Результаты опроса: Все заполнили анкету статистики на 1 странице?

Проголосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    16 21.92%
  • Нет еще

    37 50.68%
  • Уже бегу заполнять!

    21 28.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте и без)

  1. #10791
    Участник Аватар для Ka-tya
    Регистрация
    23.08.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    285

    Цитата Сообщение от Helgga Посмотреть сообщение
    Девочки, сейчас какие-то новые правила в клинике?
    Смотрю, многих приглашают на узи в цикле до протокола.
    У меня никогда такого не было. Всегда просто звонила в клинику в первый дц и записывалась на 2 дц на вступление в протокол.
    Теперь получается нужно до этого на узи?
    Меня позвали на 21-22 дц. Потом на 3 дц. И дальше уже по схеме.

  2. #10792
    Активный участник Аватар для im_fine
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    м.Девяткино
    Сообщений
    546

    Цитата Сообщение от Helgga Посмотреть сообщение
    Девочки, сейчас какие-то новые правила в клинике?
    Смотрю, многих приглашают на узи в цикле до протокола.
    У меня никогда такого не было. Всегда просто звонила в клинику в первый дц и записывалась на 2 дц на вступление в протокол.
    Теперь получается нужно до этого на узи?
    У меня, например, стандартно: звоните в 1дц и записывайтесь на прием на 2дц.
    Медведь, научившийся кричать "АУ!", никогда не бывает голодным

  3. #10793
    Элита Аватар для Helgga
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    м. пл. Мужества
    Сообщений
    1 797

    Цитата Сообщение от im_fine Посмотреть сообщение
    У меня, например, стандартно: звоните в 1дц и записывайтесь на прием на 2дц.
    А кто у вас доктор?
    Оля

  4. #10794
    Элита Аватар для ludmila_S
    Регистрация
    07.10.2019
    Адрес
    проспект Славы
    Сообщений
    1 770

    Цитата Сообщение от Helgga Посмотреть сообщение
    Это отличная новость, поздравляю, очень хорошо что не придется долго ждать протокол!
    Как вам врач, понравился?
    Да, я зря переживала. Врач очень хороший, все по существу, да и смысл разглагольствовать. Это для нас все впервые, а для врачей это работа. Про все болячки и аллергии спросил, для меня это главное. Все анализы посмотрел и ход дальнейшие взаимодействия рассказал. Сам посмотрел по календарю когда у меня мес. Сам (точнее медсестра) на все встречи записали и домой, радовать мужа отпустили.

    Отправлено с моего ZB501KL через Tapatalk

  5. #10795
    Элита Аватар для ludmila_S
    Регистрация
    07.10.2019
    Адрес
    проспект Славы
    Сообщений
    1 770

    Цитата Сообщение от Helgga Посмотреть сообщение
    Девочки, сейчас какие-то новые правила в клинике?
    Смотрю, многих приглашают на узи в цикле до протокола.
    У меня никогда такого не было. Всегда просто звонила в клинику в первый дц и записывалась на 2 дц на вступление в протокол.
    Теперь получается нужно до этого на узи?
    Возможно у меня так, тк я не была до это на приемах, пришла с пакетом и говорю:"Здрасьте, я с пакетом на ЭКО, вступать готова" конечно все были удивлены, но я уже по клиникам походила и не видела смысла еще одной встречи впустую. Пришла, документы и свежие анализы принесла, у нас это первое ЭКО, сравнить не с чем.

    Отправлено с моего ZB501KL через Tapatalk

  6. ответ для Helgga , на сообщение « А кто у вас доктор? »
    #10796
    Активный участник Аватар для im_fine
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    м.Девяткино
    Сообщений
    546

    Цитата Сообщение от Helgga Посмотреть сообщение
    А кто у вас доктор?
    Курило
    Медведь, научившийся кричать "АУ!", никогда не бывает голодным

  7. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #10797
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2019
    Сообщений
    326

    Цитата Сообщение от Bzz_13 Посмотреть сообщение
    Девушки,скажите,пожалуйста,осмотр врача генетика +кариотипирование,а также осмотр эндокринолога+УЗИ являются обязательными для протокола ОМС?
    У меня были платные протоколы,по ОМС будет впервые.Квота уже получена,сегодня была на консультации перед вступлением в протокол,забыла задать вопрос на счёт этих 2-х пунктов.
    Врач подтвердил информацию,которую озвучивали в топе,что с этого года ужесточились правила,к моменту вступления в протокол все анализы должны быть актуальными.
    Генетика и кариотип не является ,но если было не удачные беременности в анамнезе (несколько раз ,да даже одного мне было достаточно для таких исследований ,то лучше принести в протокол эти данные )
    Заключение Эндокринолога и узи почек и надпочечников - обязательно если есть проблемы с гормономы по щитовидки или узи щитовидки ( если например ттг раньше был повышен и вы пьёте гормональные для щитовидки )
    Узи - смотря чего ? Щитовидки и молочных желёз( вроде до 11 дц)- да,обязательно
    Лучше список и сроки смотреть на сайте клинике ,там очень популярно понятно
    Плюс по омс квоту выдаёт жк ,там в списке тоже понятно
    Желаю удачи


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для Sheremetik , на сообщение « Генетика и кариотип не является ,но... »
    #10798
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2019
    Сообщений
    326

    Цитата Сообщение от Bzz_13 Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    С гормонами всё в норме.
    Все анализы всегда сдавала по распоряжению №38,но в платных протоколах не требовали заключения генетика и эндокринолога.
    Квота получена в прошлом году через ЖК,этих исследований у меня не было и квоту дали без них,у нас МФ.
    На сайте клиники информация такая же,как и в распоряжении,т.е. консультации генетика и эндокринолога (+УЗИ щитовидной железы) указано по показаниям,поэтому и возник вопрос.
    Просто то что требует Клиника может чутка отличаться от допуска до квоты ( сроки например и того же генетика к примеру ,если были уже не удачные исходы )
    Я все равно взяла заключение эндокринолога,хотя все в норме) типо чтоб не к чему было доколупуться им)
    Если написано по показаниям ,а в эндокринологии все ок ,по идёт не надо )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #10799
    Элита Аватар для ludmila_S
    Регистрация
    07.10.2019
    Адрес
    проспект Славы
    Сообщений
    1 770

    Девочки, подтверждаю, у нас совсем все свежее было, в связи с этим и взяли сразу, но к УЗИ снова все обновить, и на ресепшене сказали, что с 1 марта изменяются сроки годности анализов до 20 дней, не всех, а вроде микрофлоры, точнее вечером могу написать, когда в договор гляну, но это с 1 марта.
    Отсюда вопрос, где все обновляли анализы в ЖК или платно?

  10. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #10800
    Элита Аватар для ludmila_S
    Регистрация
    07.10.2019
    Адрес
    проспект Славы
    Сообщений
    1 770

    Девочки, у меня к вам вопрос, на какой день делают пункцию? Что-то я посмотрела свой календарь и видимо врач не то глянул, а я на радостях не уточнила. В моем календарике на телефоне отмечены дни овуляции, и вот на день предполагаемой овуляции назначили пункцию, а не узи..

Страница 1080 из 1164 « Первая  «  805809801030107010761077107810791080108110821083108410901130 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •