Страница 1 из 37 1234511 Последняя »  » 

Тема: Секс с любовником

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    23.01.2017
    Сообщений
    45

    Секс с любовником

    Сразу оговорюсь, большая просьба не читать морали, что делать так неправильно знаю.

    Замужем, планируем детей с мужем уже достаточно долго и не получается. Секс стал только в опасные дни и то не в каждый месяц. На этой почве отношения стали не очень, появился любовник. С мужем пытаюсь как-то исправлять ситуацию, но пока не получается. Любовник даёт мне вкус жизни, иначе впадаю в дерпрессию. С ним чувствую себя женщиной.

    С любовником предохраняюсь презервативами, с мужем нет.

    Вопрос как не грызть себя, что если вдруг случится долгожданная беременность, то не думать, от кого она. Головой понимаю, что при правильном использовании презерватив надёжная защита, но чувство вины рождает жуткую мнительность.

    Буду рада услышать мнения и советы.

  2. ответ для Lost2017 , на сообщение « Секс с любовником »
    #2

    Живите себе спокойно. Мужики оба в любой момент свалить могут, а долгожданный ребеночек - это счастье. И какая разница от кого

  3. ответ для Lost2017 , на сообщение « Секс с любовником »
    #3
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Очень странная история. Почему любовник не участвует в создании ребеночка, тем более, что муж совершенно не справляется с задачей?
    Ну хоть наоборот попробуйте - с мужем в презике, с любовником без. И ребенок может быстрее получится, и отец будет известен.

  4. #4
    Ливcи
    Guest

    Цитата Сообщение от Лу Салома Посмотреть сообщение
    Живите себе спокойно. Мужики оба в любой момент свалить могут, а долгожданный ребеночек - это счастье. И какая разница от кого
    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Очень странная история. Почему любовник не участвует в создании ребеночка, тем более, что муж совершенно не справляется с задачей?
    Ну хоть наоборот попробуйте - с мужем в презике, с любовником без. И ребенок может быстрее получится, и отец будет известен.
    какие прекрасные советы

  5. #5
    Наш человек Аватар для Каприzуля
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    У лесочка
    Сообщений
    9 313

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Очень странная история. Почему любовник не участвует в создании ребеночка, тем более, что муж совершенно не справляется с задачей?
    Ну хоть наоборот попробуйте - с мужем в презике, с любовником без. И ребенок может быстрее получится, и отец будет известен.
    ...И встретишь ты, когда не ждешь, и обретешь не там, где ищешь...(с)


    Видали мы почище львов и то от них летели клочья /с/

  6. ответ для Ливcи , на сообщение « какие прекрасные советы :) »
    #6

    Цитата Сообщение от Ливси Посмотреть сообщение
    какие прекрасные советы
    Ну напишите про гореть в аду и прочая

  7. ответ для Lost2017 , на сообщение « Секс с любовником »
    #7
    Наш человек Аватар для Каприzуля
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    У лесочка
    Сообщений
    9 313

    По теме - бедный муж....
    Автор, а у вас еще какие претензии к мужу?

  8. #8
    Частый гость
    Регистрация
    23.01.2017
    Сообщений
    45

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Очень странная история. Почему любовник не участвует в создании ребеночка, тем более, что муж совершенно не справляется с задачей?
    Ну хоть наоборот попробуйте - с мужем в презике, с любовником без. И ребенок может быстрее получится, и отец будет известен.
    У любовника уже двое детей есть, там больше не надо и не те отношения. Поэтому с ним исключено. Да и хочу я ребёнка от мужа.

  9. #9
    Ливcи
    Guest

    Цитата Сообщение от Лу Салома Посмотреть сообщение
    Ну напишите про гореть в аду и прочая
    ну зачем же так, пусть встречаются, порадуемся за всех

  10. ответ для Lost2017 , на сообщение « У любовника уже двое детей есть, там... »
    #10
    Небожитель
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    16 538

    Цитата Сообщение от Lost2017 Посмотреть сообщение
    У любовника уже двое детей есть, там больше не надо и не те отношения. Поэтому с ним исключено. Да и хочу я ребёнка от мужа.
    безвыходная ситуация

Страница 1 из 37 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •