Результаты опроса: Все заполнили анкету статистики на 1 странице?

Проголосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    16 21.92%
  • Нет еще

    37 50.68%
  • Уже бегу заполнять!

    21 28.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте и без)

  1. #11501
    Элита Аватар для Helgga
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    м. пл. Мужества
    Сообщений
    1 797

    Цитата Сообщение от ludmila_S Посмотреть сообщение
    С рождением малыша времени читать нет совсем 😉
    Роды естественные, тк беременность протекала легко, никаких показаний к кесареву не было. Роды стремительные пробка отошла в16-30,сразу начались частые схватки, я даже не поняла сначала, в 17-30 уже оформлялась в приемном и отошли воды, как подняли в родилку, сразу начались потуги и в 20-20 малыш родился. Мне можно сказать повезло, я не прочувствовала всего "кайфа" схваток.
    Рожала по омс в 9-ке,очень понравилось, смысла в платных родах не вижу, тк те же самые врачи с тобой, что и платно. Родилка на 1 человека, там есть все и душ с туалетом там же, никуда ходить не нужно. С роженицей всегда 4 человека, никто не отходит. Врач, может сходить проверить других, но акушерка всегда рядом. По платным родам есть нарекания, из 5 девочек с курсов по подготовке у всех какие-то косяки вылезли и в платной палате тоже не вижу смысла, нас было 3 человека, затем 2 и на 4 и 5 сутки я осталась одна. Отношение везде, кроме приёмного покоя очень хорошее, все врачи, акушерки и неонатологи отзывчивые.
    А в приемном покое что с отношением?
    Оля

  2. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #11502
    Элита Аватар для Helgga
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    м. пл. Мужества
    Сообщений
    1 797

    Увидела в инсте, что новый врач в Ай.
    Морева (Буренкова) Нина Борисовна.

  3. ответ для Helgga , на сообщение « Увидела в инсте, что новый врач в Ай.... »
    #11503
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 138

    Цитата Сообщение от Helgga Посмотреть сообщение
    Увидела в инсте, что новый врач в Ай.
    Морева (Буренкова) Нина Борисовна.
    я спросила будет ли она принимать по ОМС - ответили, ДА.
    так что можно уже записываться

  4. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #11504
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 138

    девочки у Моревой уже кто-то был на приеме (быть может в другой клинике)? как впечатления?

  5. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #11505
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 138

    девочки, Морева больше не принимает в клинике,

    вместо нее будет принимать Анникова Наталья Михайловна.
    врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗ-диагностики, опыт работы в сфере репродуктологии более 10 лет

  6. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #11506
    Частый гость
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    91

    Здравствуйте. Такой вопрос, было кесарево. С момента кесарева прошло пять месяцев и неделя. В клинике остались ещё эмбрионы. Задумалась о втором ребенке. Через какое время можно делать подсадку второго, тоесть в самой клинике какие промежутки во времени? Я бы уже начала собирать документы и подавать на квоту, но возьмёт ли меня клиника?

  7. ответ для natasha555 , на сообщение « Здравствуйте. Такой вопрос, было... »
    #11507
    Ветеран Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    14.04.2018
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    701

    Цитата Сообщение от natasha555 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Такой вопрос, было кесарево. С момента кесарева прошло пять месяцев и неделя. В клинике остались ещё эмбрионы. Задумалась о втором ребенке. Через какое время можно делать подсадку второго, тоесть в самой клинике какие промежутки во времени? Я бы уже начала собирать документы и подавать на квоту, но возьмёт ли меня клиника?
    Привет.
    Я делала так: мониторинг шва через 6 месяцев после КС на аппарате узи экспертного класса. Вопросов к шву ни у кого не было, поэтому я вступила в супердлинный протокол через 10 месяцев после кесарево (это с учетом того, что в моем случае перед переносом мне необходимо 2-3 месяца "посидеть" в искусственном климаксе, т.е. 10 месяцев+ 2 месяца в ИК=перенос эмбриона). Направление на крио я принесла за 1.5 месяца до вступления, т.е. через 8 месяцев после КС. Идеальный период со слов врачей, с которыми я на эту тему общалась, 1-1,5 года с момента КС.

  8. #11508

    Здравствуйте,девочки! Специально зарегистрировалась на этом форуме чтобы узнать больше информации об Айклиник. Но вижу, что здесь пока затишье.Кто лечится в клинике, напишите,как вам? Мне моя гинеколого рекомендовала эту клинику.Мы собираемся на платный протокол,так как мой АМГ очень низкий и по ОМС мы не проходим.Пока изучаю информацию и сходила на прием к Анниковой Наталье Михайловне.Врач мне понравилась, первое впечатление очень положительное. На все мои вопросы отвечала, посмотрела анализы мои и мужа.Мужу надо сдать свежую спермограмму с мар-тестом, потом пойдем к урологу за рекомендациями.Сделала мне УЗИ, фолликулов конечно маловато, АМГ у меня 0,9 и видимо времени особо нет. Как я поняла возможны варианты ЭКО с ИКСИ (у мужа до этого были проблемы в прошлой спермограмме) или ЭКО в естественном цикле. Кто из вас лечился в Айклиник? Расскажите, пожалуйста, получилось ли?Есть ли тут те,у кого низкий АМГ и как лечились? Еще доктор советовала Потанина Сергея Александровича тоже,но я как-то настроена все-таки на женщину, мужчин стесняюсь.Но если доктор хороший,то можно и пересмотреть.Хотя Анникова очень понравилась.

  9. #11509

    Девочки, ну что там? Расскажите, кто лечился в Айклиник или лечится. Хочется услышать разных мнений.

  10. #11510

    Девочки, добрый вечер Проходила ЭКО по ОМС в Ай-клиник у доктора Анниковой!!! Самое интересное, что позвонили сами и пригласили в клинику по дополнительной квоте, девочки на ресепшен предупреждали что такое может быть, но я если честно не поверила. Очень хороший доктор, внимательная, вдумчивая, приятная, всем рекомендую. И вообще, все в клинике были со мной очень вежливы, внимательны, даже не ожидала получить такое внимание в протоколе по ОМС. Пока у меня все хорошо, держите за меня пальчики Дай Бог, у нас все получилось!!! Вам всем желаю того же!!! Будут вопросы, обращайтесь

Страница 1151 из 1164 « Первая  «  1516511051110111411147114811491150115111521153115411551161 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •