Результаты опроса: Все заполнили анкету статистики на 1 странице?

Проголосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    16 21.92%
  • Нет еще

    37 50.68%
  • Уже бегу заполнять!

    21 28.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте и без)

  1. ответ для Lilit_By , на сообщение « Девочки, добрый вечер:) Проходила ЭКО... »
    #11511

    Цитата Сообщение от Lilit_By Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер Проходила ЭКО по ОМС в Ай-клиник у доктора Анниковой!!! Самое интересное, что позвонили сами и пригласили в клинику по дополнительной квоте, девочки на ресепшен предупреждали что такое может быть, но я если честно не поверила. Очень хороший доктор, внимательная, вдумчивая, приятная, всем рекомендую. И вообще, все в клинике были со мной очень вежливы, внимательны, даже не ожидала получить такое внимание в протоколе по ОМС. Пока у меня все хорошо, держите за меня пальчики Дай Бог, у нас все получилось!!! Вам всем желаю того же!!! Будут вопросы, обращайтесь
    Спасибо большое за позитив) А то я уж было приуныла, вроде бы хорошая клиника, а ответов долго не было. Желаю, чтобы у вас все получилось! 💞Мы к сожалению в омс не проходим, но мне тоже очень понравилась доктор Наталья Михайловна. Пишите пожалуйста как у вас идут дела, я если что тоже буду держать в курсе. Если удобно, можно и в ЛС

  2. #11512
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 139

    Сорри, когда считаешь дни до своего чуда в ветку клиники не заглядываешь )))
    просто не до того.

    Доктора Анникову не знаю, она пришла в клинику не так давно.
    К Потанину, я бы не советовала... Возможно я предвзята, удачи есть у всех врачей.

    Моя удача у Румянцевой, хоия и не с первого раза.
    По поводу низкого АМГ, я бы советовала зайти в ветку эко за счет средств ОМС, там много девочек с подобной проблемой, делятся советами, как увеличить и попасть по омс или у кого случилась удача при низком амг.

  3. ответ для kripta , на сообщение « Сорри, когда считаешь дни до своего... »
    #11513
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    Сорри, когда считаешь дни до своего чуда в ветку клиники не заглядываешь )))
    просто не до того.

    Доктора Анникову не знаю, она пришла в клинику не так давно.
    К Потанину, я бы не советовала... Возможно я предвзята, удачи есть у всех врачей.

    Моя удача у Румянцевой, хоия и не с первого раза.
    По поводу низкого АМГ, я бы советовала зайти в ветку эко за счет средств ОМС, там много девочек с подобной проблемой, делятся советами, как увеличить и попасть по омс или у кого случилась удача при низком амг.
    Вы же отпишетесь, когда случится?
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  4. ответ для Awatara , на сообщение « Вы же отпишетесь, когда случится? :) »
    #11514
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Вы же отпишетесь, когда случится?
    конечно отпишусь )))

  5. ответ для Awatara , на сообщение « Вы же отпишетесь, когда случится? :) »
    #11515

    О, здорово! Я тоже наблюдаюсь у Румянцевой )) Мне нравится её подход ) Желаю удачи в выборе

  6. ответ для kripta , на сообщение « Сорри, когда считаешь дни до своего... »
    #11516

    А почему к Потанину не советуете? Мне вот как раз его или Анникову посоветовали. Единственное, слышала, что он специфичный. Но вроде бы много беременностей от него)

  7. ответ для kripta , на сообщение « конечно отпишусь ))) »
    #11517

    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    конечно отпишусь )))
    Обязательно напишите! Это так мотивирует. Я сегодня была в Клинике, у меня ещё обнаружили кисту, 12 мм. Советуют убирать, такие кисты могут влиять на развитие фолликов. Посоветовали на Костюшко обратиться, тут кстати как раз ветка есть про Беликову. Собираюсь к ней Записаться.

  8. ответ для Polina_Limasheva , на сообщение « О, здорово! Я тоже наблюдаюсь у... »
    #11518

    Цитата Сообщение от Polina_Limasheva Посмотреть сообщение
    О, здорово! Я тоже наблюдаюсь у Румянцевой )) Мне нравится её подход ) Желаю удачи в выборе
    Полина, тоже держите в курсе. Нам любая информация полезна)

  9. #11519
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от АксиньяГригорьева Посмотреть сообщение
    А почему к Потанину не советуете? Мне вот как раз его или Анникову посоветовали. Единственное, слышала, что он специфичный. Но вроде бы много беременностей от него)
    скорее всё же У него в практике, а не ОТ него )))))
    Цитата Сообщение от АксиньяГригорьева Посмотреть сообщение
    Обязательно напишите! Это так мотивирует. Я сегодня была в Клинике, у меня ещё обнаружили кисту, 12 мм. Советуют убирать, такие кисты могут влиять на развитие фолликов. Посоветовали на Костюшко обратиться, тут кстати как раз ветка есть про Беликову. Собираюсь к ней Записаться.
    да, Мадина молодец, но условия в Костюшко ужасные, я там с угрозрй на ее отделении полежала в мае....(((
    Короче если с госпитализацией, то бери с собой дюфалак и что бы муж привез еду из свежих овощей... Местная еда дает жуткие запоры и расстройства жкт.

  10. ответ для kripta , на сообщение « скорее всё же У него в практике, а не... »
    #11520

    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    скорее всё же У него в практике, а не ОТ него )))))

    да, Мадина молодец, но условия в Костюшко ужасные, я там с угрозрй на ее отделении полежала в мае....(((
    Короче если с госпитализацией, то бери с собой дюфалак и что бы муж привез еду из свежих овощей... Местная еда дает жуткие запоры и расстройства жкт.
    Спасибо огромное, обязательно учту) Да, мы как-то были там, с бабушкой, в терапии. Условия конечно бедненькие. Но вот именно гинекология там вроде хорошая. Врачей много, к Мадине очередь. По кисте ещё проконсультиркюсь с Андреевой, в Айклиник, может не надо оперировать? Говорят, можно и препаратами рассосать её? Или это только если маленькая?

Страница 1152 из 1164 « Первая  «  1526521052110211421148114911501151115211531154115511561162 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •