Результаты опроса: Все заполнили анкету статистики на 1 странице?

Проголосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    16 21.92%
  • Нет еще

    37 50.68%
  • Уже бегу заполнять!

    21 28.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 988 из 1164 « Первая  «  48888893897898498598698798898999099199299810381088 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте и без)

  1. ответ для kripta , на сообщение « мужа люби, но доктору отдайся... »
    #9871
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    мужа люби, но доктору отдайся полностью!
    на результативность )))
    ))))))))
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  2. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #9872
    Старожил Аватар для Healthy
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    1 396

    Кстати! Видела тут в топике МиД, что 28.09 у них конференция, на которой будет разыгрываться программа ЭКО. Вдруг Кому-то интересно 😊 В апреле у Ай такая была, и разыгрывало 3 программы. Классно, конечно, если так можно получить шанс 👍🏻

  3. ответ для Healthy , на сообщение « Кстати! Видела тут в топике МиД, что... »
    #9873
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2019
    Сообщений
    326

    Цитата Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
    Кстати! Видела тут в топике МиД, что 28.09 у них конференция, на которой будет разыгрываться программа ЭКО. Вдруг Кому-то интересно В апреле у Ай такая была, и разыгрывало 3 программы. Классно, конечно, если так можно получить шанс
    Позвонила я сейчас туда ,нет у них такой информации оставила номер ,они будут узнавать у специалистов


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Sheremetik , на сообщение « Позвонила я сейчас туда ,нет у них... »
    #9874
    Старожил Аватар для Healthy
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    1 396

    Цитата Сообщение от Sheremetik Посмотреть сообщение
    Позвонила я сейчас туда ,нет у них такой информации оставила номер ,они будут узнавать у специалистов


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Неправильно написала. Не конференция, а день открытых дверей. Вот девочки пишут https://forum.littleone.ru/showthrea...41118&page=360

  5. #9875
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2019
    Сообщений
    326

    Цитата Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
    Неправильно написала. Не конференция, а день открытых дверей. Вот девочки пишут https://forum.littleone.ru/showthrea...41118&page=360
    Я позвонила и спросила ,что на форуме пишут ,что 28 в Вашей клинике день открытых дверей ,она ушла за информацией ... говорит не знают о таком ,но мой запрос направит какому то специалисту


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #9876
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2019
    Сообщений
    326

    Цитата Сообщение от Sheremetik Посмотреть сообщение
    Я позвонила и спросила ,что на форуме пишут ,что 28 в Вашей клинике день открытых дверей ,она ушла за информацией ... говорит не знают о таком ,но мой запрос направит какому то специалисту


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Перезвонили,сказали будет ))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #9877
    Старожил Аватар для Zlukovka
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 074

    Цитата Сообщение от Helgga Посмотреть сообщение
    Вот я тоже не знала о финальном приеме, хотя в день переноса спрашивала у Ку последняя ли у нас встреча в рамках протокола.
    Он ответил, что при положительном ХГЧ мне нужно будет записаться к нему на узи. И всё.
    Правда, у меня эмбриончик был совсем слабенький, шансы на имплантацию были минимальны. Поэтому на консультации после переноса сразу обсудили, что если будет пролет, то мне надо сбросить вес, на это Ку сказал 2-3 месяца уйдет и можно опять вступать в протокол.
    Поэтому конкретно в моем случае, скорее всего, этот финальный разбор уже не был нужен.
    Привет. Уже было крио. Жаль что пролёт. (
    Ку рекомендовал сбросить вес? А на сколько если не секрет?
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет...

  8. #9878
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 138

    Цитата Сообщение от Zlukovka Посмотреть сообщение
    Привет. Уже было крио. Жаль что пролёт. (
    Ку рекомендовал сбросить вес? А на сколько если не секрет?
    обычно рекомендуют сбросить 5-10% от имеющегося веса, что в среднем 5 кг

  9. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #9879
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 138

    в топе по ЭКО по ОМС Феечка написала про вес следующее:

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Есть достаточно конкретные рекомендации относительно веса, и его влияние на результативность программ ЭКО. Для успешных результатов, рекомендуется, чтобы Индекс массы тела был меньше 25, а противопоказанием для ЭКО в хороших клиниках является ИМТ больше 30.
    Индекс массы тела (ИМТ) равняется: масса тела (в кг)/ рост в квадрате (в метрах).

    Можно прочитать ответы на вопросы связанные с влиянием имт на репродуктивную функцию вот здесь:
    https://www.irk.ru/news/articles/20160629/pregnancy/

    А вот выдержка из исследования, где рассматриваются результаты ЭКО у женщин с имт ниже 25, между 25 и 30, и выше 30:
    https://pdfs.semanticscholar.org/5e9...d928d90531.pdf

    Может, есть смысл вынести эту информацию в начало топа?

  10. ответ для kripta , на сообщение « в топе по ЭКО по ОМС Феечка написала... »
    #9880
    Старожил Аватар для Zlukovka
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 074

    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    в топе по ЭКО по ОМС Феечка написала про вес следующее:
    Спасибо уже увидела)
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет...

Страница 988 из 1164 « Первая  «  48888893897898498598698798898999099199299810381088 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •