Страница 552 из 554 « Первая  «  52452502542548549550551552553554 Последняя »  » 

Тема: Цены на подгузники-3

  1. ответ для LеоNаtа , на сообщение « вообще не вижу связи с размером да,... »
    #5511
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 719

    Цитата Сообщение от LеоNаtа Посмотреть сообщение
    вообще не вижу связи с размером
    да, идут в размер и те, и те, при этом зелёные трусы по крою абсолютно другие, и сидят ниже Премиумов, у которых достаточно высокий поясок
    на моём ребёнке так, у кого-то м.б. по-другому
    у Хаггисов Элит этот поясок ещё шире (выше)
    а следить за сменой дизайнов мне без надобности, ибо старший носил подгузы 7-8 лет назад, а младший сейчас
    что там было в 2017м меня не касается, у меня не было в тот период детей в подгузах
    Очень странно, к примеру если брать Зелёные памперсы 5 (12—17 кг,), то они в этом диапазоне и подходят деткам и то если пухляк, то максимум до 14 кг дальше очень плохо держат полисы даже новые с желобками. У ХЭС также 5 (12-17 кг) лучше идёт от 16 кг и то если попа толстая, в противном случае протекают, вот от 17 кг они нормально садятся и держат полисы даже на худой попе. В этом считаю существенная разница как сядет подгузник на ребёнка 12 кг и 18 кг. Сейчас ХЭС нет под рукой, но в своё время я замеряла их и ППК старого и нового дизайна у памперсов резинка была выше на 1,5/2 см. Вот в январе сын 18,5 кг весу спокойно доносил ХЭС4, ничего не жало и сидели как обычные трусики, памперс зелёный 6 на нем сидят чуть выше пупка, а он у меня 108 см ростом. Памперс 4 к сожалению ему сильно так мал. Так что видимо кому как.
    У нас в семье с 2008 года дети регулярно появляются, поэтому я в теме данного вопроса уже много лет хочу я этого или нет.

  2. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « Цены на подгузники-3 »
    #5512
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 043

    Доброе утро! С трудом нашла тему) просто смотрела купоны в приложении Едадил и увидела, что есть купон 50% на трусики меррис, решила поделиться. Нам уже неактуально(слав те, Господи )
    Скрытый текст:  


  3. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « Цены на подгузники-3 »
    #5513

    цены на подгузники растут постоянно, мы мониторим всегда в Едадиле, где какая акция проходит на наши памперсы, и тогда едем покупать. Так выгодно получается покупать

  4. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « Цены на подгузники-3 »
    #5514
    Мега-элита Аватар для Беременная Иринка
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    3 923

    На мерриес трусики сейчас акция на Яндекс маркет, скидка плюс минус 20% по промокоду от 4 тыс, получается очень приятная цена, с учетом что они сейчас подорожали.
    Но я так поняла, скидка только на один заказ, потому что второй пришлось оформлять через аккаунт мужа, уже не прошёл со скидкой на моем. .
    На другие подгузники, возможно, тоже такая же скидка, потому что в акции участвует много товаров.

  5. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « Цены на подгузники-3 »
    #5515

    Продам подгузники Goon 6-11 кг (64 шт), несколько новых пачек по 700 руб

  6. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « Цены на подгузники-3 »
    #5516
    Старожил Аватар для Вишневый дождь
    Регистрация
    05.02.2021
    Адрес
    Любимый Петербург
    Сообщений
    1 034

    Девочки, расскажите , какая сейчас хорошая цена на подгузники считается, сколько должно за 1 подгузник выходить?

  7. #5517
    Небожитель Аватар для mamba
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    страна ЮЗландия
    Сообщений
    16 293

    Цитата Сообщение от Вишневый дождь Посмотреть сообщение
    Девочки, расскажите , какая сейчас хорошая цена на подгузники считается, сколько должно за 1 подгузник выходить?
    я по 5р считаю выгодно,но и от размера зависит,конечно


  8. ответ для mamba , на сообщение « я по 5р считаю выгодно,но и от размера... »
    #5518
    Старожил Аватар для Вишневый дождь
    Регистрация
    05.02.2021
    Адрес
    Любимый Петербург
    Сообщений
    1 034

    Цитата Сообщение от mamba Посмотреть сообщение
    я по 5р считаю выгодно,но и от размера зависит,конечно
    Спасибо, это по хорошей распродаже, или просто выгодная средняя цена?

  9. #5519
    Небожитель Аватар для mamba
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    страна ЮЗландия
    Сообщений
    16 293

    Цитата Сообщение от Вишневый дождь Посмотреть сообщение
    Спасибо, это по хорошей распродаже, или просто выгодная средняя цена?
    ловить нужно,акции и промо...можно на али попробовать заказывать


  10. #5520
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 719

    Цитата Сообщение от Вишневый дождь Посмотреть сообщение
    Спасибо, это по хорошей распродаже, или просто выгодная средняя цена?
    Это по очень большой скидке, сейчас в основном средняя цена для 1-3 размеров это 7-9 рублей за штуку.
    А так нормальные марки если урвать, то в пределах 10 р за штуку.
    Удобно в Едадиле мониторить, там часто сразу с ценой за шт написано. Трусики дороже. Ещё раньше в Ленте раз в три месяца были акции - 50% на подгузники и трусики.
    Я в свое время очень выгодно закупилась Хаггис Элит Софт по промокодам на сайте Хаггис нарегила на мобильники всех знакомых и закупилась на год вперёд. Ещё по купонам в Перекрёстке тоже трусики ХЭС набрали по 699 р за большие упаковки. В итоге, трусиков сыну до 2 лет хватило. Но это все мониторить надо и есть риск аллергии на подгузники. Сестра сейчас своему 6 месячном сыну берет на Озоне трусики Yokosan. Подгузники они ХЭС пользовались, а трусики ХЭС сейчас очень дорогие даже по акциям, вот нашла те что им зашли. Памперсы подтекают, так как попа толстая 🤭🤭🤭🤭, трусики не все охватывают.

Страница 552 из 554 « Первая  «  52452502542548549550551552553554 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •