Результаты опроса: Все заполнили анкету статистики на 1 странице?

Проголосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    16 21.92%
  • Нет еще

    37 50.68%
  • Уже бегу заполнять!

    21 28.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте и без)

  1. ответ для Ka-tya , на сообщение « Ой, а я и не растроилась) сказали, что... »
    #11341
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от Ka-tya Посмотреть сообщение
    Ой, а я и не растроилась) сказали, что список меняется каждый день, тк не все кто хотел-смог.
    Морально то я на февраль шла уже.
    А тут если удастся- то тоже круто.
    Одно только - анализы! Скажут приходить, а ты как всегда не готов

    Просто тут очередная «недоинформация»)) врачи взяли своих пациенток, которые не успели))
    А «чужие» уж если втиснутся, то ок, тоже возьмут)

    Я больше для девчонок писала, кто ещё думает, дергаться сейчас в этом направлении или нет. Чтобы была информация )
    нда... как приказы и информация каждый день меняются...(((
    забавно будет увидеть объявление в начале декабря, что берут всех кто придет вступить прямо сейчас... то есть не успеют использовать все финансирование до декабря.

  2. ответ для kripta , на сообщение « нда... как приказы и информация каждый... »
    #11342
    Участник Аватар для Ka-tya
    Регистрация
    23.08.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    285

    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    нда... как приказы и информация каждый день меняются...(((
    забавно будет увидеть объявление в начале декабря, что берут всех кто придет вступить прямо сейчас... то есть не успеют использовать все финансирование до декабря.
    Так в том то и дело)) едва ли кто-то постоянно обновляет анализы чтобы быть готовым здесь и сейчас)))

  3. ответ для Ka-tya , на сообщение « Так в том то и дело)) едва ли кто-то... »
    #11343
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от Ka-tya Посмотреть сообщение
    Так в том то и дело)) едва ли кто-то постоянно обновляет анализы чтобы быть готовым здесь и сейчас)))
    ну если только краткосрочки быстро сдать, но за свой счет накладно, а в ЖК надо заранее брать талончики... очень редко бывает, что в день приема берут анализы

  4. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #11344
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 139

    девочки NGC проводит в zoom вебинар 19.11 в 17.00 по Маточному фактору (миома, аденомиоз, гиперплазия эндометрия)
    https://us02web.zoom.us/webinar/regi...RXKUmu4Wo5Ehfg

    при записи можно задать свои вопросы по данной теме

  5. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #11345
    Частый гость
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    91

    Здравствуйте. Такой вопрос, я делала ЭКО по омс в апреле, перенос был в июле. Получилось пять эмбрионов, одного перенесли все получилось с первого раза. 22 недели беременности. Но вот насчёт эмбрионов остальных я стала думать сейчас, что захочу второго ребенка года через два, три и не плохо было, чтобы эмбрионы уже были. А не повторно проходить повторно все. Они сразу в клинике утилизируют эмбрионы? Или ещё можно оплатить хранение?

  6. #11346
    Элита Аватар для Helgga
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    м. пл. Мужества
    Сообщений
    1 797

    Цитата Сообщение от natasha555 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Такой вопрос, я делала ЭКО по омс в апреле, перенос был в июле. Получилось пять эмбрионов, одного перенесли все получилось с первого раза. 22 недели беременности. Но вот насчёт эмбрионов остальных я стала думать сейчас, что захочу второго ребенка года через два, три и не плохо было, чтобы эмбрионы уже были. А не повторно проходить повторно все. Они сразу в клинике утилизируют эмбрионы? Или ещё можно оплатить хранение?
    Наташа, привет!
    Поздравляю тебя с успешным протоколом, легкой беременности
    Хранение эмбрионов нужно оплатить, 1000 руб в месяц или 7500 в год (если оплатишь сразу за год).
    Конечно, нужно использовать в будущем эти эмбрионы, а не проходить всё повторно.
    Оля

  7. ответ для Helgga , на сообщение « Наташа, привет! Поздравляю тебя с... »
    #11347
    Частый гость
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    91

    Спасибо большое))) беременность протекает очень легко токсикоза вообще не было. Чувствую себя отлично)))

  8. ответ для natasha555 , на сообщение « Спасибо большое))) беременность... »
    #11348
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от natasha555 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое))) беременность протекает очень легко токсикоза вообще не было. Чувствую себя отлично)))
    поздравляю
    и немножко искренне завидую, что у вас так все быстро и с возможностью еще переносы сделать ))))

  9. ответ для natasha555 , на сообщение « Спасибо большое))) беременность... »
    #11349
    Элита Аватар для ludmila_S
    Регистрация
    07.10.2019
    Адрес
    проспект Славы
    Сообщений
    1 770

    Цитата Сообщение от natasha555 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое))) беременность протекает очень легко токсикоза вообще не было. Чувствую себя отлично)))
    Поздравляю! У меня тоже с первого раза все получилось, сейчас 25 неделек, вообще никаких проблем не было и токсикоз обошел мимо. Единственное, сейчас началась изжога от мяса, я не мясоед, а тут заставляют, но видимо это не мое

    Отправлено с моего MAR-LX1H через Tapatalk

  10. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #11350

    Девочки,нужен кому то оргалутран? Дорогой препарат,жаль что лежит без дела. Есть три шприца. в ближайшие дни смогу передать у метро московская.потом за город уеду.Желающих прошу писать в лс.

Страница 1135 из 1164 « Первая  «  1356351035108511251131113211331134113511361137113811391145 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •