Результаты опроса: Все заполнили анкету статистики на 1 странице?

Проголосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    16 21.92%
  • Нет еще

    37 50.68%
  • Уже бегу заполнять!

    21 28.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 7 из 1164 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте и без)

  1. ответ для imnat , на сообщение « :046: а в пятницу к Куличкиной? »
    #61
    Элита Аватар для ЮлЬчЕнОк
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Набережная Чёрной речки
    Сообщений
    1 728

    Цитата Сообщение от imnat Посмотреть сообщение
    а в пятницу к Куличкиной?
    По ОМС выбор не большой. Куличкина и Потанин. Про куличкину были очень хорошие отзывы ещё когда она была в эмбрилайфе. Мне она делала УЗИ и первичный приём в прошлом году

  2. #62
    imnat
    Guest

    Цитата Сообщение от ЮлЬчЕнОк Посмотреть сообщение
    По ОМС выбор не большой. Куличкина и Потанин. Про куличкину были очень хорошие отзывы ещё когда она была в эмбрилайфе. Мне она делала УЗИ и первичный приём в прошлом году
    Да, знаю) смеюсь, что Вы еще не определились

  3. ответ для imnat , на сообщение « Да, знаю) смеюсь, что Вы еще не... »
    #63
    Элита Аватар для ЮлЬчЕнОк
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Набережная Чёрной речки
    Сообщений
    1 728

    Цитата Сообщение от imnat Посмотреть сообщение
    Да, знаю) смеюсь, что Вы еще не определились
    Чем дольше ждёшь, тем больше информации и соответственно начинаешь думки думать😜

  4. #64
    imnat
    Guest

    Цитата Сообщение от ЮлЬчЕнОк Посмотреть сообщение
    Чем дольше ждёшь, тем больше информации и соответственно начинаешь думки думать😜
    А с нами поделитесь думками?
    Получается, что у КЕ Вы уже были на первичном, а у ПС?

  5. ответ для imnat , на сообщение « А с нами поделитесь думками?:103:... »
    #65
    Элита Аватар для ЮлЬчЕнОк
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Набережная Чёрной речки
    Сообщений
    1 728

    Цитата Сообщение от imnat Посмотреть сообщение
    А с нами поделитесь думками?
    Получается, что у КЕ Вы уже были на первичном, а у ПС?
    У ПС не была не знаю. Читала только отзывы на форуме в темке про РД. Это больше не думки наверное даже, а мои тараканы, 50 за 50 против, но я со второй половиной борюсь. На самом деле мне очень страшно и тревожно.

  6. #66

    Цитата Сообщение от ЮлЬчЕнОк Посмотреть сообщение
    У ПС не была не знаю. Читала только отзывы на форуме в темке про РД. Это больше не думки наверное даже, а мои тараканы, 50 за 50 против, но я со второй половиной борюсь. На самом деле мне очень страшно и тревожно.
    Я как человек, который через все это уже проходила, заявляю: бояться вооооообще нечего. Гормоны колятся легко, пункция проходит хорошо и ничего не бойтесь!!! Главное позитивные мысли!

  7. #67
    imnat
    Guest

    Цитата Сообщение от ЮлЬчЕнОк Посмотреть сообщение
    У ПС не была не знаю. Читала только отзывы на форуме в темке про РД. Это больше не думки наверное даже, а мои тараканы, 50 за 50 против, но я со второй половиной борюсь. На самом деле мне очень страшно и тревожно.
    Не переживайте, Юлия, Вы не одна! Нам тоже страшно и тревожно

  8. ответ для Plomba , на сообщение « Я как человек, который через все это... »
    #68
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от Plomba Посмотреть сообщение
    Я как человек, который через все это уже проходила, заявляю: бояться вооооообще нечего. Гормоны колятся легко, пункция проходит хорошо и ничего не бойтесь!!! Главное позитивные мысли!
    а я вот гиперы боюсь, что в таком случае происходит? ведь бывает, что и перенос отменяют из-за этого.. что же тогда с квотой бывает? никто не знает?

  9. ответ для sataa , на сообщение « а я вот гиперы боюсь, что в таком... »
    #69
    imnat
    Guest

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    а я вот гиперы боюсь, что в таком случае происходит? ведь бывает, что и перенос отменяют из-за этого.. что же тогда с квотой бывает? никто не знает?
    Я не знаю, что конкретно с квотой, но перенос назначают в криоцикле, вроде так, я профан)))
    Криоцикл не оплачивался в 2016, насчет 2017 не понятно, так как ходят слухи, что в этом году включили большее количество оплачиваемых доп.манипуляций по ОМС.

    На сайте ОМС выложили документ, на Ай-Клиник выделено 196 квот
    https://spboms.ru/page/docs в разделе "Объемы медицинской помощи и финансовых средств для медицинских организаций" --> документ Изменения от 27.01.2017 (год) --> первая вкладка excel документа, графа "в т.ч. ЭКО"

  10. ответ для imnat , на сообщение « Я не знаю, что конкретно с квотой, но... »
    #70
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от imnat Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что конкретно с квотой, но перенос назначают в криоцикле, вроде так, я профан)))
    Криоцикл не оплачивался в 2016, насчет 2017 не понятно, так как ходят слухи, что в этом году включили большее количество оплачиваемых доп.манипуляций по ОМС.

    На сайте ОМС выложили документ, на Ай-Клиник выделено 196 квот
    https://spboms.ru/page/docs в разделе "Объемы медицинской помощи и финансовых средств для медицинских организаций" --> документ Изменения от 27.01.2017 (год) --> первая вкладка excel документа, графа "в т.ч. ЭКО"
    вот я только понять не могу, почему крио не оплачивается? т.е. если у меня есть замороженные клетки, то я всё равно должна пройти стимуляцию и прочие "радости жизни", чтобы бесплатно сделать, вместо того, чтобы просто взять и сразу с подсадки начать? То, что сама заморозка не оплачивается, это понимаю, но вот про крио не совсем. Потому что у меня, например, денег платно сделать эко нет.
    А особенно с гиперой, ведь подсадки-то не было.. Я платно не смогу сделать, а что если по ОМС у меня КАЖДЫЙ раз будет гипера? есть риск же

    надо мне по ЛО тоже поискать, может-таки выложили

Страница 7 из 1164 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •