Страница 53 из 55 « Первая  «  34349505152535455 Последняя »  » 

Тема: любимый КИРОВСКИЙ район

  1. #521
    Ветеран Аватар для Oladia
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    706

    Цитата Сообщение от Мама Надя Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто знает у нас театральные студии? Занимались в Кировце, но там не сложилось как-то, Александрино дочку пугает... Много там надо для просмотра.

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
    Почти в каждом филиале районной сети подростков-молодёжных клубов. Мы ходили в Ритм на Симоняка. Наберите в поисковике ПМК Кировского района - там на сайте есть все кружки всех клубов.


  2. #522
    Ветеран Аватар для Oladia
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    706

    Цитата Сообщение от Корпорация монстров Посмотреть сообщение
    Ой, а расскажите, плз, где в Александрино? Я думала, там только художественная школа. И куда ходили в Кировце?
    Александрино видимо имелся ввиду именно театр. Находится в одном здании с детской библиотекой им. Голявкина - детей принимают с 9 лет через отбор (экзамен как в театралку, стихотворение, этюд, что-то ещё)


  3. #523
    Наш человек Аватар для Мама Надя
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    6 584

    Цитата Сообщение от Oladia Посмотреть сообщение
    Александрино видимо имелся ввиду именно театр. Находится в одном здании с детской библиотекой им. Голявкина - детей принимают с 9 лет через отбор (экзамен как в театралку, стихотворение, этюд, что-то ещё)
    Стихотворение, басня и песня)))

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

  4. ответ для Deva+ , на сообщение « любимый КИРОВСКИЙ район »
    #524
    Наш человек Аватар для Мама Надя
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    6 584

    Спасибо , в поисковике искала, может я криворукая, но дичь всякую выдаёт мне))) В районных клубах там неинтересно ей, ходила в местный. Поговорю про ДДЮТ.А в Кировце там чудеснейшая студия, педагог просто прелесть!

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

  5. ответ для Deva+ , на сообщение « любимый КИРОВСКИЙ район »
    #525
    Ветеран
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Есть
    Сообщений
    848

    Девочки, привет всем,я с непопулярным вопросом, в следующем году в школу, рядом 283, совсем нет свежих отзывов, поделитесь впечатлениями. Сейчас ходим в 67 сад (уже 4 год), если что - спрашивайте.

  6. ответ для Deva+ , на сообщение « любимый КИРОВСКИЙ район »
    #526
    Активный участник Аватар для Merkaela
    Регистрация
    03.11.2016
    Адрес
    Лигово-Сосновая поляна)))
    Сообщений
    344

    Всем доброго и солнечного дня)))
    Приглашаю в группу всех желающих (любого возраста) позаниматься разным творчеством, пообщаться, попить чайку с печеньками и просто провести время с удовольствием в приятной компании.
    Отдохнуть от рутины домашней, от работы в теплой дружеской компании, за приятной беседой.
    В непринужденной обстановке с чашечкой чая или кофе мы общаемся на любые темы, когда творим наши шедевры. В мире безумное множество вещей, которые можно попробовать сделать.
    🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

    ✨✨✨✨ Начинам подготовку к новому году✨✨✨✨
    встречаемся в ближайшие выходные
    -Джин, бренди, ром?
    -Я на службе, сэр.
    -Значит, виски.


  7. #527
    Ветеран Аватар для Oladia
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    706

    Цитата Сообщение от ОбаДва Посмотреть сообщение
    Девочки, привет всем,я с непопулярным вопросом, в следующем году в школу, рядом 283, совсем нет свежих отзывов, поделитесь впечатлениями. Сейчас ходим в 67 сад (уже 4 год), если что - спрашивайте.
    Четыре класса в параллели. Общежития плюс красное село. Педагоги в нынешних четвёртых.. Одна строгая, две молодых (отсутствие опыта сказывается), одна более-менее.
    Информация от коллеги - как раз старшая в 283 в 4м классе сейчас. Говорит, что лучше другую школу при возможности выбора.


  8. ответ для Deva+ , на сообщение « любимый КИРОВСКИЙ район »
    #528

    Добрый вечер! Потерялся голубой детский ботиночек - гуляли Васи Алексеева, Зайцева, Маринеско, Автовская, Кронштадская. Нашедшему будем вкусноблагодарны.

  9. ответ для Deva+ , на сообщение « любимый КИРОВСКИЙ район »
    #529
    ... Аватар для НЕтранжира
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    там чудеса, там...
    Сообщений
    8 239

    Девушки здравствуйте, недавно перевезли родителей на Стачек 59, подскажите надежного провайдера по этому адресу пожалуйста, что бы и скорость хорошая и цена адекватная

  10. ответ для Deva+ , на сообщение « любимый КИРОВСКИЙ район »
    #530
    Мега-элита Аватар для Deva+
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    СПб, пр. Маршала Жукова
    Сообщений
    3 972

    У меня дом. ру, но посоветовать его как отличного не могу... Случаются проблемы, но всë равно пользуюсь
    14.38 0/3100, 51 см

Страница 53 из 55 « Первая  «  34349505152535455 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •