Результаты опроса: Все заполнили анкету статистики на 1 странице?

Проголосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    16 21.92%
  • Нет еще

    37 50.68%
  • Уже бегу заполнять!

    21 28.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте и без)

  1. ответ для Sheremetik , на сообщение « К нас на порог ( в 25) не пускают... »
    #11041

    Цитата Сообщение от Sheremetik Посмотреть сообщение
    К нас на порог ( в 25) не пускают (только экстренных и беременных )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    понятно(( печалька

  2. ответ для vishenka1317 , на сообщение « понятно(( печалька »
    #11042
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2019
    Сообщений
    326

    Цитата Сообщение от vishenka1317 Посмотреть сообщение
    понятно(( печалька
    Я мазки 16 сдала ,позвонила в жк ,мне врач говорит не даст инфо по телефону ,зайти за анализами нельзя... типо жди 30 Апреля


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #11043
    Активный участник Аватар для im_fine
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    м.Девяткино
    Сообщений
    546

    Цитата Сообщение от NNSlavina Посмотреть сообщение
    Девочки, может быть глупый вопрос, что нужно принести с собой, на консультацию. С мужем решились на ЭКО, так как пять лет ничего не получается у нас. Анализы, справки какие-то нужны?
    Я все с собой обычно беру, у меня отдельная папка с анализами, исследованиями, операциями и пр. Там же и информация по мужу находится.
    Медведь, научившийся кричать "АУ!", никогда не бывает голодным

  4. #11044
    Участник Аватар для Ka-tya
    Регистрация
    23.08.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    285

    Цитата Сообщение от vishenka1317 Посмотреть сообщение
    В ЖК направления и на анализы не дадут ??
    Только беременные и экстренные. И то, вторых через скорую рекомендуют.

  5. #11045

    Цитата Сообщение от vishenka1317 Посмотреть сообщение
    В ЖК направления и на анализы не дадут ??
    нет конечно вы новости смотрите? ))) короновирус и карантин.
    я Настя

  6. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #11046
    Частый гость
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    91

    Здравствуйте. Сегодня была пункция ЭКО по ОМС. Врач Курило, все уходит в крио. Курило сказал от них ничего не зависит. В среду позвонят скажут сколько оплодворенных яйцеклеток и следить за новостями по короновирусу. Как только все пойдет на спад. Можно им звонить и скорее всего опять получать квоту и пересдавать все анализы. Но может сказал и с этой квотой можно будет, будет известно потом сказал. Печально.

  7. #11047
    Активный участник Аватар для im_fine
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    м.Девяткино
    Сообщений
    546

    Цитата Сообщение от natasha555 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Сегодня была пункция ЭКО по ОМС. Врач Курило, все уходит в крио. Курило сказал от них ничего не зависит. В среду позвонят скажут сколько оплодворенных яйцеклеток и следить за новостями по короновирусу. Как только все пойдет на спад. Можно им звонить и скорее всего опять получать квоту и пересдавать все анализы. Но может сказал и с этой квотой можно будет, будет известно потом сказал. Печально.
    Прекрасно вас понимаю, сама в такой же ситуации. Хочется вас поддержать! Сейчас главное, чтобы клеточки хорошо развивались. Кулачков побольше
    Медведь, научившийся кричать "АУ!", никогда не бывает голодным

  8. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #11048
    Гость
    Регистрация
    06.04.2020
    Адрес
    м. ПлВосстания
    Сообщений
    6

    Скажите, может, был аналогичный случай у кого. У мужа в первом браке есть дети, живем уже 7 лет, не получается забеременеть. Нам двоим нужно обследование проходить, на бесплодие, для квоты по ОМС?

  9. #11049
    Элита Аватар для Исумбоська
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Чистый неб
    Сообщений
    1 739

    Цитата Сообщение от RaisaII Посмотреть сообщение
    Скажите, может, был аналогичный случай у кого. У мужа в первом браке есть дети, живем уже 7 лет, не получается забеременеть. Нам двоим нужно обследование проходить, на бесплодие, для квоты по ОМС?
    Конечно, оба проходят обследования. За годы ситуация и мужа могла, в плане здоровья, измениться.

    Отправлено с моего LG-M700 через Tapatalk

  10. #11050
    Частый гость Аватар для Веснулька
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Гражданский пр
    Сообщений
    83

    Цитата Сообщение от RaisaII Посмотреть сообщение
    Скажите, может, был аналогичный случай у кого. У мужа в первом браке есть дети, живем уже 7 лет, не получается забеременеть. Нам двоим нужно обследование проходить, на бесплодие, для квоты по ОМС?
    А вы как считаете, что для такой серьезной процедуры как ЭКО нужно только желание и согласие на процедуру? Вас обоих проверят вдоль и поперек, пролечат, если будет в этом необходимость, а потом уже направление выдадут. Пока вас обследуют, может и самостоятельно забеременеете, такое частенько происходит.

Страница 1105 из 1164 « Первая  «  10560510051055109511011102110311041105110611071108110911151155 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •