Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Мамочки детей билингвов. Знакомимся - общаемся.

  1. #11
    Старожил Аватар для Chiaraflorbela
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    м. Площадь Мужества
    Сообщений
    1 492

    Здравствуйте! Приглашаю на БЕСПЛАТНЫЕ семейные встречи на английском языке! Встречи ориентированы на мам в декрете с детками-дошколятами (от 0 до 6). Первая часть - игровой английский для малышей, вторая - английский разговорный клуб для взрослых. На первую ознакомительную встречу можно приходить неподготовленными. Последующие разы потребуют подготовки как минимум одного задания для детей, поскольку встречи создаются общими усилиями участников. О своем желании присоединиться просьба отписываться в группе встречи или мне в личном сообщении. Добро пожаловать на наши встречи! https://m.vk.com/event79450677

  2. #12
    Старожил Аватар для Chiaraflorbela
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    м. Площадь Мужества
    Сообщений
    1 492

    Приветствую всех! Есть идея организовать выезд английского семейного лагеря для мам с детьми (малышами и дошколятами) с проживанием в коттедже в ЛО в начале июля. 5 дней общения исключительно на английском! Оплачивается только проживание в коттедже. Питание каждая семья организует по своему усмотрению. Программу создаём общими усилиями, т.е. каждая мама готовит задания и развлечения приблизительно одного дня. Всю программу предварительно обсудим. Пишите в личку, если готовы поучаствовать!

  3. #13
    Активный участник Аватар для Merkaela
    Регистрация
    03.11.2016
    Адрес
    Лигово-Сосновая поляна)))
    Сообщений
    344

    Тема уснула(( Подниму
    Хотелось бы узнать у таких же родителей, вы куда-нибудь ходите со своими детьми?
    У меня детка 5 лет, билингв. Я вообще ни в зуб ногой. Муж носитель, старший сын очень хорошо говорит.
    Предыдущий пост-реклама, там требуется от родителя знание английского. Вот я совсем не подхожу для посещения.
    -Джин, бренди, ром?
    -Я на службе, сэр.
    -Значит, виски.


  4. #14
    Участник Аватар для Rizen
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    223

    А тут только билингвы-англичане? Другие языки, ау!

  5. #15
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    9 502

    Родной французский, осваиваем русский

    Если не знаешь, что сказать, говори по-французски. Когда идешь - носки ставь врозь и помни кто ты такая!

  6. #16
    Участник Аватар для Rizen
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    223

    Цитата Сообщение от Alleksandra Посмотреть сообщение
    Родной французский, осваиваем русский
    У нас папа-турок, поэтому сочетание русский-турецкий, правда, пока турецкий активно не использует, но папу понимает.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •