Страница 1 из 44 1234511 Последняя »  » 

Тема: Пидагоги жгут

  1. #1

    Пидагоги жгут

    Я не могу иногда ржать в одиночестве Давайте что ли делиться...во первых так легче переносить уровень сказанного/написанного, во вторых ржать в одиночестве-это эгоистично, в третьих необходимо знать -это у всех такой уровень педагогики в школах/садах или в отдельно взятых местах. (гиде они плодятся)
    Я уже ранее вывешивала опусы, а тут сегодня пятниццо, дневник пестрит
    -смеялась во время чтения стихов!
    -вперед всех поднялась на третий этаж! (это претензия если что)
    Ну и сегодняшний треш:
    -НАЛИВАЛА ВОДУ В ТОЧИЛКУ ВАДИКА (эта фсе, эта жесть)
    Ну т.е. так можно написать все что угодно, главное в претензионной форме-ходила по коридору, писала в тетради, можно еще выпучить глаза и страшным голосом сказать:-моргала во время урока!

    Может быть, конечно, мне одной кажется это замечание забавным, пусть общественное мнение меня перевоспитует, но на сейчас я это всерьез воспринимать не могу. Вопрос тока один-что они употребляют?

    Девочки, понимаю что была уже похожая тема, поиск не нашел, название не помню...подсказывайте.
    "К верхнему днищу бака приварить треугольное отверстие диаметром 40х60мм."

  2. ответ для воттакоеимя , на сообщение « Пидагоги жгут »
    #2
    Частый гость
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    88

    Она молодая у Вас?

  3. ответ для Леруашка , на сообщение « Она молодая у Вас? »
    #3

    Цитата Сообщение от Леруашка Посмотреть сообщение
    Она молодая у Вас?
    Не не молодая, бальзаковского периода))))
    "К верхнему днищу бака приварить треугольное отверстие диаметром 40х60мм."

  4. ответ для воттакоеимя , на сообщение « Пидагоги жгут »
    #4
    Частый гость
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    88

    У сына была такая учительница молоденькая.

  5. ответ для воттакоеимя , на сообщение « Пидагоги жгут »
    #5
    Частый гость
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    88

    Он у меня спокойный был и вдруг в дневнике запись огромными буквами: Срочно зайдите в школу! Я испугалась и примчалась. оказывается произошло следующее: сын на уроке обменивался с приятелем записочками. Учитель это увидела и забрала записку у сына и положила её к себе на стол. Мой умный сын во время перемены забрал свою записку со стола учителя и выбросил в мусорную корзину, так как знает, что читать чужие письма нельзя и решил не искушать учительницу.

  6. ответ для воттакоеимя , на сообщение « Пидагоги жгут »
    #6
    Частый гость
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    88

    Придя к уроку и не обнаружив опуса на месте, учительница устроила допрос с пристрастием. Сын сказал, что выбросил в корзину. Она заставила его достать из мусора записку. Мой отказался, тогда она вызвала меня.

  7. ответ для воттакоеимя , на сообщение « Пидагоги жгут »
    #7
    Частый гость
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    88

    Битый час распиналась мне: как он мог взять с моего стола! Так возмущалась, как будто он у неё из сумки забрал кошелёк! Сначала я думала она прикалывается, потом гляжу нет, вся покраснела от негодования. Пришлось спустить всё на тормозах, чтоб на ребёнке не отыгрывалась. Сыну сказала: молодец, что выкинул записку! Я не такая ловкая была. Хорошо, что этот педагог не долго у нас была.

  8. ответ для воттакоеимя , на сообщение « Пидагоги жгут »
    #8
    Частый гость
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    88

    А ещё меня умилила зав. По воспитательной работе в 606 школе. Сыну было 14 лет и были проблемы с учёбой. Звонит эта дама и спрашивает, где сын. Я говорю:в школу пошёл утром. Нет его говорит. Я отвечаю:значит не дошёл, сейчас буду разыскивать. На что она у меня так искренне спрашивает: а что Ваш сын может прогулять уроки? Тут я прям растерялась.... Толи она с Луны к нам прилетела, толи он у меня первый такое сделал?

  9. ответ для воттакоеимя , на сообщение « Пидагоги жгут »
    #9
    Частый гость
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    88

    Зато у дочки учитель-золото. Добрая, но с железной дисциплиной. Я Вам уже предлагала к нам в класс.

  10. #10

    Цитата Сообщение от Леруашка Посмотреть сообщение
    Битый час распиналась мне: как он мог взять с моего стола! Так возмущалась, как будто он у неё из сумки забрал кошелёк! Сначала я думала она прикалывается, потом гляжу нет, вся покраснела от негодования. Пришлось спустить всё на тормозах, чтоб на ребёнке не отыгрывалась. Сыну сказала: молодец, что выкинул записку! Я не такая ловкая была. Хорошо, что этот педагог не долго у нас была.
    У нас второй год такой кадр)))) Изменений не предвидится...Девочка не простая у меня, менять школу смысла нет, остается только поржать и забыть. Но реально жалко терять такие приколы во времени, дети быстро растут...У старшего лет 10 назад было замечание:-на уроке физкультуры упал вниз головой НА СОБСТВЕННУЮ ГОЛОВУ!. Ужас не правда ли? С тех пор у меня предвзятое отношение к физрукам))). Сейчас фотаю такие перлы и в рамку, у меня скоро музей пидагога дома образуется)))
    "К верхнему днищу бака приварить треугольное отверстие диаметром 40х60мм."

Страница 1 из 44 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •