Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Выбор одноразовых подгузников

  1. #1

    Выбор одноразовых подгузников

    Ищу совета касательно подгузников. Я осведомлён, что тема индивидуальная, но все же, какие подгузники вы выбрали для своих детей? Мне хотелось бы узнать суть выбора подгузника, его материал, качество, удобство. Стану отцом уже в следующем месяце, воспитание все на мне. Литературная база есть, осталась практическая. Жду ваших ответов.

  2. ответ для Alosha96 , на сообщение « Выбор одноразовых подгузников »
    #2
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Цитата Сообщение от Alosha96 Посмотреть сообщение
    Ищу совета касательно подгузников. Я осведомлён, что тема индивидуальная, но все же, какие подгузники вы выбрали для своих детей? Мне хотелось бы узнать суть выбора подгузника, его материал, качество, удобство. Стану отцом уже в следующем месяце, воспитание все на мне. Литературная база есть, осталась практическая. Жду ваших ответов.
    Я памперсами пользуюсь) дёшево и сердито
    Жанна.

  3. ответ для Alosha96 , на сообщение « Выбор одноразовых подгузников »
    #3
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 660

    Методом научного тыка. Для чувствительной кожи в РФ только меррисы можно покупать. В Финке либеро в фиолетовой упаковке и памперс премиум.

  4. ответ для Alosha96 , на сообщение « Выбор одноразовых подгузников »
    #4

    Только японские. Меррисы «потолще» нравится для маленьких детей и на ночь. Гуны и муни идеальны днём, особенно для уже ходящих детей (у меня подруга не верила, что ребёнок гуляет в подгузнике, настолько они тонкие и не заметные, при этом отлично впитывают). Сейчас 3й ребёнок и снова только японские подгузники и трусики у нас.

  5. ответ для Alosha96 , на сообщение « Выбор одноразовых подгузников »
    #5
    Ветеран Аватар для Loona4ka
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    769

    Месяцев до 5-6 пользовались меррисами или хаггис элит софт. Потом перешли на трусики либеро ап энд гоу.

  6. ответ для Alosha96 , на сообщение « Выбор одноразовых подгузников »
    #6
    Небожитель Аватар для Счастливица
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    17 635

    Из подгузников больше всего понравились Хаггис элит софт. И меррисы, но у меррисов мне резинка на пузике не очень нравилась. А вот трусики - только меррис!!! Ну и тот же Хаггис, но они чуть погрубее.
    А вот на все остальное (перепробовали абсолютно все марки, имеющиеся в продаже в Питере) у дочки раздражение сильное!

  7. ответ для Alosha96 , на сообщение « Выбор одноразовых подгузников »
    #7
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Японские. Просто в детском магазине подойдите к разным пробникам и пощупайте. И решите, что вам было бы приятнее надеть на нежную детскую кожу. Разница очевидна. Даже мой супруг с довольно грубой кожей на руках это ощущает Есть нюанс: подгузы, те что в инет-магазинах, которые ввозят напрямую из Японии, а не адаптированные для нашего рынка, обычно еще лучше.
    Из них уже можно выбирать. У нас с рождения лучше всех пошли Муни, на гуны была аллергия. Позже перешли на Меррисы.
    Были моменты, когда сидели без денег - ну тогда и океевским ноунеймам были рады. Но на крайний случай.
    Всё получится!

  8. ответ для Skrepik , на сообщение « Только японские. Меррисы «потолще»... »
    #8
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от Skrepik Посмотреть сообщение
    Только японские. Меррисы «потолще» нравится для маленьких детей и на ночь. Гуны и муни идеальны днём, особенно для уже ходящих детей (у меня подруга не верила, что ребёнок гуляет в подгузнике, настолько они тонкие и не заметные, при этом отлично впитывают). Сейчас 3й ребёнок и снова только японские подгузники и трусики у нас.
    Подскажите, мы в 2010 брали все в Япономаме и подобных, они были сильно лучше тех локализованных, что у нас продавались. А мунек тогда вообще еще у нас не было А сейчас как? Вроде уже во всех магазинах продают, да и марки новые появились. А нам опять скоро надо будет.
    Всё получится!

  9. ответ для Alosha96 , на сообщение « Выбор одноразовых подгузников »
    #9
    Старожил
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    пр. Авиаконструкторов
    Сообщений
    1 415

    Из подгузников - 1,2 размер хагис, памперс, либеро. Все категории элит , премиум. С 3 размера перешли на обычные памперс подгузники, а потом и трусики.
    Не у всех детей аллергичная кожа, большинство покупает первые попавшиеся подгузники и не парится. Это из разряда, если ребёнку комфортно в бюджетных подгузниках , то зачем переплачивать за марку? Но первые два размера (1,2) лучше взять подгузники получше, тк вы ещё не знаете, будет выдавать контактную аллергию ваш ребёнок или нет.

    У меня доченька 2015гр. и сынок 2017гр

  10. #10
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 660

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    Японские. Просто в детском магазине подойдите к разным пробникам и пощупайте. И решите, что вам было бы приятнее надеть на нежную детскую кожу. Разница очевидна. Даже мой супруг с довольно грубой кожей на руках это ощущает Есть нюанс: подгузы, те что в инет-магазинах, которые ввозят напрямую из Японии, а не адаптированные для нашего рынка, обычно еще лучше.
    Из них уже можно выбирать. У нас с рождения лучше всех пошли Муни, на гуны была аллергия. Позже перешли на Меррисы.
    Были моменты, когда сидели без денег - ну тогда и океевским ноунеймам были рады. Но на крайний случай.
    Ну я бы не всем пробникам доверяла. Проктер, к примеру, всякие пробники, которые распространяют в роддомах и т.п. производит отдельно. И всегда качества премиум. Это не с массового производства образцы. Дурят нашего брата.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •