Результаты опроса: Все заполнили анкету статистики на 1 странице?

Проголосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    16 21.92%
  • Нет еще

    37 50.68%
  • Уже бегу заполнять!

    21 28.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте и без)

  1. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #11131
    Элита Аватар для Helgga
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    м. пл. Мужества
    Сообщений
    1 797

    Девочки, а анализ посев на патогенную флору сколько действует? Бессрочно или один год?

  2. ответ для Helgga , на сообщение « Девочки, а анализ посев на патогенную... »
    #11132
    Активный участник Аватар для Westik2020
    Регистрация
    29.10.2019
    Сообщений
    301

    Цитата Сообщение от Helgga Посмотреть сообщение
    Девочки, а анализ посев на патогенную флору сколько действует? Бессрочно или один год?
    Раньше был бессрочный , теперь только год


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #11133
    Элита Аватар для Helgga
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    м. пл. Мужества
    Сообщений
    1 797

    Цитата Сообщение от Westik2020 Посмотреть сообщение
    Раньше был бессрочный , теперь только год


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо большое!
    Значит придется обновлять
    Оля

  4. ответ для ludmila_S , на сообщение « Девочки, всем привет! Мы вступили,... »
    #11134

    Цитата Сообщение от ludmila_S Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Мы вступили, отсюда, отвечу тут всем про работу, приеми анализы.
    Звонить лучшее самим. Мы должны были вступить в конце марта, начале апреля. Тк звонка я не стала ждать, 20 день цикла был на носу, позвонила сама. 13 июея было узи, 23 сделали первый укол, Элона, если правильно написала. Самостоятельно больше не колю ничего, 27 на следующий укол, с 1 по 4 должна быть пункция.
    По анализам, женские консальтации и поликлиники не работают в полном объеме, но! Насос быть настырнлй, все сдадите, мне было совсем критично и я пошла платно в зеликс и гемотест, зеликс немного врет с анализами.
    Про корону, мазок на вмтупление обязательно обоим партнерам! Срок годности 7 суток. Муж сдавал в хеликсе, результат готов через сутки. А нам, бесплатно делают в поликлинике! Не боцтесь, сразу идите в процедурный, вам отказать не могут! Говорите, что у вас плановая госпитализация.
    Отвлекусьи:перед походом на анализ, позвлнила в фонд омс и написала на сайт поликлиники, тк дозвониться нереально, мне подтвердили, что да, у меня госпитализация (эко это госпитализация! Больничный выдают с первого дня), приходите, вас примут без очереди. Тут конечно вранье. Я записалась на нужный день. Готов через 2 дня.
    На вступление мазок обоим! Перчатки, маска обязательно! Мужа не пускают.
    Давление и температура измеряется там же на входе.
    Анализы все проверяются досконально. А в целом все очень приятно, мне с врачом повезло, никаких солей, все чётко, главное слушать
    По поводу ковида уточню- Вы пришли в процедурный и без проблем взяли анализ у Вас или терапевт дала направление?
    Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!!!
    Я-Таня

  5. #11135
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 138

    Цитата Сообщение от ludmila_S Посмотреть сообщение
    Вам в вашей поликлинике, говорите, что у вас плановая госпитализация и у вас его обязаны взять. Я лично звонила в фонд омс и в поликлинику, если у вас назначена дата вступления, то это считают как госпитализацию. Я сдавала в пятницу, в понедельник результат готов, во вторник вступили, а сегодня уже пункция была. Ждём переноса.
    то что Вам с ПК повезло, не значит, что другим сделают.
    в моей ПК 51 тоже можно бесплатно - но увы, быстрый ответ СОВЕРШЕННО НЕ ГАРАНТИРОВАН.
    а рисковать в данном случае протоколом совершенно не хочется

  6. #11136
    Элита Аватар для ludmila_S
    Регистрация
    07.10.2019
    Адрес
    проспект Славы
    Сообщений
    1 770

    Цитата Сообщение от Ж@рПтиц@ Посмотреть сообщение
    По поводу ковида уточню- Вы пришли в процедурный и без проблем взяли анализ у Вас или терапевт дала направление?
    нет, не в процедурный, для сдачи анализа на ковид - отдельный выделенный кабинет, обычно на первом этаже, приходите и говорите, что у меня то то и то то, если мест нет на сегодня, вас запишут на ближайший день, посчитайте, чтобы попадало на прием

  7. ответ для kripta , на сообщение « то что Вам с ПК повезло, не значит, что... »
    #11137
    Элита Аватар для ludmila_S
    Регистрация
    07.10.2019
    Адрес
    проспект Славы
    Сообщений
    1 770

    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    то что Вам с ПК повезло, не значит, что другим сделают.
    в моей ПК 51 тоже можно бесплатно - но увы, быстрый ответ СОВЕРШЕННО НЕ ГАРАНТИРОВАН.
    а рисковать в данном случае протоколом совершенно не хочется
    Я не однократно писала, что "ускорить" врачей можно всегда! Прежде, чем идти "внаглую" я звонила в страховую, уточняла в ОМС и так же писала на оф.сайте поликлиники, о необходимости срочного анализа. В самой поликлинике медсестры сами говорят о том, что срок изготовления 2 дня. Знаю не по наслышке, тк на работе всех заставили сдавать мазок, тк у одного из коллег выявили, у всех максимум 3 дня! Разные районы города.

  8. #11138
    Элита Аватар для Helgga
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    м. пл. Мужества
    Сообщений
    1 797

    Цитата Сообщение от ludmila_S Посмотреть сообщение
    Я не однократно писала, что "ускорить" врачей можно всегда! Прежде, чем идти "внаглую" я звонила в страховую, уточняла в ОМС и так же писала на оф.сайте поликлиники, о необходимости срочного анализа. В самой поликлинике медсестры сами говорят о том, что срок изготовления 2 дня. Знаю не по наслышке, тк на работе всех заставили сдавать мазок, тк у одного из коллег выявили, у всех максимум 3 дня! Разные районы города.
    А какой у вас район и какой номер поликлиники?
    Оля

  9. ответ для Helgga , на сообщение « А какой у вас район и какой номер... »
    #11139
    Элита Аватар для ludmila_S
    Регистрация
    07.10.2019
    Адрес
    проспект Славы
    Сообщений
    1 770

    У меня Фрунзенский, 19 ЖК, 78 ПК, в поликлинику не хожу приницпиально, только по крайней нужде, тк "семейный врач" абсолютно некомпетентна, а в ЖК у меня ангел, а не гиня! Я на нее молюсь

  10. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #11140
    Элита Аватар для ludmila_S
    Регистрация
    07.10.2019
    Адрес
    проспект Славы
    Сообщений
    1 770

    Девочки, кто сегодня был на переносах, нас было много, я знаю, только у Сергея Александровича нас было 4-ро, всем удачи!!!!!!

Страница 1114 из 1164 « Первая  «  1146141014106411041110111111121113111411151116111711181124 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •