Страница 2 из 44 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Пидагоги жгут

  1. #11

    Цитата Сообщение от Леруашка Посмотреть сообщение
    Зато у дочки учитель-золото. Добрая, но с железной дисциплиной. Я Вам уже предлагала к нам в класс.
    А это вы с Пулковского шоссе? Там хвалят школу очень...Я пока в замешательстве по поводу места жительства, поэтому не тороплюсь школы менять.
    "К верхнему днищу бака приварить треугольное отверстие диаметром 40х60мм."

  2. ответ для воттакоеимя , на сообщение « Пидагоги жгут »
    #12
    Частый гость
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    88

    Я.

  3. ответ для воттакоеимя , на сообщение « Пидагоги жгут »
    #13
    Частый гость
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    88

    Перлы -это хорошо! Мне детей жалко. Некоторых педагогов близко к детям нельзя допускать.

  4. ответ для воттакоеимя , на сообщение « Пидагоги жгут »
    #14

    Ваш пидагог конечно звездит,но у нас в школе дама от которой мы ушли в другой класс оригинальней.устраивает в классе соревнование между командами,затем учитель заказывает пиццу в школу ,и ест ее та команда которая победит вместе с учителем,остальные дети смотрят ,это второй класс.вот такое нравственное воспитание.

  5. #15
    Активный участник
    Регистрация
    09.11.2013
    Адрес
    НовоСиб
    Сообщений
    570

    Цитата Сообщение от мура1974 Посмотреть сообщение
    Ваш пидагог конечно звездит,но у нас в школе дама от которой мы ушли в другой класс оригинальней.устраивает в классе соревнование между командами,затем учитель заказывает пиццу в школу ,и ест ее та команда которая победит вместе с учителем,остальные дети смотрят ,это второй класс.вот такое нравственное воспитание.
    ндаужинеподавились

  6. ответ для AVARIA_NET , на сообщение « ндаужинеподавились »
    #16

    Цитата Сообщение от AVARIA_NET Посмотреть сообщение
    ндаужинеподавились
    Ну вот не подавились,это одно.а сам факт заказа пиццы в школу,а дальше что ,что сриптизера будут заказывать.дети эту даму боятся,дадже с других классов,вдруг замещать кого придет.

  7. ответ для Леруашка , на сообщение « Он у меня спокойный был и вдруг в... »
    #17
    Активный участник
    Регистрация
    09.01.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    489

    Цитата Сообщение от Леруашка Посмотреть сообщение
    Он у меня спокойный был и вдруг в дневнике запись огромными буквами: Срочно зайдите в школу! Я испугалась и примчалась. оказывается произошло следующее: сын на уроке обменивался с приятелем записочками. Учитель это увидела и забрала записку у сына и положила её к себе на стол. Мой умный сын во время перемены забрал свою записку со стола учителя и выбросил в мусорную корзину, так как знает, что читать чужие письма нельзя и решил не искушать учительницу.
    Вы всерьез считаете, что можно спокойно что-то брать со стола учителя, не спросив разрешения? Тем более то, что было отобрано в наказание? А где предел? Сегодня записку взял и выбросил, завтра тетрадку (чтоб двойку не поставили). Послезавтра - то, что понравилось. Дети должны твердо понимать: со стола учителя НИЧЕГО брать нельзя. По-моему, совсем не смешно. У меня был случай, когда я забрала у мальчика мобильный, потому что он на занятиях им занимался вместо лекции. Положила на стол, пообещала, что забирать он его будет в администрации, хотя, конечно, думала, что после занятия он подойдет, и мы с ним все решим. Он подошел. Вот только мобильного не оказалось. Пока я на секунду отвернулась после пары, его взяла девочка и ушла. Говорила потом, что хотела ему отдать. Состояние стресса было у меня, у него и у всех его друзей. Мы оббегали весь техникум, ничего не нашли. Проблема была еще и в том, что это была последняя пара, и дети уходили домой, то есть расспросить детей, кто что видел, не было возможности. Нашли в итоге, конечно, но осадок, как говорится, остался.

  8. #18
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 004

    Цитата Сообщение от Леруашка Посмотреть сообщение
    Битый час распиналась мне: как он мог взять с моего стола! Так возмущалась, как будто он у неё из сумки забрал кошелёк! Сначала я думала она прикалывается, потом гляжу нет, вся покраснела от негодования. Пришлось спустить всё на тормозах, чтоб на ребёнке не отыгрывалась. Сыну сказала: молодец, что выкинул записку! Я не такая ловкая была. Хорошо, что этот педагог не долго у нас была.
    А по мне, это равнозначные поступки - что в кошелек залезть, что со стола учителя без ее разрешения что- то взять. А мама жжет и подначивает на дальнейшие подвиги:" Молодец! Я не такая ловкая была!" Ага, сколько возможностей упущено
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  9. ответ для воттакоеимя , на сообщение « Пидагоги жгут »
    #19
    Частый гость
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    88

    Да, я так считаю! Читать чужие записки нельзя, даже учителю! Записку надо было сразу выбросить, тогда конфликт был бы исчерпан! Мой сын никогда не брал чужие вещи без спроса!

  10. #20
    Частый гость
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    88

    Цитата Сообщение от мура1974 Посмотреть сообщение
    Ваш пидагог конечно звездит,но у нас в школе дама от которой мы ушли в другой класс оригинальней.устраивает в классе соревнование между командами,затем учитель заказывает пиццу в школу ,и ест ее та команда которая победит вместе с учителем,остальные дети смотрят ,это второй класс.вот такое нравственное воспитание.
    Какое больную фантазию надо иметь, чтоб до такого додуматься!

Страница 2 из 44 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •