждый день там покупала что-то сладкое и кофе и с наслаждением перед началом уроков съедала. После плотного завтрака дома
    Я стала делать пересадку на другой остановке. Но, чтобы похудеть наеденное, пришлось еще и от фруктов на перекус между уроками отказаться. Заменила их 100 граммовым пакетиком малины, который ела его медленно 2 дня. К окончанию курсов, через 4 месяца, килошки исчезли
    Да нет никакого жёсткача, мы ведь в таком топе, где это и не предполагается)) тут всё лояльно - сладкое можно до 12, ну и так далее. Даже этот лайт мне лень выдерживать. Я вашу мысль понимаю, про булочки хороший пример, кто хочет - ищет возможности, как говорится. Но я вот только на топ пока подписалась, пытаюсь вдохновиться.

  6. #2826
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 943

    Давайте вместе. Вес и так зашкаливал сильно.
    В августе бросила курить резко. В декабре приличный стресс на личной почве и как результат зажор и просто жуткая цифра на весах (даже писать страшно). Плюс возраст и гормональная перестройка. Но тянуть уже нельзя. Пробую тут уже серьёзно. Если результата не будет, тогда к медикам придётся за помощью обращаться.

  7. #2827
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 943

    Вечером написано, что можно чернослив. А курагу ? Она отёки хорошо снимает ведь.

  8. #2828
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 882

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Вечером написано, что можно чернослив. А курагу ? Она отёки хорошо снимает ведь.
    Там написано, что на ужин запрещено всё, что не разрешено. Привет! У меня как-то тоже треш. Пришла читать

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    Мне везет!






  9. #2829
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 943

    Присоединяйтесь.

  10. #2830
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 882

    Взвесилась и мужественно варила яйца на ужин хотелось макарон. Видимо, весы надо переставить ко входу на кухню.

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    Мне везет!






Страница 283 из 329 « Первая  «  183233273279280281282283284285286287293 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •