Результаты опроса: Все заполнили анкету статистики на 1 странице?

Проголосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    16 21.92%
  • Нет еще

    37 50.68%
  • Уже бегу заполнять!

    21 28.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте и без)

  1. #10761
    Наш человек Аватар для dgulianna
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    8 418

    Цитата Сообщение от Westik2020 Посмотреть сообщение
    Сколько дней больничный всего получился?
    С 17.01 по 10.02

  2. ответ для dgulianna , на сообщение « С 17.01 по 10.02 »
    #10762
    Участник Аватар для Ka-tya
    Регистрация
    23.08.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    285

    Это ж месяц! Хочется конечно почилить, но стремно) так долго) а варианты частично взять больняк не предлагали?

  3. ответ для Ka-tya , на сообщение « Это ж месяц! Хочется конечно почилить,... »
    #10763
    Наш человек Аватар для dgulianna
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    8 418

    Цитата Сообщение от Ka-tya Посмотреть сообщение
    Это ж месяц! Хочется конечно почилить, но стремно) так долго) а варианты частично взять больняк не предлагали?
    Я не спрашивала. Но я работала. Просто предупредила, что буду уходить на процедуры и если что, больничный у меня есть

  4. #10764
    Участник Аватар для Ka-tya
    Регистрация
    23.08.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    285

    А, вот как. Поняла!

  5. ответ для Ka-tya , на сообщение « Это ж месяц! Хочется конечно почилить,... »
    #10765
    Старожил Аватар для Healthy
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    1 401

    Цитата Сообщение от Ka-tya Посмотреть сообщение
    Это ж месяц! Хочется конечно почилить, но стремно) так долго) а варианты частично взять больняк не предлагали?
    В Ай частично больняк не дают. Зато мне на работе спецы по персоналу сказали, что можно написать заявление с какого числа этот больняк оплатить. Спросите у своих, делают ли так.

  6. #10766
    Участник Аватар для Ka-tya
    Регистрация
    23.08.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    285

    Спасибо за инфо!
    Засада конечно.
    Видимо придётся вообще не брать..

  7. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #10767

    Девушки, вопрос такой. Мы год назад делали эко в Ай с врачом КурилоАО. Квоту оформляли там же в Айклиник. В пятницу звонила в клинику, хотели заново подавать документы на квоту, а мне сказали, что Курило теперь принимает только с направлениями из жк, т е клиника оформляет квоты к другим репродуктологам, а к Курило нет.
    Расстроилась сильно. Айклиник не сильно организованы, вот думаю может что напутали...кто нибудь узнавал?

  8. ответ для lusu4hka , на сообщение « Девушки, вопрос такой. Мы год назад... »
    #10768
    Активный участник Аватар для im_fine
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    м.Девяткино
    Сообщений
    551

    Цитата Сообщение от lusu4hka Посмотреть сообщение
    Девушки, вопрос такой. Мы год назад делали эко в Ай с врачом КурилоАО. Квоту оформляли там же в Айклиник. В пятницу звонила в клинику, хотели заново подавать документы на квоту, а мне сказали, что Курило теперь принимает только с направлениями из жк, т е клиника оформляет квоты к другим репродуктологам, а к Курило нет.
    Расстроилась сильно. Айклиник не сильно организованы, вот думаю может что напутали...кто нибудь узнавал?
    Вчера, когда сидела на прием, слышала точно такую же информацию, как вы говорите: Курило и только по направлению из жк-девушка на ресепшене спрашивала.
    Медведь, научившийся кричать "АУ!", никогда не бывает голодным

  9. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #10769
    Активный участник Аватар для Westik2020
    Регистрация
    29.10.2019
    Сообщений
    301

    Девочки!! Как думаете, если ли смысл звонить каждый месяц в клинику и узнавать по поводу продвижения очереди на протокол ЭКО по ОМС, если уже месяц протокола мне назначили??

  10. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #10770
    Элита Аватар для ludmila_S
    Регистрация
    07.10.2019
    Адрес
    проспект Славы
    Сообщений
    1 770

    Девочки, поздравьте меня! Мне подписали квоту! Скоро полетим в клинику к врачу вставать в очередь. Вот правда врача еще не выбрали

Страница 1077 из 1164 « Первая  «  775779771027106710731074107510761077107810791080108110871127 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •