Результаты опроса: Все заполнили анкету статистики на 1 странице?

Проголосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    16 21.92%
  • Нет еще

    37 50.68%
  • Уже бегу заполнять!

    21 28.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте и без)

  1. ответ для dgulianna , на сообщение « Девочки, кто в крио недавно вступал,... »
    #11271
    Элита Аватар для МаленькийПрынЦ
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от dgulianna Посмотреть сообщение
    Девочки, кто в крио недавно вступал, подскажите: АМГ нужен анализ? На 1 день с ним пролетаю( думаю, делать или нет...
    Добрый день. Ни разу не сдавала АМГ для крио протокола.
    Взрослым нужно поучиться у детей не думать о прошлом и будущем, а жить настоящим.

  2. ответ для dgulianna , на сообщение « Девочки, кто в крио недавно вступал,... »
    #11272
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 138

    Цитата Сообщение от dgulianna Посмотреть сообщение
    Девочки, кто в крио недавно вступал, подскажите: АМГ нужен анализ? На 1 день с ним пролетаю( думаю, делать или нет...
    для КРИОпротоколов АМГ не нужен.

  3. ответ для kripta , на сообщение « для КРИОпротоколов АМГ не нужен. »
    #11273
    Наш человек Аватар для dgulianna
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    8 421

    Цитата Сообщение от МаленькийПрынЦ Посмотреть сообщение
    Добрый день. Ни разу не сдавала АМГ для крио протокола.
    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    для КРИОпротоколов АМГ не нужен.
    Большое спасибо! Первый раз крио

  4. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #11274

    Девочки, а всем назначали анализ на прогестерон перед пункцией? Для определения имплантационного окна? Прошлый протокол я сдавала. А в этот никто ничего не сказал🤷♀ Я сама только вспомнила о нем, а пункция уже завтра

  5. ответ для lusu4hka , на сообщение « Девочки, а всем назначали анализ на... »
    #11275
    Элита Аватар для Helgga
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    м. пл. Мужества
    Сообщений
    1 797

    Мне не назначали ни разу
    Оля

  6. ответ для Helgga , на сообщение « Оль, а ты во время пункции была в маске... »
    #11276
    Элита Аватар для ludmila_S
    Регистрация
    07.10.2019
    Адрес
    проспект Славы
    Сообщений
    1 770

    Цитата Сообщение от Helgga Посмотреть сообщение
    Оль, а ты во время пункции была в маске и перчатках в операционной или без них?
    Я, не Оля, она Вам выше ответила, но подтверждаю, на пункцию в маске и перчатках. Наркоз убойный 🤣🤣 я прям выспалась после, причём сецчас вспоминаю и никак не вспомню куда маска делась после пункции 🤣🤣🤣

  7. ответ для lusu4hka , на сообщение « Девочки, а всем назначали анализ на... »
    #11277
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 138

    Цитата Сообщение от lusu4hka Посмотреть сообщение
    Девочки, а всем назначали анализ на прогестерон перед пункцией? Для определения имплантационного окна? Прошлый протокол я сдавала. А в этот никто ничего не сказал🤷♀ Я сама только вспомнила о нем, а пункция уже завтра
    мне в назначали перед парой переносов, но оба раза он был подходящим, так что не стали больше мониторить.

  8. ответ для lusu4hka , на сообщение « Девочки, а всем назначали анализ на... »
    #11278
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    Цитата Сообщение от lusu4hka Посмотреть сообщение
    Девочки, а всем назначали анализ на прогестерон перед пункцией? Для определения имплантационного окна? Прошлый протокол я сдавала. А в этот никто ничего не сказал Я сама только вспомнила о нем, а пункция уже завтра
    Случайно зашла в тему, отвечу. Назначали.
    Я так поняла, что есть определённые показания по эндометрию. Когда он именно в порядке и "пышный", мне запомнилась именно такая формулировка. Что по узи сложно в этом случае точно оценить перспективу, лучше анализ.
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  9. ответ для Zhabulek , на сообщение « Случайно зашла в тему, отвечу.... »
    #11279
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Цитата Сообщение от Zhabulek Посмотреть сообщение
    Случайно зашла в тему, отвечу. Назначали.
    Я так поняла, что есть определённые показания по эндометрию. Когда он именно в порядке и "пышный", мне запомнилась именно такая формулировка. Что по узи сложно в этом случае точно оценить перспективу, лучше анализ.
    Вот и у меня есть ощущение, что зависит от эндометрия. У меня был тонковат, дополнительно отправили сдать прогестерон, по результатам подтвердили перенос.
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  10. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #11280

    Всем привет. Протокол был в августе у КУ, получилось 2 на заморозку, одного подсадили. Протокол пролетный...., контролировала уровень ХГЧ с 1 упал до 0.5. Увы ((
    Итак, свежий отзыв! В клинике конвейер пациенток (да наверное принципе в любой так...), нет деления по ОМС или платно. В клинике чисто и аккуратно. Самое главное, все анализы, кроме спермограммы отдаются в Хеликс, если сдавать анализы через Айклиник, результаты дольше, прибавляете +сутки, сколько раз не сдавала, никогда не приходил результат на электронку, приходилось звонить в клинику и выяснять. Если сдаёте в Хеликсе, от заказа на сумму свыше 1500 начисляются баллы и ими можно будет потом расплатиться. Итог, для меня выгодней и удобней, Хеликс. Если решите сдавать в клинике, проверяйте администратора, медсестру, какие берут анализы. У меня один раз не взяли ТТГ(я не заметила, спустя 4 дня, я узнала, что его забыли у меня взять), второй раз забыли вич,спид (узнала в кабинете медсестры, что эти анализы не включили на забор, все исправили, хорошо, что уточнила, а так пришлось бы второй раз выяснять, что с анализами)
    Про врача: если зададите вопрос КУ, он всегда ответит, сам ничего рассказывать не будет, человек- настроения, если его у него не будет - поверьте, Вы узнаете, можете услышать ответ : «я даже не хочу это обсуждать», хотя консультация оплачена.... С врачом нет ОС, сейчас у меня есть вопросы, ищу ответы в интернете, что не есть хорошо... После пункции общалась с женщиной, врач у неё Куличкина ЕВ, и номер телефона врача и электронная почта, есть обратная связь с врачом. Ничего такого плохого про КУ сказать не могу, он один, а нас очееень много)
    Всем удачи, главное не опускать руки и идти к цели, у нас все получится!!

Страница 1128 из 1164 « Первая  «  1286281028107811181124112511261127112811291130113111321138 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •