Страница 486 из 526 « Первая  «  386436476482483484485486487488489490496 Последняя »  » 

Тема: Банк Тинькофф

  1. ответ для RegLega , на сообщение « Ну тут дело не в поле, а скорей в маме,... »
    #4851
    Мега-элита Аватар для Alex318i
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    4 324

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Ну тут дело не в поле, а скорей в маме, просто я смотрю все по ноуту, а тв только избранное, так что никакие кино , ужасы и триллеры не смотрит.
    У дочки на ТВ только каналы с мультиками и детский YouTube с Ivi. На iPad ограничение по возрасту (и времени) плюс тот же детский YouTube с Ivi. Негде смотреть Терминатора.
    Просто 36 стран.

  2. ответ для RegLega , на сообщение « Ну тут дело не в поле, а скорей в маме,... »
    #4852
    со звезды Аватар для mariyagen
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    43 156

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Ну тут дело не в поле, а скорей в маме, просто я смотрю все по ноуту, а тв только избранное, так что никакие кино , ужасы и триллеры не смотрит.
    Помню я как то пыталась к великому приобщить, "Властелин колец" и иже с ними, не прокатило, испугалась и в итоге-только реальность))) Никаких выдумок. Мы тут организованно сходили на Король лев, уууу, дети вышли со словами-Было страшно! Решила не стоит напрягать дальше детскую психику и продолжим реалити смотреть)))

  3. ответ для Alex318i , на сообщение « У дочки на ТВ только каналы с... »
    #4853
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от Alex318i Посмотреть сообщение
    У дочки на ТВ только каналы с мультиками и детский YouTube с Ivi. На iPad ограничение по возрасту (и времени) плюс тот же детский YouTube с Ivi. Негде смотреть Терминатора.
    Ой, я на оборот против мультов и YouTube, я только за животных, а вот бабушка еще приучила к медицинским процедурам.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  4. ответ для RegLega , на сообщение « Ой, я на оборот против мультов и... »
    #4854
    Космонавт Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    23 269

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Мою так в 6 лет в Аджимушкайские каменоломни не пускали, ой я там уговаривала уж и так и сяк, но все таки пустили))) А телик она у меня не смотри, только если каналы про животных и про операции на людях и животных. Ни про Оно ни про Терминатора она не знает, точней слышала про Терминатора, но не про оно, нам через месяц 10 лет)))
    да уж, детское видео
    Цитата Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
    +1
    не смотрела и не собираюсь...
    а я бы хотела но муж не будет меня вечером водить в туалет
    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Ну тут дело не в поле, а скорей в маме, просто я смотрю все по ноуту, а тв только избранное, так что никакие кино , ужасы и триллеры не смотрит.
    Помню я как то пыталась к великому приобщить, "Властелин колец" и иже с ними, не прокатило, испугалась и в итоге-только реальность))) Никаких выдумок. Мы тут организованно сходили на Король лев, уууу, дети вышли со словами-Было страшно! Решила не стоит напрягать дальше детскую психику и продолжим реалити смотреть)))
    фигасе - Властелин колец! я второй, кажись, в кино смотрела - ууужас!

    Часто на форуме, редко у компьютера.

  5. ответ для RegLega , на сообщение « Ой, я на оборот против мультов и... »
    #4855
    Мега-элита Аватар для Alex318i
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    4 324

    Банк Тинькофф

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Ой, я на оборот против мультов и YouTube, я только за животных, а вот бабушка еще приучила к медицинским процедурам.
    А что плохого в, например, Лунтике? А Фиксики для ребёнка ИМХО вообще обязательны - там уйма полезной информации.
    Просто 36 стран.

  6. ответ для Alex318i , на сообщение « Банк Тинькофф »
    #4856
    со звезды Аватар для mariyagen
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    43 156

    Цитата Сообщение от Alex318i Посмотреть сообщение
    А что плохого в, например, Лунтике? А Фиксики для ребёнка ИМХО вообще обязательны - там уйма полезной информации.
    мой ребёнок одинаково любит и Лунтика и Терминатора.

  7. ответ для Alex318i , на сообщение « Банк Тинькофф »
    #4857
    Наш человек Аватар для IrinaDD
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    6 907

    Цитата Сообщение от Alex318i Посмотреть сообщение
    А что плохого в, например, Лунтике? А Фиксики для ребёнка ИМХО вообще обязательны - там уйма полезной информации.
    Фиксики прелесть, а от Лунтика меня всегда трясло, не, года в 3-4 нормально, но когда ребь одного Лунтика смотрит аж класса до 3-го это перебор, я уже просто запретила своей его смотреть , так она нашла на каком-то канале передачки про то, как дома в Америке перевозят, вроде познавательное кинцо, я радовалась...но там в перерывах другое кино показывали - про охотников , как они охотятся, а потом добычу освежевывают , я когда это обнаружила, пришлось закрыть канал, но смотрела ребенка с интересом

  8. ответ для IrinaDD , на сообщение « Фиксики прелесть, а от Лунтика меня... »
    #4858
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от Alex318i Посмотреть сообщение
    А что плохого в, например, Лунтике? А Фиксики для ребёнка ИМХО вообще обязательны - там уйма полезной информации.
    Фиксиков она любит, но отслеживать конкретные мульты сложно, может же начать смотреть и другие, а с каналом про животных включил и не паришься)))
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  9. #4859
    Космонавт Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    23 269

    Цитата Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
    мой ребёнок одинаково любит и Лунтика и Терминатора.
    ага... это где-то рядом похожие персонажи

    Часто на форуме, редко у компьютера.

  10. #4860
    Наш человек Аватар для ja`Lake
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    8 721

    Цитата Сообщение от IrinaDD Посмотреть сообщение
    в приложении нажмите на иконку карты, под ней появится меню Лимиты Услуги Действия, выбираете Услуги, а там оповещение об операциях
    Пользуюсь картой 1,5 месяца. Сегодня списали 59 руб за уведомления. Но у меня они и приходили только push (причем неудобные), смс не приходили. Не поняла за что тогда 59 руб.? Зашла про вышеуказанному пути и отключила оповещение.

Страница 486 из 526 « Первая  «  386436476482483484485486487488489490496 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •