Страница 318 из 329 « Первая  «  218268308314315316317318319320321322328 Последняя »  » 

Тема: ***Стройнеем к весне с системой "Минус 60"

  1. ответ для tamarita , на сообщение « Скорее всего не блины причина вашего... »
    #3171

    Цитата Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
    Скорее всего не блины причина вашего похудения была,а банальный стресс.
    Вы сами его описали.
    Какой стресс?Я нарадоваться не могла,что развелась,смогла выйти на работу,плюс новые отношения.Я была абсолютно счастлива,но ела да ,мало и не правильные продукты

  2. ответ для vika16 , на сообщение « Скорее новая любовь. »
    #3172

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Скорее новая любовь.
    Ну это да)но худеют не от любви,а от того,что все таки на фоне постоянного счастья ,отпадает желание что то вечно девать и чувство голода притупляется,поэтому ешь меньше,худея и на калорийных блинах ,но одна штука))

  3. ответ для tamarita , на сообщение « Скорее всего не блины причина вашего... »
    #3173

    Цитата Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
    Скорее всего не блины причина вашего похудения была,а банальный стресс.
    Вы сами его описали.
    Вот стресс ,кстати,это враг для моего веса.На стрессе я наедаю кг .С роддома вышла в таком же весе,как и до родов,а за год наела почти 20 кг на стрессе,психовала,не спала,булочками себя успокаивала(

  4. #3174
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 949

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    Вот стресс ,кстати,это враг для моего веса.На стрессе я наедаю кг .С роддома вышла в таком же весе,как и до родов,а за год наела почти 20 кг на стрессе,психовала,не спала,булочками себя успокаивала(
    Я на стрессе набираю мгновенно и очень много. Даже если кушать буду меньше, все равно вес стремительно идёт вверх. А когда реально счастлива, то и блины с тортом (в разумном количестве, конечно) организм себе не присвоит. Поэтому и вес уходит, но очень медленно сейчас.

  5. #3175

    Вот и у меня тоже самое,отсутствие сна,стресс-вес растет.Гормон радости,сон-вес уходит

  6. #3176
    Активный участник Аватар для ZhannaBergen
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    368

    Девочки, привет! Смотрю что относительно давно здесь никого не было. Начну пожалуй писать в ней и стройнеть к весне 2022года. Не могу настрой поймать без единомышленниц. Я Юля. Мне 40 лет. Рост, для понимания масштабов катастрофы, 155 см. Несколько раз худела по системе -60. Самый успешный первый раз здесь же в "нет голодовкам и прочим пыткам....-2" . Ушла с 74 кг до 49кг. потом толстела/худела, опять толстела/худела. Снова и снова. Замкнутый круг. Последний раз худела с января 2019 года. С 78 кг. дошла до 62 кг и тут случилась пандемия + очередной неудачный "свежий" протокол эко с соответствующей гормональной стимуляцией. В общем на данный момент, нужно признать что остановиться я не могу и я снова 78кг. Отписываться буду стараться каждый день. Глядишь и топик оживёт и я много вспомню, и нового о системе узнаю.

  7. #3177
    Частый гость
    Регистрация
    23.12.2018
    Сообщений
    66

    Привет, девчонки! Тоже хочу найти единомышленниц, мне 40+, рост 168, сейчас вес 78. Худела, потом набирала. Опять хочу похудеть и быть красивой! Моя цель: - 10 кг

  8. #3178
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 949

    Девочки, удачи Вам! Мне нравится в этой системе завтрак и обед, но вот ужин по времени 18-19 ну никак не подходит.

  9. ответ для barcik , на сообщение « Привет, девчонки! Тоже хочу найти... »
    #3179
    Активный участник Аватар для ZhannaBergen
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    368

    Цитата Сообщение от barcik Посмотреть сообщение
    Привет, девчонки! Тоже хочу найти единомышленниц, мне 40+, рост 168, сейчас вес 78. Худела, потом набирала. Опять хочу похудеть и быть красивой! Моя цель: - 10 кг
    Привет! Рада пополнению. у нас всё получится
    Юлька

  10. #3180
    Активный участник Аватар для ZhannaBergen
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    368

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Девочки, удачи Вам! Мне нравится в этой системе завтрак и обед, но вот ужин по времени 18-19 ну никак не подходит.
    А у меня больше с самой едой проблемы. Я не могу есть всё по утрам. Мне нужно или во всём себя ограничить (имеется в виду завтракать по спискам обеда) или уже ничего не соблюдать. Плюс я не люблю молочку, крупы, не все овощи поэтому моё меню не отличается разнообразием. отчего собственно и страдаю


    Итак, вес на сегодня 77,5кг
    Завтрак в 8.00 - запечённая куриная грудка +2 варёных яйца+ чёрный чай без сахара.
    Обед в 13.40 - всё та же грудка + что-то наподобие окрошки (редис+огрурец+3,5% кефир) чтоб сильно сухо не было. Просто залила и получила что-то наподобие подливки.
    Ужин в 17.30 - тоже подобие окрошки. Правда насытится не успела. нужно было бежать поэтому всё на ходу.

    В перерывах между завтраком и обедом чашки, наверное, 3 черного чая.

    на завтра не успела приготовить, но попробую справиться
    Юлька

Страница 318 из 329 « Первая  «  218268308314315316317318319320321322328 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •