Результаты опроса: Все заполнили анкету статистики на 1 странице?

Проголосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    16 21.92%
  • Нет еще

    37 50.68%
  • Уже бегу заполнять!

    21 28.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте и без)

  1. ответ для kripta , на сообщение « всё нормально, просто собиралась на... »
    #11241

    Ох..Ну, хотя бы два. С надеждой ждем. Бывает, что один вообще, и именно он становится ребенком. Пусть так и будет. Но ЭКО - это, конечно, немного пальцем в небо, как я сейчас уже понимаю...

  2. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #11242
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 139

    По остальным оргвопросам клиники:

    1. Ресепшен. «Старые» девочки получили повышение в клинике, ресепшен набран новый в этом году, но там текучка, хотя их пытаются и учить и ругать...На девочек с ресепшена активно жалуются многие, не только тут, но и напрямую в клинике... я сегодня тоже сходила помимо прочего пожаловалась, что мне не дали даже салфетку спиртовую для укола и даже не попытались предложить услуги медсестры для укола!!!!
    Вообщем, они надеются, что это временные трудности и все решится, Старшая сестра Маргарита Викторовна всегда открыта к решению вопросов в отношении ресепшена или иных вопросов, на который ресепшен не дал ответ.
    Обращаться лучше лично, а не через сам ресепшен - ответ они перевирают - так как отвечают так как поняли.

    2. Ручки для анкеты спиртом не протирают, но писать можно своей. Перчатки выдают, если нет своих - причем их предлагает и охранник внизу и девушка меряющая температуру.
    Оксигенацию измеряют без перчаток, так как через перчатки не всегда адекватный ответ из-за их толщины.

    3. ПГД теперь идет по коду 2 для налогового вычета, это по новому распоряжению от 08.04.2020 + там добавлен еще ряд манипуляций подпадающих под код 2, имейте это ввиду.

    4. финансирование ОМС протоколов у Айклиник предварительно одобрено на сентябрь и октябрь, но как будет дальше они сами не знают...

    5. Айка пока еще оформляет сама направления ЭКО по ОМС, но теперь эта функция платная - стоит 2 тр...

  3. ответ для im_fine , на сообщение « Думаю, не стоит смотреть, что было в... »
    #11243
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от im_fine Посмотреть сообщение
    Думаю, не стоит смотреть, что было в прошлый раз. У этих двоих своя история, кто знает, а вдруг они малыши-крепыши, не стоит думать о плохом Около месяца ждать результат, да?
    34 взяли... Как вы себя чувствуете??
    да нормально, гипера была, но легкая.

    у меня 1 прот в МиД взяли 42 - 39 зрелые - я недели полторы ходила, как шарик, все сдуться не могла )))
    следующие два протокола в Айке оба по 28 клеток - зрелые 22-24 - гиперы вообще не было
    а этот вот легкая гипера на 3 дня (день до пункции, пункция, и день после)

    сказали сейчас быстро результат ПГД приходит, буквально в течение 2-х недель

    Цитата Сообщение от LisaAlice Посмотреть сообщение
    Ох..Ну, хотя бы два. С надеждой ждем. Бывает, что один вообще, и именно он становится ребенком. Пусть так и будет. Но ЭКО - это, конечно, немного пальцем в небо, как я сейчас уже понимаю...
    спасибо.
    к сожалению, да.
    ЭКО это как рулетка

  4. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #11244
    Активный участник Аватар для im_fine
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    м.Девяткино
    Сообщений
    546

    Айка оформляет направления только к определенным врачам, да? К Ку надо через жк, насколько я помню или поменялось и теперь можно через клинику?
    Медведь, научившийся кричать "АУ!", никогда не бывает голодным

  5. ответ для im_fine , на сообщение « Айка оформляет направления только к... »
    #11245
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от im_fine Посмотреть сообщение
    Айка оформляет направления только к определенным врачам, да? К Ку надо через жк, насколько я помню или поменялось и теперь можно через клинику?
    за КУ не отвечу, я у РМ - спросила о возможности оформить у них, не хотелось с ЖК заморачиваться... но за 2 тр при всех готовых анализах.... пойду в ЖК, сейчас не до раскидывания денег

    поидее ко всем - лучше спросить это напрямую у Маргариты Викторовны

  6. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #11246
    Активный участник Аватар для im_fine
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    м.Девяткино
    Сообщений
    546

    Деньги, конечно, совсем не лишние, но у меня в этот раз какой-то трэш с направлением получился. Пришла за направлением, надо обновить анализы, направления на анализы дать не могут-программа не работает, приходите через пару дней. Пришла, опять не работает, сдала платно. Только вот моя гиня ушла на месяц в отпуск, кому меня передает не сказала, все через заведующую. Заведующая будет через несколько дней, но принимает она в определенные дни и часы. Пришла к заведующей, она говорит, пойдешь к такой-то, а потом случилось чудо, она сжалилась и сама за три!!!минуты все бумажки написала даже анализы не посмотрела... Цикл пришел раньше и пришлось пропустить, не успела зарегистрировать направление. Вот в таком случае мне не жалко было бы две т.р., нервы были бы целее
    Медведь, научившийся кричать "АУ!", никогда не бывает голодным

  7. ответ для im_fine , на сообщение « Айка оформляет направления только к... »
    #11247
    Участник Аватар для Ka-tya
    Регистрация
    23.08.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    285

    Цитата Сообщение от im_fine Посмотреть сообщение
    Айка оформляет направления только к определенным врачам, да? К Ку надо через жк, насколько я помню или поменялось и теперь можно через клинику?
    По данным на июль этого года к КУ все ещё через ЖК.

  8. ответ для kripta , на сообщение « По остальным оргвопросам клиники: 1.... »
    #11248
    Элита Аватар для Helgga
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    м. пл. Мужества
    Сообщений
    1 797

    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    По остальным оргвопросам клиники:

    1. Ресепшен. «Старые» девочки получили повышение в клинике, ресепшен набран новый в этом году, но там текучка, хотя их пытаются и учить и ругать...На девочек с ресепшена активно жалуются многие, не только тут, но и напрямую в клинике... я сегодня тоже сходила помимо прочего пожаловалась, что мне не дали даже салфетку спиртовую для укола и даже не попытались предложить услуги медсестры для укола!!!!
    Вообщем, они надеются, что это временные трудности и все решится, Старшая сестра Маргарита Викторовна всегда открыта к решению вопросов в отношении ресепшена или иных вопросов, на который ресепшен не дал ответ.
    Обращаться лучше лично, а не через сам ресепшен - ответ они перевирают - так как отвечают так как поняли.

    2. Ручки для анкеты спиртом не протирают, но писать можно своей. Перчатки выдают, если нет своих - причем их предлагает и охранник внизу и девушка меряющая температуру.
    Оксигенацию измеряют без перчаток, так как через перчатки не всегда адекватный ответ из-за их толщины.

    3. ПГД теперь идет по коду 2 для налогового вычета, это по новому распоряжению от 08.04.2020 + там добавлен еще ряд манипуляций подпадающих под код 2, имейте это ввиду.

    4. финансирование ОМС протоколов у Айклиник предварительно одобрено на сентябрь и октябрь, но как будет дальше они сами не знают...

    5. Айка пока еще оформляет сама направления ЭКО по ОМС, но теперь эта функция платная - стоит 2 тр...
    1. Оль, а ты какой-то укол делала прямо в клинике?
    Для тех уколов, которые делаются дома, мне никогда не предлагали спиртовую салфетку и помощь медсестры.

    3. Это логично! Наконец-то его проводят по коду 2.

    4. Финансирование, руководствуясь опытом прошлого года, закончится внезапно и в любой момент.
    В прошлом году Ай просто получила письмо от страховой, что пора прекращать ОМСные протоколы. И прекратили одним днем, чего никто не ожидал.

    5. Мне тоже интересно, можно ли так к Ку.
    2 тыс - оплата чисто символическая, мне, например, так было бы гораздо проще чем несколько раз сходить в ЖК для получения квоты.
    Хотя когда было бесплатно - было приятнее) Но я на это ни разу не попала.
    Оля

  9. ответ для kripta , на сообщение « всё нормально, просто собиралась на... »
    #11249
    Элита Аватар для Helgga
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    м. пл. Мужества
    Сообщений
    1 797

    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    всё нормально, просто собиралась на прием, зная о не самых удачных результатах протокола...

    если в кратце - пунктировали 34 фоллика, зрелые 24, хорошо оплодотворилось 10 (по эмбриолисту 17, т.е. 7 неправильно).... тут все отлично, практически как в предыдущих протоколах... ожидала 8 эмбриков для ПГД, но
    по итогу 1 эмбрион 5го дня АВ и 1 эмбрион 6го дня ВВ...
    был еще BD, но его рассматривать даже не стали, биопсию для ПГД не делали и не замораживали...
    Оплатила биопсию и ПГД за двоих... жду с грустью результат... (прошлый 1 из 8ми)
    Олечка, поздравляю тебя с успешным окончанием этапа самого протокола.
    Все-таки хоть кто-то из эмбрионов пройдет ПГД. Обязательно!
    Из твоего сообщения не поняла, сколько эмбрионов в итоге ушло в заморозку - 8 или все 10?
    Оля

  10. ответ для Helgga , на сообщение « Олечка, поздравляю тебя с успешным... »
    #11250
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от Helgga Посмотреть сообщение
    Олечка, поздравляю тебя с успешным окончанием этапа самого протокола.
    Все-таки хоть кто-то из эмбрионов пройдет ПГД. Обязательно!
    Из твоего сообщения не поняла, сколько эмбрионов в итоге ушло в заморозку - 8 или все 10?
    эмбрионов ВСЕГО - 2....(
    протокол для меня практически провальный

    Цитата Сообщение от Helgga Посмотреть сообщение
    1. Оль, а ты какой-то укол делала прямо в клинике?
    Для тех уколов, которые делаются дома, мне никогда не предлагали спиртовую салфетку и помощь медсестры.

    4. Финансирование, руководствуясь опытом прошлого года, закончится внезапно и в любой момент.
    В прошлом году Ай просто получила письмо от страховой, что пора прекращать ОМСные протоколы. И прекратили одним днем, чего никто не ожидал.

    5. Мне тоже интересно, можно ли так к Ку.
    2 тыс - оплата чисто символическая, мне, например, так было бы гораздо проще чем несколько раз сходить в ЖК для получения квоты.
    Хотя когда было бесплатно - было приятнее) Но я на это ни разу не попала.
    1. да, у меня время подходило для укола как раз после приема (Овитрель) - естественно он был с собой, а салфетку я забыла - специально подошла на ресепшен спросила салфетку, в прошлые годы, мне их сразу давали и предлагали уколоть в кабинете медсестрой, а не самой в туалете. И как ответила мне Маргарита Викторовна именно по этой схеме ресепшен меня и должен был провести, а не послать нафиг.
    4. да, с финансированием увы так - со звонком может прекратиться... но радует, что они пока работают и принимают девочек в отличие от МЦРМ. Это я чтобы не теряли пока надежды на этот год - клиника всем рада.
    5.я несколько раз делала через них, хотя по времени они дольше с ответом тянули, чем в ЖК, но да хотя бы не надо было таскаться туда сюда и узнавать судьбу документов.
    2 тр сейчас для меня тоже хлеб... потому побегаю до ЖК - благо все анализы еще актуальные.

Страница 1125 из 1164 « Первая  «  1256251025107511151121112211231124112511261127112811291135 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •