Результаты опроса: Все заполнили анкету статистики на 1 странице?

Проголосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    16 21.92%
  • Нет еще

    37 50.68%
  • Уже бегу заполнять!

    21 28.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте и без)

  1. ответ для Helgga , на сообщение « Поверьте, дети от первого брака - не... »
    #10411
    Старожил Аватар для Healthy
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    1 396

    Цитата Сообщение от Helgga Посмотреть сообщение
    Поверьте, дети от первого брака - не показатель.
    Спустя несколько лет здоровье может измениться непредсказуемо.
    Мужу в любом случае нужно будет сдать в том числе СГ для получения направления на ЭКО, вот и узнаете что у вас на самом деле.
    Оля, мы написали одно и то же 😂😂😂👍🏻

  2. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #10412
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от Пларирушка Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Подскажите, в июле делала ЭКО в ай это первый протокол, получилось 2 эмбриона, по итогу получилась БХБ (хотя ХГЧ дорос до 450), крио в другой клинике - не было имплантации. Возраст 37, фактор - редкая овуляция, в связи с СПКЯ. Анализы все что нужны для ЭКО по ОМС в норме, спермограмма хорошая. Нужно ли что-то дообследовать для нового протокола? В другой клинике советуют КУЗСС, гистеру,мужу доп. анализы на инфекции и консультацию андролога. в АЙ ПС сказал, что ничего не надо. Как вы считаете? Или мне стоит еще консультироваться у других РЕ? Эмбрионы один отличник, второй хорошист
    У меня тоже редкая овуляция, в связи с СПКЯ, в анамнезе - замершая/выкидыш, бхб и без имплантации.
    Сейчас обследую рецепторный аппарат эндометрия и выявление воспалений (ХЭ нет), пока предполагается папель биопсия в след цикле. + пью комплекс для улучшения яйцеклеток с первой страницы топика ЭКО по ОМС.
    Консультации еще Ре безусловно нужно, главное чтобы это была профильная клиника и специалист
    Отличники увы еще не значит удачная беременность...(

  3. ответ для kripta , на сообщение « У меня тоже редкая овуляция, в связи с... »
    #10413
    Активный участник
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    443

    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    У меня тоже редкая овуляция, в связи с СПКЯ, в анамнезе - замершая/выкидыш, бхб и без имплантации.
    Сейчас обследую рецепторный аппарат эндометрия и выявление воспалений (ХЭ нет), пока предполагается папель биопсия в след цикле. + пью комплекс для улучшения яйцеклеток с первой страницы.
    Консультации еще Ре безусловно нужно.
    Спасибо большое, Оля)) вы всегда так четко пишете) просто как на всё это по ОМС бы попасть? Нужно направление от ре или гини из жк? а то ре не в ай говорит, чтобы гистеру и кузгсс у них делала и за деньги

  4. #10414
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от Пларирушка Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, Оля)) вы всегда так четко пишете) просто как на всё это по ОМС бы попасть? Нужно направление от ре или гини из жк? а то ре не в ай говорит, чтобы гистеру и кузгсс у них делала и за деньги
    насчет КУЗГСС не подскажу, лучше в ОМСном топике спросить, вроде через ЖК можно направление на Комсомола получить...
    на Гистеру тоже можно по ОМС попасть, но в Отта например очередь ожидания месяц и в целом могут отказть, если посчитают не нужным.
    знаю, что многие на гистеру ходят к Мадине (Б.еликова Мадина в Костюшко) и очень ее хвалят.
    по мне это травматично (гистеры, лапары) и я стараюсь этого избежать... понятно что не всегда получается.

    да, и чтобы в ЖК получить какое-то направление, лучше бы чтобы РЕ в рекомендациях написал, что хочет Гистеру и КУЗГСС видеть. Так проще аргументировать получение направления.

    папель и обследование рецепторного аппарата делаю сейчас в Центре Невынашивания на ВО... направление из своей ЖК выбивала год (они требуют 2 замершие или выкидыша в анамнезе), но если повезет может ЖК и так даст - тут папель можно по ОМС сделать

  5. ответ для kripta , на сообщение « насчет КУЗГСС не подскажу, лучше в... »
    #10415
    Активный участник
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    443

    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    насчет КУЗГСС не подскажу, лучше в ОМСном топике спросить, вроде через ЖК можно направление на Комсомола получить...
    на Гистеру тоже можно по ОМС попасть, но в Отта например очередь ожидания месяц и в целом могут отказть, если посчитают не нужным.
    знаю, что многие на гистеру ходят к Мадине (Б.еликова Мадина в Костюшко) и очень ее хвалят.
    по мне это травматично (гистеры, лапары) и я стараюсь этого избежать... понятно что не всегда получается.

    да, и чтобы в ЖК получить какое-то направление, лучше бы чтобы РЕ в рекомендациях написал, что хочет Гистеру и КУЗГСС видеть. Так проще аргументировать получение направления.

    папель и обследование рецепторного аппарата делаю сейчас в Центре Невынашивания на ВО... направление из своей ЖК выбивала год (они требуют 2 замершие или выкидыша в анамнезе), но если повезет может ЖК и так даст - тут папель можно по ОМС сделать
    Спасибище огромное)

  6. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #10416
    Частый гость
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    91

    Здравствуйте. Собрала все анализы для комиссии на ЭКО, сегодня забирала анализы, а там уреоплазма. Посев мочи на микрофлору, нету роста микрофлоры, б/ч=0. В понедельник нему все анализы гинекологу. Не отправит ли он меня лечиться? Сдавали половину анализов платно, не хотелось опять все пересдавать. Или комиссия не пропустит с уреоплазмой? У мужа ничего не нашли.

  7. #10417
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от natasha555 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Собрала все анализы для комиссии на ЭКО, сегодня забирала анализы, а там уреоплазма. Посев мочи на микрофлору, нету роста микрофлоры, б/ч=0. В понедельник нему все анализы гинекологу. Не отправит ли он меня лечиться? Сдавали половину анализов платно, не хотелось опять все пересдавать. Или комиссия не пропустит с уреоплазмой? У мужа ничего не нашли.
    такая же фигня, пересдала в другой лабе, все в норме.
    врач скорее всего пропишет свечи и пересдать анализ. отказать в выдаче направления, даже с таким анализом не должны.
    но в клинике перед протоколом он должен быть чистым, это краткосрочка.

  8. #10418
    Частый гость Аватар для Dinaritta
    Регистрация
    10.07.2018
    Сообщений
    34

    Цитата Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
    Обязательно проверьте мужа! Как минимум сдать СГ в Ай-клиник, Аве или подобной клинике, где правильно считают. Вам она в любом случае понадобится. А если ещё что не так, то надо принимать меры будет. Дети от первого брака не показатель.
    Спасибо девочки, показала мужу ваши сообщения, отпирался сначала, но все таки согласился. Уже были с ним на первичной консультации, сдал СГ, вроде нормально все, слава богу.

  9. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #10419
    Частый гость Аватар для Dinaritta
    Регистрация
    10.07.2018
    Сообщений
    34

    А мне сказали, похудеть нужно, я думала, сейчас придем заплатим денежку, и с нами сразу начнут что-то делать, со мной точнее. Мне еще дали кучу рекомендаций, что есть, что пить, что не пить, сказали только, через месяца два в прокол будут вводить.

  10. ответ для Dinaritta , на сообщение « А мне сказали, похудеть нужно, я... »
    #10420
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от Dinaritta Посмотреть сообщение
    А мне сказали, похудеть нужно, я думала, сейчас придем заплатим денежку, и с нами сразу начнут что-то делать, со мной точнее. Мне еще дали кучу рекомендаций, что есть, что пить, что не пить, сказали только, через месяца два в прокол будут вводить.
    подготовка всегда нужна...(

    поделитесь рекомендациями для похудения?

Страница 1042 из 1164 « Первая  «  425429429921032103810391040104110421043104410451046105210921142 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •