Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Проблемы зачатия, бесплодие без видимых причин

  1. #21

    Цитата Сообщение от Ejevika_Golubika Посмотреть сообщение
    Это я не о себе, о сестричке младшей переживаю. Ей всего 24, болячек вроде как и не было до сих пор по женски. Но один большой плюс, что её не чистили, а таблеткой обошлись и само всё вышло. Прокололи правда и прокапали в больничке, но через 5 дней выпустили.Она сильно расстроена, ей тоже доктор говорит о годе, а они хотят побыстрее.
    Год на мой взгляд много. Я конечно не знаю специфики, но организм 24 года еще молодой. Тем более не чистили, ткани не травмировали. А ЗБ от разных причин бывает. Часто - просто плохо сложились гены. Обычно 6 месяцев ждут или хотя бы 3.

  2. #22

    Год на мой взгляд много. Я конечно не знаю специфики, но организм 24 года еще молодой. Тем более не чистили, ткани не травмировали. А ЗБ от разных причин бывает. Часто - просто плохо сложились гены. Обычно 6 месяцев ждут или хотя бы 3.
    под руку попалась статистика, что 80% пар беременеют после 7 месяцев планирования. Поэтому врачи и рекомендуют обращаться только после 12 мес. неудачного планирования

  3. #23
    Частый гость Аватар для SurbanaJulia
    Регистрация
    20.02.2019
    Сообщений
    64

    Ой, гормонами меня "лечили" года два, только весу прибавили. Дикироген полгод назад пропила, у него две формы инозитола, марганец и фолиевая. Цикл наладился и без подавления овуляции, как в случае с гормонами. После и ферритин подняли, сдала по новой анализы, все в норме. Вот сейчас добавляют витамины и уже активно планируем!

  4. #24
    Частый гость Аватар для SurbanaJulia
    Регистрация
    20.02.2019
    Сообщений
    64

    Если бы все так легко было... Как мне объяснил врач, гормональные препараты не восстанавливают естесственный цикл, а вырабатывают "навязанный", но эффект зачастую быстрый, выраженный. Но при этом-то восстановление собственного цикла не идет. А у Дикорогена действие направлено на естесственное восстановление МЦ и на улучшение созревания фолликула. Ну, спросите врача, он доступнее объяснит. Кок не всем нужны, тем более , если есть предрасположенность к тромбозам, то их вообще нельзя0, сердечко если шалит, тоже нельзя, а у нас одно время всем подряд их назначали. Нарушение МЦ, Спкя, эндометриоз, бесплодие- КОКи ! Ну как так..

  5. #25

    Некоторые утверждают что несовместимость бывает у пары. и они ни когда не смогут зачать.

  6. #26

    а что если эко с ПГС НГС или дя/дс, если пара согласна с таким решением?

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •